IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Приобретение RX-7
Ost+in
сообщение 26.8.2008, 22:21
Сообщение #41


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 2124



KoshmariK
Цитата
Мож есть какие подводные камни?????

Ну сопсно ожидания продавца могут сильно отличатся от стартовой цены торгов, и 13 дней до конца торгов немалый срок.
Второе как ты ее собрался ввозить ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoshmariK
сообщение 26.8.2008, 21:56
Сообщение #42


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.5.2008
Из: Оренбург Сити
Пользователь №: 2051



Ребят, гляньте на этот агрегат.
Выглядит достойно, даже я бы сказал слишком. Год 99, пробег 58 000, а цена чет уж небольшая.
Мож есть какие подводные камни?????


--------------------
Хочу Mazda RX - 7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ost+in
сообщение 26.8.2008, 20:01
Сообщение #43


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 2124



Dron
Цитата
да и вопрос каркас сказали съемный это так ????

скорее всего болтовой (в смысле крепление болтовое а не сварное )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brayen
сообщение 26.8.2008, 19:15
Сообщение #44


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 27.6.2008
Из: Mosсow-Ivanovo
Пользователь №: 2119



Цитата(Dron @ 26.8.2008, 10:47) *
все я понял постараюсь на этой неделе скататься все посмотреть своими глазами
куда гнать если возьму на замену сцепления и расходников в "цезарь" ????

Про эту машину я читал в июньском или июльском MAXI-Tuning, машину эту также притащили через JapsportCars, так что можешь заехать туда поменять сцепление, тем более что механик там просто в восторге от этой машины будет рад визиту этой машины rolleyes.gif


--------------------


Что бы случилось чудо - нужно дунуть, а если не дунуть, то ничего не произойдет ! (А.Акопян)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaY ReX
сообщение 26.8.2008, 9:47
Сообщение #45


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 25.8.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 2251



все я понял постараюсь на этой неделе скататься все посмотреть своими глазами
куда гнать если возьму на замену сцепления и расходников в "цезарь" ????

Сообщение отредактировал Dron - 26.8.2008, 9:55


--------------------
наркота , алкоголь , секс ??? да ты просто не водил RX-7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 26.8.2008, 9:07
Сообщение #46


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



НА вопросы скока бензина и масла здесь есть ответы.
а аппарат бери, отожми их чуть по деньгам и хороший вариант. главное там уже стоят вские тюнихи и ты не попадаешь на ополнительное бабло.реально не пожалеешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaY ReX
сообщение 26.8.2008, 7:31
Сообщение #47


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 25.8.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 2251



Мда тогда наверное придется приехать посмотреть на сие творение , впринципе я туда уже звонил , поговорил сказали мне впринципе тоже самое ......
ну вроде как сцепление это не ротор smile.gif)) rolleyes.gif
а в джаспорте сцепление поменяют???? туда наверное надо че то прикольное ставить керамику полюбому ...... rolleyes.gif
возможно тогда совсем скоро буду в ваших рядах, но у нас тут такими тачками и не пахло .... из самых быстрых это субару как говорит хозяин 320 сильная ну вот порш в стоке она порвала ........... ну вы сами понимаете хочется его поиметь на 402 м smile.gif)) .... да всетаки спорткары это вирус .....
да еще вопрос пробег там 90000 км и как бы мне сказали что уже была замена сердечка никто не знает факт это или провокация .....
чесно говоря почемуто пробег не пугает потому что беру машину как бы на выходной день и на вечер smile.gif) просто городок у нас небольшой напрмер сейчас на своей за лето наездил 4400 км smile.gif) зимой давно на машинах не езжу это сезон наворотов и примочек для меня smile.gif))
и ещё смотрю в салон чето висит с кнопочками Apexi даже не пойму что не мозгокорректор? ..... ладно приборы разобратся не проблема а вот это уже надо у каких то спецов спрашивать ..... или вы все подскажете ...???
да и вопрос каркас сказали съемный это так ????
интересно в ПТС там 255 сил ??? просто что то налог то в тышу зелени не радует сейчас а после нового года это превратится в 40 т.р. blink.gif
и еще пара вопросов (ну как всегда парни наверно самые дурацкие ) :
масло в ротор минералка идет это правда ??? если нет то какое лить ??? смена масла 5000?
сколько она хавает и какого бензича ?


--------------------
наркота , алкоголь , секс ??? да ты просто не водил RX-7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rom
сообщение 25.8.2008, 17:02
Сообщение #48


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 901
Регистрация: 9.10.2006
Из: САО
Пользователь №: 380



+1. Кстати продает хороший человек. Я его знаю. продает отрывая от сердца изза определенных причин не связанных с тех состоянием.


--------------------
Тюнинг это увлечение.... увлечение жизни.
Лошадиные силы....-....мужские слабости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamchatka_surf
сообщение 25.8.2008, 16:10
Сообщение #49


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 1214



Цитата(Dron @ 25.8.2008, 13:37) *
парни помогите решился на мечту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1770539.html как машина ваши коменты живу не в москве поэтому немного стремно попасть на бабло

Это бывшая машина моего товарища машина была в идеальном тех состоянии все что перечисленно в спеках имеется в наличии на этом авто, кроме подвески там стоит JP Sport, от HKS там передние цапфы пробег по России у нее есть но не большой около 3000 км. Замеры в 352 л/с реальны, сам при них присудствовал вообшем на мой взгляд очень неплохой вариант.

З.Ы. в продаже авто лично не заитересован и прошу не расматривать как рекламу smile.gif и вот еще забыл добавить там сцепление умирает и это было единственным косяком.....

Сообщение отредактировал Kamchatka_surf - 25.8.2008, 16:12


--------------------
team 2NR_works I live my life a quater mile at a time. Nothing else matters. But those Ten seconds or less, im free. (F&F.© Toreto)

Тебя оскорбили-забудь, Тебя унизили-прости, Тебя ударили-ВСПОМНИ,блядь, ВСЕ вспомни и УБЕЙ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaY ReX
сообщение 25.8.2008, 11:37
Сообщение #50


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 25.8.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 2251



парни помогите решился на мечту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1770539.html как машина ваши коменты живу не в москве поэтому немного стремно попасть на бабло


--------------------
наркота , алкоголь , секс ??? да ты просто не водил RX-7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katsumoto
сообщение 26.3.2008, 9:41
Сообщение #51


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 1136



Цитата(MAX @ 25.3.2008, 20:02) *
Да приятель. не гуд. знаешь читая твое высказывание чувствуеться сожаление в голосе и сожаление о неправильном выборе,
тоже такие мысли посещали, а сейчас прочитал и подумал уже ввалили 25 да и хер сним. зато есть попытка дойти до конца и сказать самому себе вот блин ты дал.
ну чтож успехов и может быть мы тебя еще увидим


Спасибо!
Сожаление есть но не о выборе... ряд событий и совпадений привели к тому что есть

Цитата(Alexxx-Si @ 25.3.2008, 22:10) *
О какой именно рыксе из ЖСК идет речь, а то я как раз туда собрался ехать смотреть беленькие две.


нет, моя красная.. без мотора пока. В планах ЖСК из нее сделать хороший тюнинг-проект. Беленькие видел, порадовали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx-Si
сообщение 25.3.2008, 22:10
Сообщение #52


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 1258



О какой именно рыксе из ЖСК идет речь, а то я как раз туда собрался ехать смотреть беленькие две.


--------------------
Civic coupe Si '99 -sold
Civic EK3 В18С - sold
RX-7 USDM Vintage Red - sold
RX-7 USDM Orange - sold
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 25.3.2008, 20:02
Сообщение #53


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



Да приятель. не гуд. знаешь читая твое высказывание чувствуеться сожаление в голосе и сожаление о неправильном выборе,
тоже такие мысли посещали, а сейчас прочитал и подумал уже ввалили 25 да и хер сним. зато есть попытка дойти до конца и сказать самому себе вот блин ты дал.
ну чтож успехов и может быть мы тебя еще увидим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katsumoto
сообщение 24.3.2008, 19:00
Сообщение #54


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 1136



Эх, залез на форум и наткнулся на эту тему.. rolleyes.gif
К сожалению моя история с рыксой закончилась.. Ее привезли через 5 месяцев, но проехав около 800-900км мотор сдох. Вскрытие в сервисе Цезаря показало что в япе сделали перебор и забыли поставить какой-то уплотнитель, из-за чего вытекало масло, началось маслянное голодание и мотору настал полный пипец, т.е. под замену. ЖСК взялись поставить другой мотор в машину. После этого стали с ЖСК искать б/у мотор на яхе, однако за месяц ничего путного не нашли - одни задроч..ные трупы. Моему терпению уже наступал предел (ведь после покупки мотора до окончательной установки еще пара месяцев месяцев..и непонятно что еще за мотор приедет) и тогда решили эту проблему следующим образом. Хоть фактически вина не лежала на ЖСК(рыкса есть рыкса, и риск при покупке изначально велик), фирма взяла на себя ответственность (машина была с оценкой 4С! и ее в Японии проверили агенты-японцы, но по-видимому бегло - завели, посмотрели и проехались, чисто формально виноваты они, ведь заверля что машина в поряде) и взяла эту рыксу себе, и предоставила возможность взять другую. В общем ЖСК показала что она серьезная фирма и бережет свою репутацию. Было бы дело в одной переборке, конечно проблем не было бы никаких
На этот раз я не остановился на одной рыксе (ведь выбор правильной рыксы может длиться месяцами) и ставил парралельно еще на хорошо тюненные дрифтовые сильвии и 100 чайзеры турерВ в бюджете 17-18k$. Пару недель ничего не получалось на аукционах и в конце концов стрельнул Чайзер ТурерВ.. в обвесе, подвеска Tein, выхлоп, датчик буста, распорки сзади и спереди,+ очень неплохо напичкан еще с завода (4 подушки безопасности, Тракшин, Ксенон, Ионизатор, Оптитрон, Климат, все электро).. турба дует около 1кг. В общем сейчас езжу и доволен как слон, тюнинг конечно планирую, однако то что вот так получилось с рыксой периодически расстраивает. 1jz-gte валит и вообще машина очень радует но с рыксой ее сравнивать конечно нельзя: намного более компромиссна и вообще просто очень разные машины.. однако остаюсь почитателем также рыксы и ротора, хоть теперь и без самой рыксы(.. есть идея еще раз попробовать в будущем jap.gif, но уже как второй машины

Сообщение отредактировал katsumoto - 24.3.2008, 19:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicon
сообщение 27.11.2007, 13:09
Сообщение #55


www.nicon-rotary.ru
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 14.5.2007
Из: Уфа, СанПауло
Пользователь №: 1208



Чот я не пойму все рыксы FD3S с 99го года 280 коней? Или некоторые комплектации 265..... В разных каталогах по разному...
Подскажите плиз....


--------------------
www.nicon-rotary.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rabbit
сообщение 20.5.2007, 3:52
Сообщение #56


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 1218



какой у рыксы самый слабый движок и сколько она есть при этом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katsumoto
сообщение 18.5.2007, 17:47
Сообщение #57


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 1136



Ее не продают, это у них ход такой рекламный - все машины которые они везут - на авто.ру помещают..
Машину купили в последний перед Золотой неделей день, поэтому они в последний вечер перед отпуском только могли ее пофоткать - соответственно такие фотки в темноте и со вспышкой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dice752
сообщение 18.5.2007, 15:41
Сообщение #58


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 261



katsumoto
Так это что твою продают на авто.ру
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/154294.html
я как раз поехал в JSC ее заказывать, а в итоге на свою наткнулся.

Расход просто чумовой, уже офигел. Забрал машину с пустым баком на 1000 р. заправил, проехал 100 км и бензин ТЮ ТЮ, стрелка снова на нуле. Но оно того стоит.


--------------------
LIVE IN DRIFT STYLE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arturio
сообщение 9.5.2007, 17:35
Сообщение #59


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 5.2.2007
Из: г. Нерюнгри
Пользователь №: 1074



Цитата(medium @ 9.05.2007 - 23:33) *
все равно неуверен что при спокойной безподдувальной езде 20-30 л это норма.
На ФЦ турбо моего товарища расход при спокойной езде был 12-13л. у меня в атмо ниже 14,5 не опускался. Думаю есть большие перспективы при правильной регулировке


ХЗ. у корефанов на 33х Скаях 2.5Турбо, Турэрах-В 2.5Т и у Супры 80ки 3ТТ такой-же расход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medium
сообщение 9.5.2007, 16:33
Сообщение #60


Team member
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 8.1.2006
Из: Минск Беларусь
Пользователь №: 27



все равно неуверен что при спокойной безподдувальной езде 20-30 л это норма.
На ФЦ турбо моего товарища расход при спокойной езде был 12-13л. у меня в атмо ниже 14,5 не опускался. Думаю есть большие перспективы при правильной регулировке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:28