И ещё чуть-чуть......, задняя подвеска и редуктор с LSD для fd |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И ещё чуть-чуть......, задняя подвеска и редуктор с LSD для fd |
15.1.2006, 19:39
Сообщение
#1
|
|
|
Новичок (<30 постов) ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 1.1.2006 Пользователь №: 24 |
По многочисленным просьбам трудящихся
Оглашаю цены на заднюю подвеску: 1.Рычаги нижние поперечные-80$ шт. 2.Рычаги верхние-80$ шт. 3.Стабилизатор с шарнирами-80$ 4.Рычаги поперечные (малые)-50$ шт. 5.Ступицы в сборе-80$ шт. 6.Суппорты тормозные-50$ шт. 7.Диски тормозные-20$ шт. 8.Полу-оси в сборе-150$ шт. 9.Подрамник-100$ 10.Бак топливный-50$ 11.И гвоздь программы задний редуктор в сборе: LSD Cusco 2 way, задняя крышка Гредди Увеличивает объем масла на 1 л., с допол - нительными рёбрами охлаждения, новые подшипники и сальники, и всё это-1000 $ Торопитесь- время акции ограничено!!!!!! |
|
|
|
15.1.2006, 0:53
Сообщение
#2
|
|
|
Caesar Rotary Team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Caesar Rotary Team Сообщений: 1629 Регистрация: 13.10.2005 Из: Долгопрудный Пользователь №: 3 |
Толи я в Швальце пива седня много принял и ценника не вижу
|
|
|
|
14.1.2006, 15:48
Сообщение
#3
|
|
|
Новичок (<30 постов) ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 1.1.2006 Пользователь №: 24 |
Да, прошу прощения, кузов fd3s а по ценам договоримся отдадим по нормальной цене.
|
|
|
|
14.1.2006, 14:46
Сообщение
#4
|
|
|
Caesar Rotary Team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Caesar Rotary Team Сообщений: 1629 Регистрация: 13.10.2005 Из: Долгопрудный Пользователь №: 3 |
Вобще принято писать от какого кузова)))) Ну и стоимость думаю интересна будет. Лично мне интересно не дороже чем с Яхи + доставка.
|
|
|
|
14.1.2006, 14:25
Сообщение
#1
|
|
|
Новичок (<30 постов) ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 1.1.2006 Пользователь №: 24 |
Решились на целиковый задний мост, соответственно высвободилась
вся задняя подвеска и редуктор с LSD и увеличенной задней крышкой, налетай пока есть |
|
|
|
![]() |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 22:15 |