Куллер на ФД, б\у |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Куллер на ФД, б\у |
23.3.2006, 19:43
Сообщение
#1
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 538 Регистрация: 15.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 8 |
рубли
только я ноль забыл написать... |
|
|
|
23.3.2006, 19:06
Сообщение
#2
|
|
|
Группа: Сообщений: 0 Регистрация: -- Пользователь №: Предупреждения: (0%)
|
рэ- это какая валюта?
|
|
|
|
23.3.2006, 10:55
Сообщение
#3
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 538 Регистрация: 15.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 8 |
1250рэ
|
|
|
|
22.3.2006, 1:32
Сообщение
#4
|
|
|
Группа: Сообщений: 0 Регистрация: -- Пользователь №: Предупреждения: (0%)
|
Кошерно выглядит?
Хау мач? |
|
|
|
21.3.2006, 3:06
Сообщение
#5
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 538 Регистрация: 15.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 8 |
высвобождается Трастовский куллер,устанавливается с вертикальным подъемом радиатора, переделан под родные патрубки,есть фланец для Блитцевского блоу оффа...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 22:01 |