Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео с принципом работы РПД
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
kaliff
Принцип работы ротора.
Видео с анимацией (коментарии на немецком)
Ротор
ReXar7
А можно какнибудь такие видео клипы скачать а не просматривать по 2 секунды а потом ждать когда ещё скачается?
kaliff
можно. Загружаешь по ссылке с сайта, а дальше идёшь в
C:\Documents and Settings\"Юзер"\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\
(Local Settings скрытая папка)
и ищешь в одной из доступных папок файл (он один из самых больших по размеру или можно найти по дате создания).
Если загружал с www.youtube.com то это будет get_video[1] без расширения (нужно сделать AVI),
а если с www.metacafe.com то ищешь с расширением (.Fly) и преименовываешь в AVI.
Вот так вот можно выциганить файл бесплатно! smile.gif
VMG
Вот, кстати, великолепный сайт, где подробно рассказывается, и, что важно - показывается. Язык - английский.
В качестве примера и, дабы не отклоняться от темы - How Rotary Engines Work.
ReXar7
А вот здесь прога с принципом РПД
http://mikesdriveway.com/EngineApp/EngineApp.zip
Вадя Ротор
Товарищи! На этом движущемся цветном рисунке всё показано предельно просто и ясно! Нашёл его года 3 назад, уже не помню, где, но его можно поставить в качестве своей аватары на каком-нибудь форуме (если позволен размер 200Х144), подписи на форуме под сообщением, или заставки на мобильный телефон.
Elite
Парни всем привет. Я пока не на роторе. Построил достойный JZ. У 2 товарищей рх7. я покатался, мне вкатило. реально спорт кар, у меня 100500 распорок и нет такой управляемости. Мне интересен принцип работы я посмотрел, но я там вижу на картинке 2 свечи, а их же 4 вроде. Какой принцип срабатывания их? у одного из них подзаряженная(такую купил) он знает что две 10 ых и 2 11 ых свечи, зачем разные?
2. Есть кто нибудь на VEMSе? просто у обоих стоит apexi PFC, не хочу переучиваться. jap.gif
trust
На фотке принцип работы одной секции. Одна секция - две свечи.
vl-alexander
Цитата(Elite @ 2.12.2013, 0:10) *
2. Есть кто нибудь на VEMSе? просто у обоих стоит apexi PFC, не хочу переучиваться. jap.gif

скорее всего нет. Во владике есть две на мегасквирте.

Свечи это отдельная тема. в стоке две 7 и две 9. Я езжу на четырёх 9ках.
10 и 11 по моему это конкретный перебор. имеет смысл если это лютый корч с бустом 2кг+, и временем на квотере меньше 9
alla19901
Спасибо за ссылки)
FIL
blink.gif
Rotor
Цитата(FIL @ 14.12.2014, 7:45) *
blink.gif

Тихо-тихо-тихо... wink.gif
уважаемый- дышите! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.