Продается RX-8, 192 л.с., автомат |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продается RX-8, 192 л.с., автомат |
16.3.2007, 13:30
Сообщение
#1
|
|
|
Caesar Rotary Team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Caesar Rotary Team Сообщений: 1629 Регистрация: 13.10.2005 Из: Долгопрудный Пользователь №: 3 |
Только что сделан капитальный ремонт двигателя(у нас в Caesar Rotary Team), гарантия на двигатель. Цена 26000 уй, торг. Телефон владельца 8-916-7000053 Игорь
|
|
|
|
![]() |
16.3.2007, 17:51
Сообщение
#2
|
|
|
Космодел-теоретик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1709 Регистрация: 13.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 5 |
А что, за 17 взял бы, просто автомат и лоупавер не то, что я хотел бы. Неликвид, короче.
|
|
|
|
CAESAR Продается RX-8 16.3.2007, 13:30
funklove Куплю за 17 16.3.2007, 13:41
medium а если и деньги отдашь, продам за 9 16.3.2007, 17:37![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:13 |