IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОДАЮ РХ 7 !!!!
Vell RxR
сообщение 19.2.2007, 20:30
Сообщение #1


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 17.4.2006
Из: Таганрог
Пользователь №: 71



Я б лучше купил этот агрегат jap.gif laugh.gif
http://www.fareastmotors.ru/_show_uss_car....2301&site=2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sdcosmo
сообщение 14.2.2007, 12:10
Сообщение #2


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 15.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 8



ее там сто лет уже продают и продать не могут))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funklove
сообщение 13.2.2007, 19:43
Сообщение #3


Космодел-теоретик
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1709
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(kaliff @ 13.02.2007 - 14:04) *
тогда цена ей ~25-30 k$
может всёже, чтонить ещё запихнули...

Негра мертвого!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hunter
сообщение 13.2.2007, 15:06
Сообщение #4


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 19.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 771



Вдимо каждый афтографф стоит по 10000 biggrin.gif biggrin.gif - для тех кто не ф курсе, каждый из них добавляет целых 20 лощадей и еще момент увеличивает tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaliff
сообщение 13.2.2007, 14:04
Сообщение #5


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 26.4.2006
Из: Питер
Пользователь №: 77



Цитата(PaulaMo @ 12.02.2007 - 23:17) *
вообще по моему кроме обвеса ничего в ней нет

тогда цена ей ~25-30 k$
может всёже, чтонить ещё запихнули...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaulaMo
сообщение 12.2.2007, 23:17
Сообщение #6


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 17.1.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31



ээээ... написано 93 года wink.gif и вообще по моему кроме обвеса ничего в ней нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimas
сообщение 12.2.2007, 22:22
Сообщение #7


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.1.2006
Из: Питер
Пользователь №: 28



обвес на заклепках ... а внутри небось все на хамутах...
наш ментолитет это ниасилит )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vell RxR
сообщение 12.2.2007, 21:49
Сообщение #8


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 17.4.2006
Из: Таганрог
Пользователь №: 71



за шо 57??? biggrin.gif
За то что какие то засранцы на черном фоне белым маркером расписались??? tongue.gif tongue.gif tongue.gif

А там на фотке голубая такая же biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Vell RxR - 12.2.2007, 21:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 12.2.2007, 21:15
Сообщение #9


неабразованый калхозник
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1834
Регистрация: 13.10.2005
Из: Мытищи, Московская область, Россия.
Пользователь №: 4



че там под капотом, иппонци ченить пишут? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaulaMo
сообщение 12.2.2007, 20:51
Сообщение #10


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 17.1.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31



http://page11.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/n47486289

здесь будет около 57.000 долларов !

ну что Парни... не перевелись еще богатыри на земле русской ?

купим и дадим пад сраку !

утрем нос Скаям !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 21:59