Стекло в правую дверь FD3S куплю |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Стекло в правую дверь FD3S куплю |
22.5.2007, 10:35
Сообщение
#1
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 10.1.2006 Из: Питер Пользователь №: 28 |
тебе надо купить, а мне лежит и есть не просит )
такшто предлогай в личку |
|
|
|
21.5.2007, 18:28
Сообщение
#2
|
|
|
Новичок (<30 постов) ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 4.5.2007 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1196 |
Сикоко ситоит? Всмысле стоимость стекла.
|
|
|
|
19.5.2007, 22:53
Сообщение
#3
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 10.1.2006 Из: Питер Пользователь №: 28 |
ну есть у миня писал же )
|
|
|
|
17.5.2007, 21:10
Сообщение
#4
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 17.1.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 31 |
Имею желание приобрести стекло в правую дверь RX-7 FD3S .Может у кого завалялось Б/У? Или кто возит иза рубежа новое или Б/У? Подскажите- существует одна марка(или модификация, цвет) боковых стекол, или больше? если везти очень дорого получается так как только что для скайлайна привез как раз стекло в дверь...его не с чем ни скомбинировать, так как страшно, если лопнет, ну и пришлось отдельно отправлять... |
|
|
|
17.5.2007, 16:18
Сообщение
#5
|
|
|
Новичок (<30 постов) ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 4.5.2007 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1196 |
Имею желание приобрести стекло в правую дверь RX-7 FD3S .Может у кого завалялось Б/У? Или кто возит иза рубежа новое или Б/У?
Подскажите- существует одна марка(или модификация, цвет) боковых стекол, или больше? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:31 |