Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блокировка DTSS на 2-ой ген.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
Liutas
Вот чел продает втулки-сайленты для блокировки подруливания заднего моста 2-ой ген (FC) http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...mMakeTrack=true

А оно надо?
Viper_RX-7
моё мнение - это просто блажь для любителей опасных острых ощущений. Она (фц) ведь и вправду слишком "неинтересная" на дороге - всегда едет настолько и куда тебе надо и почти никогда не срывается в неконтролируемое поведение. Точнее для этого надо приложить неслучайные и намеренные усилия. В общем - очень быстро но без эмоций.

....хотя... может это в первую очередь и послужило моим основанием для ее продажи... ну еще безликая по сравнению с 1 и 3 внешность конечно... О! С кем я лично общался - вспомнят как я ее называл за всё это - "плюшка" biggrin.gif
John
Цитата
А оно надо?


не знаю... машина и без этих штучек неплохо рулица smile.gif нада сравнивать wink.gif

P.S. а у тебя есть самовыравнивающаяся подвеска?
Liutas
Цитата(John @ 25.02.2006 - 14:10)
P.S. а у тебя есть самовыравнивающаяся подвеска?

Ага. Есть. И не могу сказать, что я ей недоволен.
Но назневает копание, замена резинок -- вот и спросил, восстанавливать ли в полной мере или кастрировать чего-нибудь.
Viper_RX-7
конечно делать как было! однознАчно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.