IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Q по оснащению американской рыксы
Falcon
сообщение 26.4.2007, 11:52
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 1132



Цитата(VMG @ 20.04.2007 - 18:58) *
Falcon, остыньте, и прекратите наконец кривляться.
Этот желчный вулкан, что вы сейчас произвели на свет, однозначно вызывает сомнения в вашей же адекватности.

Что же касается воспитания - пожалуй, если в моем и есть огрехи, то уж указывать на них должен явно не тот человек, что предлагает сменить ник своему оппоненту на "унитаз", и обвиняет его в глупости и т.п.

Беседу на этом, полагаю, можно считать завершенной.

Согласен беседа окончена.
P.S.
По повуду моей воспитаности можете не сомневаться,был выбран стиль общения который ближе вам,ибо принятый вы не понимали. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medium
сообщение 20.4.2007, 18:27
Сообщение #2


Team member
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 8.1.2006
Из: Минск Беларусь
Пользователь №: 27



sad.gif

Сообщение отредактировал medium - 21.4.2007, 14:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VMG
сообщение 20.4.2007, 17:58
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва/Люберцы
Пользователь №: 1067



Falcon, остыньте, и прекратите наконец кривляться.
Этот желчный вулкан, что вы сейчас произвели на свет, однозначно вызывает сомнения в вашей же адекватности.

Что же касается воспитания - пожалуй, если в моем и есть огрехи, то уж указывать на них должен явно не тот человек, что предлагает сменить ник своему оппоненту на "унитаз", и обвиняет его в глупости и т.п.

Беседу на этом, полагаю, можно считать завершенной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 20.4.2007, 16:35
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 1132



У меня машина из Америки для американского рынка выпуск 04,04 модельный,комплектации GT,аудио система BOSE 9 динамиков CD плайером.MP3 не читает,значка MP3 на ней нет,для 04,05,подержка MP3 заводом для дилеров не анонсировалась....С начала 07 года на данный момент нами продано 12 RX-8 включая мою.... tongue.gif Пока кроме твоего лепета и глупости я не увидил не одного аргумента.... biggrin.gif
P.S.Если тебе нравиться слово слив,смени ник на унитаз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Почитай название темы хотябы в которую ты пишешь" Q по оснащению американской рыксы " причём тут у меня машина из Германии и у неё......
По повуду технической части я доверяю Лёхи Цезарю,авторитетный человек,общался с ним в реале,знает что говорит,приятно слушать,воспитаный и пальцы не гнёт,хотя у него в отличии от тебя поводов для этого масса....
По поводу комплектаций автомобилей можно доверять только заводам изготовителям и точка.
Инфа типа я слышал где-то,читал на каом-то форуме,остаёться только инфой в инете.
В любом случаи можешь писать,что хочешь и утверждать тут,это твоё право,но будь хотя бы повоспитанней.....а так......детсад полный biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VMG
сообщение 20.4.2007, 13:57
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва/Люберцы
Пользователь №: 1067



Цитата
А однодисковый CDplayer MP3 у тебя читает? biggrin.gif

У меня cd-чейнджер =) и машина из Европы.
На форуме rx8club`а, про читающий mp3 однодисковый cd-плеер не раз писали черным по белому, в том числе, и про а/м 2004 года. Какого месяца выпуска - не в курсе, народ не уточняет. Но один факт на лицо: поддержка mp3 на однодисковых плеерах в а/м '04 г.в. встречалась. Возможно она была исходно, возможно - реализовали несколько позже. Но в 2004-м году она была.

Цитата(Falcon @ 20.04.2007 - 14:34) *
Да мне вообще всёравно

Ещё один слив. Засчитан. laugh.gif

P.S. Не забудьте попросить меня уточнить число клавиш на моей клавиатуре, ибо это, безусловно, является однозначным доказательством моей правоты в обсуждаемом в данной теме вопросе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 20.4.2007, 13:34
Сообщение #6


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 1132



Будут аргументы - пишите. Я свою неправоту признаю гораздо спокойнее, нежели вы =)
[/quote]
Да мне вообще всёравно,можешь хоть здесь утверждать,что в рыксе пневмоподвеска стоит.А однодисковый CDplayer MP3 у тебя читает? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VMG
сообщение 20.4.2007, 13:08
Сообщение #7


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва/Люберцы
Пользователь №: 1067



Цитата
СD плайер в RX-8 для Американского рынка,не подерживал стандарт MP3,только CD Audio и возможность чтения CD-R,CD-RW,а чейнджер шёл MP3 на шесть дисков с фронтальной загрузкой

Штатный чейнджер, тот что in-dash, не читал и не читает MP3. CD-R, CD-RW он, кстати, читал и читает благополучно. Так было и в 04, и в 05, и в 06, и теперь уже в 07 годах.

Цитата
Информацию которую используем мы,берёться только от завода изготовителя

А я - от реальных владельцев =)
Которые слыхом ни слыхивали о существовании штатного CD-чейнджера, читающего MP3.
Быть может, у Mazda что-то и было "на бумаге", но до реальных потребителей оно не дошло. По крайней мере, в США.

Один совет, на будущее: вместо того, чтобы раскидывать пальцы а-ля "я в этом бизнесе 8 лет" - обзаведитесь аргументами, подтверждающими слова на практике. Будьте вы в этом деле хоть 200 лет - истиной от этого ваши слова не станут.

Будут аргументы - пишите. Я свою неправоту признаю гораздо спокойнее, нежели вы =)

Сообщение отредактировал VMG - 20.4.2007, 13:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 20.4.2007, 12:46
Сообщение #8


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 1132



Цитата(VMG @ 19.04.2007 - 20:08) *
Так потрудитесь же наконец порадовать нас фактами, а не голословными заявлениями "комплектация существенно отличается" =)
Где, в чем отличается?
MP3, чейнджер - было (загляните в мануал, в конец концов). Нави - было. С кожей и климат-контролем всё ясно.

В общем, вторая тема с пустым трепом с вашей стороны. "Ты не в курсе", "ты неправ"... как это называется - я полагаю, мы оба знаем =)

Либо аргументируйте, либо не занимайтесь ерундой. Без обид.

Либо давай народу правильную инфу,либо не пиши чего не знаешь,мне просто забавно,что ты пишешь не болего того,не понимаю за чем ph34r.gif Даказывать ни чего тебе не хочу,рад что ты умеешь читать biggrin.gif без обид biggrin.gif СD плайер в RX-8 для Американского рынка,не подерживал стандарт MP3,только CD Audio и возможность чтения CD-R,CD-RW,а чейнджер шёл MP3 на шесть дисков с фронтальной загрузкой.Я отработал экспертом в одном крупном автосолене г.Москвы,сейчас занимаюсь частично оптовой продажей машин по РФ.Информацию которую используем мы,берёться только от завода изготовителя,если ты такой умный назови мне отличии 04 года от 06 модельного,по комплектации версии GT для Американского рынка biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VMG
сообщение 19.4.2007, 19:08
Сообщение #9


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва/Люберцы
Пользователь №: 1067



Цитата(Falcon @ 19.04.2007 - 18:26) *
То что ты дал инфу на 06 модельный,а везут сейчас 04,изучай внимательней-)))

Так потрудитесь же наконец порадовать нас фактами, а не голословными заявлениями "комплектация существенно отличается" =)
Где, в чем отличается?
MP3, чейнджер - было (загляните в мануал, в конец концов). Нави - было. С кожей и климат-контролем всё ясно.

В общем, вторая тема с пустым трепом с вашей стороны. "Ты не в курсе", "ты неправ"... как это называется - я полагаю, мы оба знаем =)

Либо аргументируйте, либо не занимайтесь ерундой. Без обид.

Сообщение отредактировал VMG - 19.4.2007, 19:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 19.4.2007, 17:26
Сообщение #10


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 1132



Цитата(VMG @ 18.04.2007 - 20:44) *
Про магнитолу и минидиск я в курсе, благо есть мануалы на руках =)
Вот только никому они объективно не нужны, а потому встречались чрезвычайно редко.
Собственно, рыксами увлекаюсь с момента появления 8-й модели, так что по вопросам оснащения и т.п. в общем-то неплохо осведомлен, причем в основном как раз в отношении американских моделей - так как в основном все западные форумы по RX-8 - американские.

Только я не совсем понял, к чему этот пост? =) "Совсем другие комплектации" ? =)

То что ты дал инфу на 06 модельный,а везут сейчас 04,изучай внимательней-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VMG
сообщение 18.4.2007, 19:44
Сообщение #11


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва/Люберцы
Пользователь №: 1067



Цитата(Falcon @ 18.04.2007 - 19:57) *
Не учитываешь ты одного,что описания ты читал для 06-07 года,а в 04 модельном комплектации совсем другии были-))))И магнитола с ней шла и с минидиском и с касетой,а мп3 тогда было счастье в серийной машине-))))Я не первый год машинами занимаюсь и рыксу привозил и себе и не себе-)))А вообще на американском рынке производители делуют обновление комплектации почти каждый год-)))
Иначе трудно выжить biggrin.gif

Про магнитолу и минидиск я в курсе, благо есть мануалы на руках =)
Вот только никому они объективно не нужны, а потому встречались чрезвычайно редко.
Собственно, рыксами увлекаюсь с момента появления 8-й модели, так что по вопросам оснащения и т.п. в общем-то неплохо осведомлен, причем в основном как раз в отношении американских моделей - так как в основном все западные форумы по RX-8 - американские.

Только я не совсем понял, к чему этот пост? =) "Совсем другие комплектации" ? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 18.4.2007, 18:57
Сообщение #12


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 1132



Цитата(VMG @ 10.04.2007 - 21:50) *
Просто перед покупкой порядком полазил по западным форумам smile.gif

Не учитываешь ты одного,что описания ты читал для 06-07 года,а в 04 модельном комплектации совсем другии были-))))И магнитола с ней шла и с минидиском и с касетой,а мп3 тогда было счастье в серийной машине-))))Я не первый год машинами занимаюсь и рыксу привозил и себе и не себе-)))А вообще на американском рынке производители делуют обновление комплектации почти каждый год-)))
Иначе трудно выжить biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeZoo
сообщение 11.4.2007, 12:05
Сообщение #13


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 1139



дык на сайте мазда-юса есть полное описание, правда составлено через попу и не всё понятно, но в ощих чертах хотя бы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VMG
сообщение 10.4.2007, 20:50
Сообщение #14


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва/Люберцы
Пользователь №: 1067



Цитата(Falcon @ 10.04.2007 - 20:15) *
и где вы такую инфу берёте-)))скока машинами занимаюсь,не видил такой biggrin.gif

Просто перед покупкой порядком полазил по западным форумам smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 10.4.2007, 19:15
Сообщение #15


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 1132



Цитата(VMG @ 9.04.2007 - 15:12) *
По аудио-системе.
Есть два варианта комплектации:
1. Со встроенным в центральную панель CD-чейнджером на 6 дисков. MP3 не читает, только CD Audio.
2. Без чейнджера, однодисковый вариант - читает, в том числе, и MP3.

По навигации.
При желании можно подключить и DVD, и камеру заднего вида, и даже навигационный блок с картами России - проблем, в принципе, нет, но покопаться чуток придется.

По коже.
В США кожа идет не везде. В каких комплектациях она присутствует точно - честно говорю, не помню.

Посмотрел на MazdaUSA - кожаный салон идет только в комплектации Grand Touring.

и где вы такую инфу берёте-)))скока машинами занимаюсь,не видил такой biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VMG
сообщение 10.4.2007, 18:24
Сообщение #16


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва/Люберцы
Пользователь №: 1067



Похоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeZoo
сообщение 10.4.2007, 17:55
Сообщение #17


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 1139



тык.... оно ?
мазда3 - я про это и говорил...ну мош не тряпка..мош резина с наложеной тряпкой - не суть важно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VMG
сообщение 10.4.2007, 17:00
Сообщение #18


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва/Люберцы
Пользователь №: 1067



На фото она выглядит 1-в-1 с моей. А у меня это - именно то, что я сказал. Не кожа, а что-то более жесткое, вроде упругой резины. ИМХО, здесь то же самое. По левому краю водительского сидения проглядывается легкий блик - на тряпке это просто невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeZoo
сообщение 10.4.2007, 14:20
Сообщение #19


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 1139



ребристая это тряпка совершенно точно, рифленая - такая же тряпка на маздах3 2.0

Сообщение отредактировал DeZoo - 10.4.2007, 14:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VMG
сообщение 9.4.2007, 21:31
Сообщение #20


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва/Люберцы
Пользователь №: 1067



Что касается кожи. Сейчас Mazda в США предлагает только три варианта расцветки кожи: черная, черная с красными вставками, и песочная.
Дилеры в России вместо песочной кожи предлагают черную кожу с коричневыми вставками.

А вот черной кожи с серыми вставками, судя по всему, не было и нет. Скорее всего это действительно ткань. А ребристые вставки - это материал типа резины, препятствующий скольжению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:08