ПРОДАЮ РХ 7 !!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПРОДАЮ РХ 7 !!!! |
19.2.2007, 20:30
Сообщение
#1
|
|
|
Старик (>150 постов) ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 172 Регистрация: 17.4.2006 Из: Таганрог Пользователь №: 71 |
|
|
|
|
14.2.2007, 12:10
Сообщение
#2
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 538 Регистрация: 15.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 8 |
ее там сто лет уже продают и продать не могут))))
|
|
|
|
13.2.2007, 19:43
Сообщение
#3
|
|
|
Космодел-теоретик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1709 Регистрация: 13.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 5 |
|
|
|
|
13.2.2007, 15:06
Сообщение
#4
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 19.12.2006 Из: Москва Пользователь №: 771 |
Вдимо каждый афтографф стоит по 10000
|
|
|
|
13.2.2007, 14:04
Сообщение
#5
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 712 Регистрация: 26.4.2006 Из: Питер Пользователь №: 77 |
|
|
|
|
12.2.2007, 23:17
Сообщение
#6
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 17.1.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 31 |
ээээ... написано 93 года
|
|
|
|
12.2.2007, 22:22
Сообщение
#7
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 10.1.2006 Из: Питер Пользователь №: 28 |
обвес на заклепках ... а внутри небось все на хамутах...
наш ментолитет это ниасилит ))) |
|
|
|
12.2.2007, 21:49
Сообщение
#8
|
|
|
Старик (>150 постов) ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 172 Регистрация: 17.4.2006 Из: Таганрог Пользователь №: 71 |
за шо 57???
За то что какие то засранцы на черном фоне белым маркером расписались??? А там на фотке голубая такая же Сообщение отредактировал Vell RxR - 12.2.2007, 21:50 |
|
|
|
12.2.2007, 21:15
Сообщение
#9
|
|
|
неабразованый калхозник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1834 Регистрация: 13.10.2005 Из: Мытищи, Московская область, Россия. Пользователь №: 4 |
че там под капотом, иппонци ченить пишут?
|
|
|
|
12.2.2007, 20:51
Сообщение
#10
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 17.1.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 31 |
http://page11.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/n47486289
здесь будет около 57.000 долларов ! ну что Парни... не перевелись еще богатыри на земле русской ? купим и дадим пад сраку ! утрем нос Скаям ! |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:16 |