IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
RX-7 из японии..., Хочу вот спросить
Сэш
сообщение 16.9.2008, 17:20
Сообщение #1


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 20.4.2007
Пользователь №: 1176



Цитата(MAX @ 7.8.2008, 20:26) *
иногда то задумываюсь о безопасности!
Ха-ХА ХА. чтобы задумываься о безопасности рыкса не лучший вариант. то что ты ее коцнешь это 101% через это все прошли. я вообще рад что так у меня все получилось, но это потому что с деньгами получилось. а если бы не сраслось ?

на счет всех, эт ты погорячился. я свою не коцал тфу-тфу-тфу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Son1c
сообщение 28.8.2008, 22:58
Сообщение #2


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1412



рыкса у меня одна единственная и любимая,потому что я влюблённый псих.....езда по городу на Tomei T-TraX 2Way LSD доставляет мне истинный экстаз.....)))))

Сообщение отредактировал Son1c - 28.8.2008, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxiPuerto
сообщение 28.8.2008, 15:48
Сообщение #3


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1529



Цитата(MAX @ 28.8.2008, 15:21) *
Ксати кто реально ездить на 2 вэе каков опыт и ощущения. чего надо опасаться и как рулить


чего максик, уже жим-жим HKS начинается? ))))) уххх !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx-Si
сообщение 28.8.2008, 13:22
Сообщение #4


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 1258



А на стоковой блокировке когда едешь в крутом повороте в натяг внутреннее колесо должно пробуксовывать чуть ???


--------------------
Civic coupe Si '99 -sold
Civic EK3 В18С - sold
RX-7 USDM Vintage Red - sold
RX-7 USDM Orange - sold
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 28.8.2008, 13:21
Сообщение #5


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



Ксати кто реально ездить на 2 вэе каков опыт и ощущения. чего надо опасаться и как рулить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brayen
сообщение 28.8.2008, 13:16
Сообщение #6


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 27.6.2008
Из: Mosсow-Ivanovo
Пользователь №: 2119



Цитата(Arturio @ 15.8.2008, 12:45) *
Кстати, с 2Вэй ЛСД она ещё более предсказуемая при езде боком чем со стоковым торсеном... smile.gif
так... мои 2копейки wink.gif


Только 2вэем езда по городу становится непредсказуемой smile.gif


--------------------


Что бы случилось чудо - нужно дунуть, а если не дунуть, то ничего не произойдет ! (А.Акопян)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arturio
сообщение 15.8.2008, 11:45
Сообщение #7


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 5.2.2007
Из: г. Нерюнгри
Пользователь №: 1074



Кстати, с 2Вэй ЛСД она ещё более предсказуемая при езде боком чем со стоковым торсеном... smile.gif
так... мои 2копейки wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanator
сообщение 15.8.2008, 11:03
Сообщение #8


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 1370



как единственный авто - БРЕД! Лучше потерпи, заработай!

а по поводу управляемости и предсказуемости, да... smile.gif я сейчас ее так чувствую, как будто сам в костюмчике по трассе бегу tongue.gif
жалко только что на скоростях за 200 любая пыль и песок на трассе быстро коцают передний свежепокрашенный бампер, так как приходится при обгонах и перестроениях все расно близко к жопам других машин подъезжать smile.gif я уже к его покраске психологически начинаю относится, как к расходникам dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ForAngel
сообщение 12.8.2008, 15:15
Сообщение #9


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2042



Цитата(muscle68 @ 10.8.2008, 21:24) *
РЫКСА очень предсказуемая!!! не зря везде хвалят её рулёшку и управляемость!!! jap.gif
У меня Скай купе турбовый и МУСТАНГ GT,обе на заднем приводе,вот где ж@па..вот где непредсказуемость,особенно на СТАНГЕ, а на РЫКСЕ я себя чуствую намного увереннее!!! хоть и езжу на ней гораздо быстрее,чем на других!!! tongue.gif



У МИГ-29 тоже хорошая управляемость.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muscle68
сообщение 10.8.2008, 20:24
Сообщение #10


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 1687



РЫКСА очень предсказуемая!!! не зря везде хвалят её рулёшку и управляемость!!! jap.gif
У меня Скай купе турбовый и МУСТАНГ GT,обе на заднем приводе,вот где ж@па..вот где непредсказуемость,особенно на СТАНГЕ, а на РЫКСЕ я себя чуствую намного увереннее!!! хоть и езжу на ней гораздо быстрее,чем на других!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxiPuerto
сообщение 9.8.2008, 13:01
Сообщение #11


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1529



согласен, если к машине привык, то она отдается полностью и ведет себя более чем предсказуемо и дорогу держит идеально. частой ошибкой бывает маневр с обгоном, когда выворачиваешь руль и поддаешь газку) Эгегей)!)!) главное не бздеть! и 120 на рыксе это не 120 на восьмерке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medium
сообщение 9.8.2008, 11:52
Сообщение #12


Team member
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 8.1.2006
Из: Минск Беларусь
Пользователь №: 27



ForAngel как мне кажется немного перешутил. Нормально рыкса себя ведет. Очень предсказуемо. Если на тапках нормальная резина, в голове мозги, и еще некоторое количество опыта в тренировок на площадке с последующим зализыванием и завариванием дисков и прочих ран, то более предсказуемый кар сложно найти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ForAngel
сообщение 9.8.2008, 11:06
Сообщение #13


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2042



Цитата(Lexx @ 8.8.2008, 16:35) *
В данный момент имею ваз 21093)))не смейтесь только))каждый день еду на работу,ну это только до 15 августа,потом увальняюсь)))так вот,дорога по пути прямая..ну с небольшими поворотами(не крутые)...дорога свободна-давлю около 100,при обгоне иногда получается 120...как только обогнал снижаю...да,моя девятка не рыкса,но и 120 хватит чтоб тьфу тьфу тьфу,тук тук тук вы поняли....так что мозги есть,а это наверное самое главное...разве не так?)


На RX7 любая дорога кривой кажется.... 120 на обгоне а Семёрочка при неакуратной работе правой ногой в пробуксовку срывается на такой скорости... Пойдёшь так на обгон.... Твой же зад тебя по встречке обгонять будет.... Я пока передумал покупать... сначала что ни буть поспокойнее Обидеть ни кого не хотел...


Потом расскажешь во что НИ ДАЙ БОГ влетел!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 8.8.2008, 15:35
Сообщение #14


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 2200



Цитата(PaulaMo @ 7.8.2008, 23:27) *
... наверное 33, это возраст христа и сейчас для меня все, что угодно, хоть столб, но я не хочу сбивать человека, любого... поэтому как наберу 160... сразу до 80-90 сбрасываю... вот так.


В данный момент имею ваз 21093)))не смейтесь только))каждый день еду на работу,ну это только до 15 августа,потом увальняюсь)))так вот,дорога по пути прямая..ну с небольшими поворотами(не крутые)...дорога свободна-давлю около 100,при обгоне иногда получается 120...как только обогнал снижаю...да,моя девятка не рыкса,но и 120 хватит чтоб тьфу тьфу тьфу,тук тук тук вы поняли....так что мозги есть,а это наверное самое главное...разве не так?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxiPuerto
сообщение 8.8.2008, 8:56
Сообщение #15


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1529



я не хочу повторяться, но уже говорил что на низких оборотах рыксу колбасит, хотя стоковую может и не колбасит.... не знаю... но еще тема в том, что когда ты едешь в машине, то хочешь не хочешь а на газ давить надо... ювелиры из наз куевые, поэтому жмем так, чтобы почувствовать что нажали... а водим все мы в бутсах, сапогах, валенках, поэтому когда почувсоватл что вроде нажал, но еще не определился, то на спидометре уже 100. машина едет быстрее М5 (для меня это факт, но для будущих рыксоводов или простых смертных это почему то нонсанс?!) так вот... еб?!ит машина безбожно... для самых подробных комментариев надо у сени чайковского спросить:-D или пауламо может рассказать, что такое 240км.ч в городе с вылтеами на встречку, разворотами и тд:-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaulaMo
сообщение 7.8.2008, 22:27
Сообщение #16


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 17.1.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31



Цитата(Lexx @ 7.8.2008, 17:45) *
да,признаю,иногда есть огромное желание втапить педаль газа...бывает такое...но очень редко,иногда просто напрасто негде...в принципе то я спрашивал другое,а вот как я ездить буду эт моё дело...
По идее то что я хотел узнать я узнал у PaulaMo.спасибо....темку можно закрыть...


да. давайте закрывать этот флейм... по делу если сказать, я пару раз у...ся несильно, так по мелочи, бампер и второй раз колесо заднее сложилось...

и после того как начались кое каие тренировки, пусть лажовые, но я по городу перестал отмораживаться... да бывает, начнешь разгоняться, смотришь, а уже 160, но это не потому что я гоняю, а просто потому, что она быстро набирает. я в 21 год на вектре А, 75 сил гонял больше, потому было и ДТП с бабушкой перебегавшей на красный... наверное 33, это возраст христа и сейчас для меня все, что угодно, хоть столб, но я не хочу сбивать человека, любого... поэтому как наберу 160... сразу до 80-90 сбрасываю... вот так.


--------------------
Jedem Das Seinem
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ForAngel
сообщение 7.8.2008, 21:11
Сообщение #17


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2042



Цитата(Lexx @ 7.8.2008, 16:45) *
да,признаю,иногда есть огромное желание втапить педаль газа...бывает такое...но очень редко,иногда просто напрасто негде...в принципе то я спрашивал другое,а вот как я ездить буду эт моё дело...

По идее то что я хотел узнать я узнал у PaulaMo.спасибо....темку можно закрыть...


Все верно...твое дело как ты будешь на ней ездить , НО..... у меня была восьмерка я гонял 130,140 и говорил А КУДА БОЛЬШЕ !!! потом я у меня была ауди 20 - ти клапанная.... 170-200 и я также говорил а зачем больше .....теперь я куплю рыксу ...... и я думаю продолжать не надо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рамис
сообщение 7.8.2008, 16:41
Сообщение #18


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 912



что не говорите а рыкса тёлка не только красивая но и с мозгами и клеится к ней будут как люди достойные rolleyes.gif
так и проходимцы , но это уже не её беда , головняки и потраченные деньги jap.gif

пысы а даёт она вообще еденицам tongue.gif laugh.gif

при написании сих слов никто конкретно ввиду не имелся и надеюсь впоследствии не пострадает biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
...я помню тогда мы стояли на плоскости, наблюдая закон бесконечной молодости, она не кончалась и мчалась на скорости, как поезд до Мормежей в Орловской области...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 7.8.2008, 15:45
Сообщение #19


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 2200



Цитата(MAX @ 7.8.2008, 15:26) *
иногда то задумываюсь о безопасности!
Ха-ХА ХА. чтобы задумываься о безопасности рыкса не лучший вариант. то что ты ее коцнешь это 101% через это все прошли. я вообще рад что так у меня все получилось, но это потому что с деньгами получилось. а если бы не сраслось ?

да,признаю,иногда есть огромное желание втапить педаль газа...бывает такое...но очень редко,иногда просто напрасто негде...в принципе то я спрашивал другое,а вот как я ездить буду эт моё дело...

По идее то что я хотел узнать я узнал у PaulaMo.спасибо....темку можно закрыть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 7.8.2008, 14:26
Сообщение #20


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



иногда то задумываюсь о безопасности!
Ха-ХА ХА. чтобы задумываься о безопасности рыкса не лучший вариант. то что ты ее коцнешь это 101% через это все прошли. я вообще рад что так у меня все получилось, но это потому что с деньгами получилось. а если бы не сраслось ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:34