IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продам RX-7 2002
Unnamed
сообщение 13.4.2015, 16:38
Сообщение #21


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 13.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3645



Цитата
На моей RS - черная и, что характерно, нет регулировки и ШС, просто "палка"

Тогда похоже у тебя какой то не сток раз просто палка, тут обычная рестайл распорка, без всяких шс и регулировок)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vl-alexander
сообщение 13.4.2015, 16:21
Сообщение #22


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Регистрация: 9.1.2011
Из: vl
Пользователь №: 4086



про распорку верно заметили, я те что встречал после 99 года на распорках нет регулировки.

Но так же были выпущены рыксы и без распорок вообще. Если тут не было с завода, могли не париться и поставить с дорестайла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon_fd3s
сообщение 13.4.2015, 15:39
Сообщение #23


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.4.2015
Из: Владивосток
Пользователь №: 5963



Цитата(VZuRa @ 13.4.2015, 21:46) *
А можно мне адрес где в Москве за полгода 650 тонн лишних денег отдают? По факту - соглашусь с Глебом - бампера все портят и наводят много лишних вопросов о том, что же было с машиной и вообще, на сколько она соответствует подкапотной табличке. + Распорка от древних вариантов наводит на мысли о битых лонжеронах.


blink.gif так ну, свои проблемы с авто, на мою машину не надо проецировать=))))) Обычная стоковая распорка.

Цитата(oneshot @ 13.4.2015, 22:27) *
бампер это же такая мелочи по сути. вы то уж знаете, что его поменять 20 минут делов, и ставь любой. Не понимаю я этого боготворения стоковым 7кам и ломления цены за них и так же почему не ценятся качественные проекты, в которых вложена уйма денег по цене в 500тыр.


Сток , кто не хочет париться , а хочет просто спокойно ездить.
Не интересно покупать уже готовый проект , интересно собрать его самому, под себя , как ты захочешь.
Кто знает , как эти проекты собирались , на сколько они качественные. Если все ок , зачем их продавать, да еще и в сильный минус?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oneshot
сообщение 13.4.2015, 15:27
Сообщение #24


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 9.12.2014
Из: Красноярск
Пользователь №: 5902



бампер это же такая мелочи по сути. вы то уж знаете, что его поменять 20 минут делов, и ставь любой. Не понимаю я этого боготворения стоковым 7кам и ломления цены за них и так же почему не ценятся качественные проекты, в которых вложена уйма денег по цене в 500тыр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon_fd3s
сообщение 13.4.2015, 15:26
Сообщение #25


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.4.2015
Из: Владивосток
Пользователь №: 5963



Цитата(berliozz @ 13.4.2015, 20:46) *
В Москве как и везде, все очень по разному. Я сам вообще из Читы, но уехал оттуда слишком давно. А по поводу moscow raceway, нужно еще регламент смотреть, я так подозреваю что не все там так просто с роторами и можно запросто загреметь в какой-нибудь турбо анлим, где на стоковой рыксе делать нечего.

Насчет твоей рыксы, я думаю зря мы тут набросились, по факту в продаже 2002 года в околостоковом состоянии просто нет smile.gif) Так что можно сказать эксклюзив.
К сожалению кризис слегка подкорректировал мои финансы, так что рыкса опять откладывается, так как купить и содержать слишком разные вещи и покупать такое авто без 200к рублей в запасе я просто не рискну.


Читал недавно на драйве, бортовик, чуть со смеху не умер, прикольно пишет https://www.drive2.ru/r/mazda/4062246863888277111/ . Выступает на рыксе тюненой в анлиме, так ,что скорее всего да.
Купить и содержать , это прям в точку , подпишусь под этим. Зато мотивирует больше зарабатывать=)

Сообщение отредактировал Leon_fd3s - 13.4.2015, 15:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VZuRa
сообщение 13.4.2015, 15:10
Сообщение #26


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 28.12.2007
Пользователь №: 1611



На моей RS - черная и, что характерно, нет регулировки и ШС, просто "палка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unnamed
сообщение 13.4.2015, 15:07
Сообщение #27


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 13.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3645



Почему распорка то от древних вариантов, вроде на рестайл как раз красную и ставили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VZuRa
сообщение 13.4.2015, 14:46
Сообщение #28


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 28.12.2007
Пользователь №: 1611



А можно мне адрес где в Москве за полгода 650 тонн лишних денег отдают? По факту - соглашусь с Глебом - бампера все портят и наводят много лишних вопросов о том, что же было с машиной и вообще, на сколько она соответствует подкапотной табличке. + Распорка от древних вариантов наводит на мысли о битых лонжеронах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unnamed
сообщение 13.4.2015, 14:03
Сообщение #29


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 13.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3645



Да на самом деле все портит передний бампер, был бы он рестайловым сразу большая часть вопросов отпала бы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berliozz
сообщение 13.4.2015, 13:46
Сообщение #30


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 25.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 119



Цитата(Leon_fd3s @ 13.4.2015, 13:41) *
Так , кто говорит , про приехавших, лишь бы приехать?
Просто, лично у меня знакомый, здесь продали, там купили квартиру. Прошло два года, обжились. Звонил недавно спрашивал, какую машину под Тайм Атак взять покатать на москоу рейсвей, восьмой эво или сти, я конечно посоветовал рыксу. Ладно это уже отдельно тему можно создавать.
Технически машина в идеальном состоянии. Поменяны все жидкости, зимой скучно было перебрал суппорта.На ней, очень долго ездить можно вообще не парясь,только меняй масло и подливай бензин. Ну диски например, если у меня все хорошо будет, я конечно поменяю , потому что, еще, покатать думаю , сезон только начался. По остальному посмотрим. Спасибо за совет.
Да я видел, кстати, потихой в шоке от такой постройки=). Дешевле бы было взять кузов и качнуть лошадей на 500=)))))))))))


В Москве как и везде, все очень по разному. Я сам вообще из Читы, но уехал оттуда слишком давно. А по поводу moscow raceway, нужно еще регламент смотреть, я так подозреваю что не все там так просто с роторами и можно запросто загреметь в какой-нибудь турбо анлим, где на стоковой рыксе делать нечего.

Насчет твоей рыксы, я думаю зря мы тут набросились, по факту в продаже 2002 года в околостоковом состоянии просто нет smile.gif) Так что можно сказать эксклюзив.
К сожалению кризис слегка подкорректировал мои финансы, так что рыкса опять откладывается, так как купить и содержать слишком разные вещи и покупать такое авто без 200к рублей в запасе я просто не рискну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon_fd3s
сообщение 13.4.2015, 12:41
Сообщение #31


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.4.2015
Из: Владивосток
Пользователь №: 5963



Цитата(vl-alexander @ 13.4.2015, 18:54) *
Илюх, ты действительно считаешь что им там жить легче? Да они за аренду жилья, коммуналку, еду, и какой-нибудь потребительский кредит отдают 90% своей зарплаты в общей массе. от зарплаты до зарплаты...

Про белую рыксу я много знаю smile.gif мотор на ней перебирал в итоге. Если сравнивать эти две машины, то у белой был очень большой пробег, не работающий сиквентал, уставшая ходовка. Этих недостатков нет в твоей машине (по крайней мере не было полтора года назад, когда я её смотрел smile.gif )

Но! белая внешне выглядит прям во много раз круче. А лучшая реклама автомобиля, это его внешний вид. Тут даже обсуждать нечего smile.gif Надо менять бампер, диски, и красить крышу в идеале smile.gif

белая в итоге попала в очень хорошие руки smile.gif http://www.drive2.ru/l/6032894/
Но он наверное в эту машину уже потратил практически её стоимость сверху smile.gif


Так , кто говорит , про приехавших, лишь бы приехать?
Просто, лично у меня знакомый, здесь продали, там купили квартиру. Прошло два года, обжились. Звонил недавно спрашивал, какую машину под Тайм Атак взять покатать на москоу рейсвей, восьмой эво или сти, я конечно посоветовал рыксу. Ладно это уже отдельно тему можно создавать.
Технически машина в идеальном состоянии. Поменяны все жидкости, зимой скучно было перебрал суппорта.На ней, очень долго ездить можно вообще не парясь,только меняй масло и подливай бензин. Ну диски например, если у меня все хорошо будет, я конечно поменяю , потому что, еще, покатать думаю , сезон только начался. По остальному посмотрим. Спасибо за совет.
Да я видел, кстати, потихой в шоке от такой постройки=). Дешевле бы было взять кузов и качнуть лошадей на 500=)))))))))))

Сообщение отредактировал Leon_fd3s - 13.4.2015, 12:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vl-alexander
сообщение 13.4.2015, 11:54
Сообщение #32


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Регистрация: 9.1.2011
Из: vl
Пользователь №: 4086



Цитата(Leon_fd3s @ 13.4.2015, 18:06) *
И без обид, но что такое 650 в Москве? Так полгода, а то и меньше на работе, где надо не просто сидеть , а еще что то делать (слова кстати человека из Москвы).


Илюх, ты действительно считаешь что им там жить легче? Да они за аренду жилья, коммуналку, еду, и какой-нибудь потребительский кредит отдают 90% своей зарплаты в общей массе. от зарплаты до зарплаты...

Про белую рыксу я много знаю smile.gif мотор на ней перебирал в итоге. Если сравнивать эти две машины, то у белой был очень большой пробег, не работающий сиквентал, уставшая ходовка. Этих недостатков нет в твоей машине (по крайней мере не было полтора года назад, когда я её смотрел smile.gif )

Но! белая внешне выглядит прям во много раз круче. А лучшая реклама автомобиля, это его внешний вид. Тут даже обсуждать нечего smile.gif Надо менять бампер, диски, и красить крышу в идеале smile.gif

белая в итоге попала в очень хорошие руки smile.gif http://www.drive2.ru/l/6032894/
Но он наверное в эту машину уже потратил практически её стоимость сверху smile.gif

Сообщение отредактировал vl-alexander - 13.4.2015, 12:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon_fd3s
сообщение 13.4.2015, 10:06
Сообщение #33


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.4.2015
Из: Владивосток
Пользователь №: 5963



Цитата(berliozz @ 13.4.2015, 15:56) *
Ты конечно извини, но по твоей ссылке абсолютный сток, в родной краске, с родными бамперами и достаточно неплохом состоянии. Я хотел за ней ехать, но кто-то меня опередил, при этом девочка, которая её продавала, вполне была готова торговаться. Ушла она кстати очень быстро и кажется Александр знает где она сейчас smile.gif)

Твой вариант тоже хорош, но двухцветка + дорестайловый бампер, соответственно чтобы вернуть рестайл еще и противотуманки придется докупать. Полностью отсутствует фото салона, а хотелось бы глянуть.

За такие деньги рыксу уже покупают для души и максимальная аутентичность позволяет ставить такой ценник, любые изменения - минус к цене. А тем кому необходима заготовка для спорта, ищут более ли менее ровный кузов.



Двухцветка , ну такая пришла с Японии изначально. Дело вкуса, как говориться.
Салон обычный стоковый. Если интересно, напиши в личку телефон, по вотсапу скину.
Про аутентичность, согласен, поэтому у меня и написано, торг и при конкретном разговоре , в цене, готов уступить на тот же бампер или например, часть доставки компенсировать.
Я же не пишу , что продам прям 650 и не копейки меньше. Торг никто не отменял.
И без обид, но что такое 650 в Москве? Так полгода, а то и меньше на работе, где надо не просто сидеть , а еще что то делать (слова кстати человека из Москвы).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berliozz
сообщение 13.4.2015, 8:56
Сообщение #34


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 25.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 119



Цитата(Leon_fd3s @ 13.4.2015, 5:40) *
С поломанными обвесами, треснутым передним бампером, залепленным по бокам монтажным скотчем крест накрест, еще там по-моему хамуты были, она точно дороже не смотрелась.
Диски да, они сами по себе не дешевые, поэтому он их себе и оставил.

Вот допустим пример, продажи за такие деньги http://yuzhno-sakhalinsk.drom.ru/mazda/rx-7/15562368.html


Ты конечно извини, но по твоей ссылке абсолютный сток, в родной краске, с родными бамперами и достаточно неплохом состоянии. Я хотел за ней ехать, но кто-то меня опередил, при этом девочка, которая её продавала, вполне была готова торговаться. Ушла она кстати очень быстро и кажется Александр знает где она сейчас smile.gif)

Твой вариант тоже хорош, но двухцветка + дорестайловый бампер, соответственно чтобы вернуть рестайл еще и противотуманки придется докупать. Полностью отсутствует фото салона, а хотелось бы глянуть.

За такие деньги рыксу уже покупают для души и максимальная аутентичность позволяет ставить такой ценник, любые изменения - минус к цене. А тем кому необходима заготовка для спорта, ищут более ли менее ровный кузов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon_fd3s
сообщение 13.4.2015, 4:40
Сообщение #35


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.4.2015
Из: Владивосток
Пользователь №: 5963



Цитата(vl-alexander @ 13.4.2015, 0:20) *
Дорого. Фиг продашь. Ты гонишь smile.gif

По теме - она не выглядит на 650 рублей.
В прошлом исполнении - на нормальных дисках (TE-37) и хоть и с поломанными обвесами, но выглядела гораздо дороже smile.gif


С поломанными обвесами, треснутым передним бампером, залепленным по бокам монтажным скотчем крест накрест, еще там по-моему хамуты были, она точно дороже не смотрелась.
Диски да, они сами по себе не дешевые, поэтому он их себе и оставил.

Вот допустим пример, продажи за такие деньги http://yuzhno-sakhalinsk.drom.ru/mazda/rx-7/15562368.html

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vl-alexander
сообщение 12.4.2015, 17:20
Сообщение #36


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Регистрация: 9.1.2011
Из: vl
Пользователь №: 4086



Дорого. Фиг продашь. Ты гонишь smile.gif

По теме - она не выглядит на 650 рублей.
В прошлом исполнении - на нормальных дисках (TE-37) и хоть и с поломанными обвесами, но выглядела гораздо дороже smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon_fd3s
сообщение 11.4.2015, 3:05
Сообщение #37


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.4.2015
Из: Владивосток
Пользователь №: 5963



Собственно, думаю, машину на дроме, уже все видели. Задавайте вопросы или пишите комментарии. Кто, что думает, дорого, дешево, ну нафиг, че ты гонишь и.т.д
Цену формировал на основе статистики продаж рыкс, опять таки на дроме.
Про бампер, что бы вопросов не было, мне она досталась с тюненым японским бампером, аля 5 см. от асфальта, который не пережил русских дорог.
Рестаил фиг где купишь, а дорестаил бамперов у нас много. Кстати отличный резиновый бампер.


Итак, продам RX- 7 FD3S Type RS модель 2002 (последнего года выпуска).

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Трансмиссия: механика
Привод: задний
Цвет: красный
Пробег по России: есть
Пробег, км: 33035
Руль: правый

По России пробег около 5 тыс., соответственно состояние близкое к идеалу.
Полная пошлина.
Мощность 280 л. с.
Стойки Ohlins.
Капот RE Amemiya.
Спойлер.
Продаю на 18 катках RAYS Gram Lights 57 PRO.

Цена 650 000. Торг.

Тел. +79502950792

Сообщение отредактировал Leon_fd3s - 11.4.2015, 5:49
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  127378454999.jpg ( 46.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119
Прикрепленный файл  127449911.jpg ( 98.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
Прикрепленный файл  129704747.jpg ( 91.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:21