Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двери Lambo Style Doors
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
kostya
Кто-нибудь уже поставил себе двери Lambo Style Doors от компании LSD (германия).
В статье написано: Благодаря технологии "ready-to-install", установка открывающихся вверх дверей не занимает много времени, а применение специальных трехмерных механизмов позволяет произвести переделку без сварки и покраски. Инсталляция "крылатых" дверей не требует специальной подготовки автомобиля. Их установка производится на те же посадочные места, куда двери крепятся штатно.
http://www.autonews.ru/tuning/news_tuning/...005/06/01/63474
Хотелось бы узнать мнение тех у кого уже стоит.
Сколько стоит и можно ли установить самому.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
MAX
я задался этим вопросом, правда на 7 рыксу. путем теоритических познаний что выяснил. западные комплекты часто делают под карбоновые двери. соответственно они очень легкие. раз. судя по тому как валилась цена на ламбо комплект в инете с 2000 уев до 900 то что то не так. путем сомнений и поиска купил комплект вологодского производства(Да да да) в вологде собирают такие комплекты. сейчас получил . весит зараза 18 кг комплект. сделан на такую совесть что мне кажеться на дверях качаться можно. отдал парням в дж ти гараж говорят суеты неделю сварки усиления и бюджет установки от 15 руб. пока притормозил но думаю заняться. вот что из опыта. да и комплект купил за 19 руб. где то скачал в инете чертежи так ребята посмотрели сказали да можем сделать стоит 17 руб . я сказал нах и купил весь комплект в вологде с амортизаторами за 19 руб. как поставлю сброшу фото напишу.
kostya
Цитата(MAX @ 28.03.2007 - 19:29) *
я задался этим вопросом, правда на 7 рыксу. путем теоритических познаний что выяснил. западные комплекты часто делают под карбоновые двери. соответственно они очень легкие. раз. судя по тому как валилась цена на ламбо комплект в инете с 2000 уев до 900 то что то не так. путем сомнений и поиска купил комплект вологодского производства(Да да да) в вологде собирают такие комплекты. сейчас получил . весит зараза 18 кг комплект. сделан на такую совесть что мне кажеться на дверях качаться можно. отдал парням в дж ти гараж говорят суеты неделю сварки усиления и бюджет установки от 15 руб. пока притормозил но думаю заняться. вот что из опыта. да и комплект купил за 19 руб. где то скачал в инете чертежи так ребята посмотрели сказали да можем сделать стоит 17 руб . я сказал нах и купил весь комплект в вологде с амортизаторами за 19 руб. как поставлю сброшу фото напишу.

Ждем, скидывай. Интересно что получиться.
vtec
В германии они стоят 1400 евро, Мой друг занимается прямыми поставками из германии спрошу сколько будет стоит в круговую для вас!
VMG
Дело занятное. Правда, сколько ни интересовался этой темой - стабильно встречал сомнительные отзывы по надежности. Мол, хлипкое это дело и не стоит тех финансовых-временных-психологических затрат. Но, тем не менее, интересно, вдруг у кого-то на практике окажется иначе wink.gif
Так что ждем с нетерпением! smile.gif

P.S. На 7-й рыксе особенно интересно смотрелись бы двери а-ля DeLorean из к/ф "Назад в будущее" smile.gif
vtec
Наконецто добился правды,шучу,узнал, вам уже по приходу в МОсков сити двери LSD которые на 8-ку обойдутся в 2000$
Если надо скину его координаты, а вообще у него много чего есть, и на ротор тоже!более усиленный,там чегото только я уже неслушал!
TvinPiks
Цитата(kostya @ 28.3.2007, 4:47) *
Кто-нибудь уже поставил себе двери Lambo Style Doors от компании LSD (германия).
В статье написано: Благодаря технологии "ready-to-install", установка открывающихся вверх дверей не занимает много времени, а применение специальных трехмерных механизмов позволяет произвести переделку без сварки и покраски. Инсталляция "крылатых" дверей не требует специальной подготовки автомобиля. Их установка производится на те же посадочные места, куда двери крепятся штатно.
http://www.autonews.ru/tuning/news_tuning/...005/06/01/63474
Хотелось бы узнать мнение тех у кого уже стоит.
Сколько стоит и можно ли установить самому.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

всем привет, у меня ламбо, тема прикольная, люди головы сворачивают, но вот девушке приходиться открывать и закрывать хотя это меня не напрягает. для шоу кара это нормально, красота требует жертв, если надо фотки скину
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.