Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Значек Мазда на крышке багажника
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
=MOCKBA=
Привет всем,

Хочу удалить значек мазда с крышки багажника, хочу узнать как он крепиться ...
Приклеена или дырки ? Хочется прикрепить другой в виде ротора, мож кто проводил уже подобную "операцию" rolleyes.gif
positive
А ты нашел значек в форме ротора, если да, скажи ребятам с красноярска! rolleyes.gif А то мы здесь в глубинке не чо не видем! jap.gif
Falcon
Цитата(=MOCKBA= @ 26.03.2007 - 13:43) *
Привет всем,

Хочу удалить значек мазда с крышки багажника, хочу узнать как он крепиться ...
Приклеена или дырки ? Хочется прикрепить другой в виде ротора, мож кто проводил уже подобную "операцию" rolleyes.gif

Я вообще хочу все шильдики убрать-)))люблю шейвинг-))))Цезарь откликнись может твой опыт подскажет,что у рыксы8 на скотче а что заклёпано? jap.gif
Сват
без шилдиков прикольно выглядит - но появляется ощущение крашеной(битой) машины.. имхо
Falcon
Цитата(Сват @ 28.03.2007 - 01:59) *
без шилдиков прикольно выглядит - но появляется ощущение крашеной(битой) машины.. имхо

НУ ни знаю-)))Я не видил ещё людей которые на зализанную тюнинговую тачку сказали,что она битая и крашенная-))))Если только это должны быть оленеводы из Бобруйска biggrin.gif
CAESAR
Цитата(Falcon @ 27.03.2007 - 08:40) *
Я вообще хочу все шильдики убрать-)))люблю шейвинг-))))Цезарь откликнись может твой опыт подскажет,что у рыксы8 на скотче а что заклёпано? jap.gif



а я проверить могу только одним способом, поковырять))) почему бы тебе самому это не сделать.
Сват
Цитата(Falcon @ 28.03.2007 - 12:48) *
НУ ни знаю-)))Я не видил ещё людей которые на зализанную тюнинговую тачку сказали,что она битая и крашенная-))))Если только это должны быть оленеводы из Бобруйска biggrin.gif

А у тя тюнингованая зализанная "восьмерка"? Интересненько было бы посмотреть оленеводам из Бобруйска. biggrin.gif
Falcon
Цитата(CAESAR @ 28.03.2007 - 21:09) *
а я проверить могу только одним способом, поковырять))) почему бы тебе самому это не сделать.

Не Лёх спасиб конечно я хотел твоему опыту довериться-))))Думал ты видил-)))Но полюбому узнаю и всем тогда скажу-)))Ну или придёться ковырять самому-)))

Цитата(Сват @ 29.03.2007 - 00:35) *
А у тя тюнингованая зализанная "восьмерка"? Интересненько было бы посмотреть оленеводам из Бобруйска. biggrin.gif

Пока нет тока взял-)))Всему своё время-)))Не не покажу вдруг испужаються и олени у них убегут-)))жалко зверушек biggrin.gif
silver
Сегодня смотрел smile.gif
МАЗДА, по крайней мере, точно на пистонах sad.gif думаю, что остальные две тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.