IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
RX-7 из японии..., Хочу вот спросить
PaulaMo
сообщение 7.8.2008, 14:15
Сообщение #21


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 17.1.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31



Цитата(Lexx @ 7.8.2008, 15:29) *
и что ты хочешь этим сказать?мне машина нравится из-за кузова...были бы другие машины с похожим кузовом я бы их и смотрел...а то что я написал что я сильно гонять не буду дак так оно и есть,потому что негде....иногда то задумываюсь о безопасности!


Lexx.... прости но ты дико не прав !!!! все говорят одно и то же, что гонять не будут. и все без исключения гоняют. я поясню. садясь в любую машину будь то деу матиз или навороченный форд фокус 2 все равно выжимаешь газ до пола. так и здесь. пару дней привыкаешь, потом все равно давишь как умалишенный....

и если фокус2 набирает 100 км/ч (довольно энергичный, бодрый, я бы даже сказал спортивный разгон (с)Журнал За Рулем ), то рыкса за это время набирает 160-180 км/ч

и это тоже энергичный и я даже бы сказал О%..ЕННЫЙ разгон !!! (с) Я


--------------------
Jedem Das Seinem
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ForAngel
сообщение 7.8.2008, 13:40
Сообщение #22


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2042



Цитата(Lexx @ 7.8.2008, 14:29) *
и что ты хочешь этим сказать?мне машина нравится из-за кузова...были бы другие машины с похожим кузовом я бы их и смотрел...а то что я написал что я сильно гонять не буду дак так оно и есть,потому что негде....иногда то задумываюсь о безопасности!


Когда есть на чём , то где гонять всегда найтётся.... Не гооря уж об этом автомобиле!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 7.8.2008, 13:29
Сообщение #23


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 2200



Цитата(MAX @ 7.8.2008, 10:40) *
когда я по наивноси вписался в этот блудень- блудень это буду ездить на однокомнатной квартире в финляндии. новичков на сайте почти не было. сейчас в связи с модой на рыксы (в питере это вообще увлечение реальных чуваков) вопросов задают много. так вот свои планируемые траты умножьте на 2 а фантазии поделить на 2 может что то реальное увидете. а отмазки типа . да я купил ездить спокойно, я вообще понтиться люблю, я ничего с ней делать не буду и тд. забудьте. ну это я новичкам пишу.
вообщем обычный мой совет глупые вопросы не дадут нормальных советов а в принципе лансер не такой уж плохой автомобиль.
ХА-ХА-ХА. так злодеи смеються в индийских фильмах

и что ты хочешь этим сказать?мне машина нравится из-за кузова...были бы другие машины с похожим кузовом я бы их и смотрел...а то что я написал что я сильно гонять не буду дак так оно и есть,потому что негде....иногда то задумываюсь о безопасности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 7.8.2008, 9:40
Сообщение #24


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



когда я по наивноси вписался в этот блудень- блудень это буду ездить на однокомнатной квартире в финляндии. новичков на сайте почти не было. сейчас в связи с модой на рыксы (в питере это вообще увлечение реальных чуваков) вопросов задают много. так вот свои планируемые траты умножьте на 2 а фантазии поделить на 2 может что то реальное увидете. а отмазки типа . да я купил ездить спокойно, я вообще понтиться люблю, я ничего с ней делать не буду и тд. забудьте. ну это я новичкам пишу.
вообщем обычный мой совет глупые вопросы не дадут нормальных советов а в принципе лансер не такой уж плохой автомобиль.
ХА-ХА-ХА. так злодеи смеються в индийских фильмах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxiPuerto
сообщение 6.8.2008, 18:49
Сообщение #25


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1529



каждый день не реально ездить. уже обсуждалось много раз и причины вполне понятные.... по поводу пригона спроси у paulamo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 6.8.2008, 16:00
Сообщение #26


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 2200



Цитата(Alexxx-Si @ 6.8.2008, 16:57) *
В самой дохлой RX-7 255 коней.
На каждый день слишком дорогая она в обслуживании, это должна быть вторая машина! ИМХО


с этим понятно...а вот с машиной из японии интерено..с тобой мы разговаривали уже на эту тему...из USA дороговато выходит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx-Si
сообщение 6.8.2008, 15:57
Сообщение #27


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 1258



В самой дохлой RX-7 255 коней.
На каждый день слишком дорогая она в обслуживании, это должна быть вторая машина! ИМХО


--------------------
Civic coupe Si '99 -sold
Civic EK3 В18С - sold
RX-7 USDM Vintage Red - sold
RX-7 USDM Orange - sold
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 6.8.2008, 15:50
Сообщение #28


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 2200



Всем здрасте!Хочу стать рыксоводом..сначала думал взять восьмёрку,передумал,призадумался о семерке...хочу вот спросить...может быть тут есть люди которые из японии гоняют?интересует возможно ли взять не замучиную рыксу...в принципе сильного заряда авто мне не очень нужно...200 коней там будет или 250 или 500 всё равно...больше склоняюсь к мощности чуть больше 200...скажем 200-250...машина будет одна...так что получается на каждый день...дрючить всех подряд на светофорах не собираюсь,а собираюсь ездить в нормальном скоростном режиме чтоб все успевали посматреть))вот...если кому не трудно,то можно мне рассказать о RX-7...если тему создал которая уже есть не бейтеsmile.gifу вас тут форум сложно читать,не привычно)вообщем не ругайтеsmile.gifвсем заранее спасибоwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:58