четырех-точечные ремни на FD, у кого стоят? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
четырех-точечные ремни на FD, у кого стоят? |
5.6.2007, 6:53
Сообщение
#1
|
|
|
GOLD ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1236 Регистрация: 18.5.2006 Из: Екатеринбург Пользователь №: 91 |
PaulaMo можешь передать ремни? он мне посылку будет намедни отправлять, заодно и перешлет.
Михаил |
|
|
|
4.6.2007, 23:16
Сообщение
#2
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 10.1.2006 Из: Питер Пользователь №: 28 |
самовывоз... бесплатно...
а чо фото ... ну ремни ремнями))) |
|
|
|
4.6.2007, 6:26
Сообщение
#3
|
|
|
GOLD ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1236 Регистрация: 18.5.2006 Из: Екатеринбург Пользователь №: 91 |
|
|
|
|
4.6.2007, 3:50
Сообщение
#4
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 10.1.2006 Из: Питер Пользователь №: 28 |
|
|
|
|
2.6.2007, 9:49
Сообщение
#5
|
|
|
Космодел-теоретик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1709 Регистрация: 13.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 5 |
|
|
|
|
2.6.2007, 9:16
Сообщение
#6
|
|
|
GOLD ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1236 Регистрация: 18.5.2006 Из: Екатеринбург Пользователь №: 91 |
|
|
|
|
1.6.2007, 22:25
Сообщение
#7
|
|
|
Космодел-теоретик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1709 Регистрация: 13.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 5 |
сами ремни серые, крепеж как обычно - черный. есть машинки-фиксаторы. Посмотрю как оно на рыксе, скажу можно приколхозить или нет.
а куда ты штатные ремни дел? Вот как делают
Прикрепленные файлы
CIMG1846.jpg ( 70.77 килобайт )
Кол-во скачиваний: 68
CIMG1849.jpg ( 84.08 килобайт )
Кол-во скачиваний: 55 |
|
|
|
1.6.2007, 21:56
Сообщение
#8
|
|
|
GOLD ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1236 Регистрация: 18.5.2006 Из: Екатеринбург Пользователь №: 91 |
|
|
|
|
1.6.2007, 21:23
Сообщение
#9
|
|
|
Космодел-теоретик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1709 Регистрация: 13.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 5 |
Ко мне едут карбоновые ковши D2 и ремни D2 FIA 6 точек. Будут в конце июня, покажу. Должны получиться довольно бюджетно.
Скажу так, спортивные ремни с обычными сидениями - это небезопасно. Катайтесь с обычными, там хоть преднатяжитель есть. Или можно купить от клубного ралли, обычно на 3 точки. В сравнении с омологированными стоят копейки. У меня от космы остались стандартные, мне не нужны |
|
|
|
1.6.2007, 20:12
Сообщение
#10
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 901 Регистрация: 9.10.2006 Из: САО Пользователь №: 380 |
присоединяюсь ко всем вопросам
|
|
|
|
1.6.2007, 20:04
Сообщение
#11
|
|
|
GOLD ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1236 Регистрация: 18.5.2006 Из: Екатеринбург Пользователь №: 91 |
Совместимы ли они со стандартными креслами?
У кого-нибудь стандартные ремни не пылятся в хозяйстве? я бы прикупил Стою перед выбором, ставить тюненные или стандартные. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 0:42 |