Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Транспортный налог! Пипец!!!!!!!!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
Страницы: 1, 2
Rom
Москвичи!!!! я в шоке sad.gif

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...7/06/25/1283916
fastmak
Даа, Лужок отжигает mad.gif Ну что, все спортики перейдут на транзиты и будут платить 50 руб. за просроченные транзиты, всяко дешевле, даже если каждый день штрафовать будут.
Kamchatka_surf
да Лужок офигел в край, совсем уже берега потерял !!! урод .....про транзиты +1
katsumoto
ПИПЕЦ!!! 42000руб в год... Обарзели нах! +1000
У кого-нибудь уже есть опыт длительной эксплуатации авто на транзитах?
По закону чем это грозит?
Можно ли застраховать авто без постановки на учет и эксплуатировать на просроченных транзитах?

P.S. Прошариваясь по инету нашел вот что:

"Согласно утвержденному в июне 2006 г. “Обзору законодательства и судебной практики Верховного суда Российской Федерации за I квартал 2006 года”, раздел "Вопросы применения Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", п. 10, знаки «ТРАНЗИТ» хотя и являются государственными регистрационными знаками, однако их выдача не свидетельствует о том, что транспортное средство поставлено в установленном порядке на регистрационный учет. Наличие регистрационного учета транспортного средства является основополагающим условием для допуска его к участию в дорожном движении и получения постоянных государственных регистрационных знаков. Поэтому в случае управления автомобилем с просроченными регистрационными знаками «ТРАНЗИТ» водитель может быть привлечен к административной ответственности по ст. 12.1 КоАП РФ "управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственного технического осмотра", что влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй МРОТ.

Попытка квалифицировать это правонарушение по ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ
(т.е. как "управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков", что карается наложением административного штрафа в размере двадцати пяти МРОТ или лишением права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев)
ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННОЙ! "

Но с другой стороны:

"Сотрудники ГАИ охотно трактуют любые разночтения в законах в сторону более жестокого наказания для водителя. Просроченный транзитный номер теперь считают, будто его нет совсем. Обратное удается доказать только в суде, где сегодня было выиграно первое подобное дело.
Недавняя кампания по борьбе с «безномерными» машинами, на которых, по заверению милиционеров совершается большое количество преступлений, как водится, обернулась против рядовых автовладельцев. После того как в конце лета с 50 до 2500 руб. увеличились штрафы за езду без номеров и за это стало возможным лишать прав на полгода, гаишники получили указание наказывать за это нарушение водителей машин с просроченными транзитам. Например, в Москве, ссылаясь на телеграмму заместителя начальника столичного Управления ГАИ, инспекторы говорят, что получили указания квалифицировать езду с просроченными транзитами, как езду без номеров и выполняют их.
Согласно милицейским инструкциям, водителям машин с просроченными транзитами «достается» сразу по двум статьям - езда без номеров и нарушение правил регистрации, согласно которым транзиты нужно продлять каждые 20 дней.
Меру наказания (оштрафовать, лишить или отпустить) выбирает суд, который, к счастью автомобилистов, милицейским инструкциям не подчиняется. По словам питерского правозащитника, известного в Интернете под ником Зануда, судьи чаще всего соглашаются с тем, что написано в протоколе, но доказать им, что транзиты, даже просроченные, можно считать номерами, возможно.
«Проблема в том, что дела по автомобильным статьям КоАП довольно специфические и судьи иногда плохо ориентируются в законодательстве, – считает Зануда. - В неоднозначных случаях судьям проще согласиться с мнением гаишника, выписавшего протокол, и не ломать себе голову. В ситуации с транзитами судью нужно не просто убедить смягчить наказание, а заставить его самостоятельно переквалифицировать статью обвинения из «езды без номеров» в «нарушение правил регистрации».
Зануда сообщил, что недавно выиграл подобное дело. Его подзащитный затянул с продажей машины, уже сняв ее с учета, и когда нашелся покупатель, он поехал оформлять справку-счет на просроченных транзитах. По дороге его остановили патрульные, забрали права и отправили дело в суд. Защитник в суде ссылался, что «нигде, ни в одном документе нет указания на то, что просроченный транзит – это просто бумажка, а не государственный регистрационный знак». Например, про просроченное водительское удостоверение – есть четкая формулировка - просроченные, значит не действительные, а про транзиты таких формулировок нет. «Я доказал суду, что срок указанный в транзитах – это лишь указание срока, в течение которого нужно провести регистрационные действия, но никак не срок, после которого транзит перестает быть номером», – рассказал Зануда.
По словам депутата Госдумы Виктора Похмелкина, трактовка гаишниками нарушения в спорных ситуациях в сторону более «тяжкого» – обычная практика. «Взять хотя бы разворот, который точно так же по некоему внутреннему распоряжению, квалифицируется как выезд на «встречку», хотя в Кодексе об Административных Правонарушениях есть статья, предусматривающая наказание за нарушение правил разворота».
По словам Похмелкина, любое нарушение, предусматривающее возможность лишения прав – для гаишников очень удобный способ вымогать взятки, – чтобы не рисковать «корочками», водители готовы расплачиваться на месте.
Официального мнения ГАИ, кроме изложенного в изданной ими инструкции, получить пока не удалось. Гаишники «на местах» говорят что, получили указания и выполняют их, «а уж правильные они или нет - покажет судебная практика». Как сказал пожелавший остаться неназванным представитель столичного ГАИ, «просто нет реального способа наказать людей за нарушение правил регистрации при штрафе 50 руб.»
»Если ввести штрафы по 10 тысяч за проезд на красный, ни один водитель даже на мигающий зеленый не проедет», считает гаишник.
«В этой стране без колючей проволоки нельзя, по крайней мере, в ближайшие 200-300 лет, пока в крови у людей не появится соблюдение законов. Европа и Штаты тоже к этому не один день шли и через драконовские санкции», - считает сотрудник Госавтоинспекции.
Не исключено, что самые смелые «мечты инспектора» скоро могут осуществиться. В утвержденной президентом концепции «Повышения безопасности дорожного движения до 2012», предусмотрены разнообразные изменения законодательства в сторону ужесточения наказаний за нарушение правил дорожного движения. "
MAX
АААА-АА-АА- Скупая и обильная мужская слеза выкатилась из моих печальных глаз. бедные любители спортивных машин из великого и славного города Москвы. горе опустилось на Ваши плечи.
Ха Ха Ха. почемуто в Питере никто не возмущаеться хотя у нас давно такая ставка и в Башкирии по моему то же самое.
а тут как купить квартиру 5000 уе квадрат это очередь, а как налог увеличили сразу 0бэдные мы бэдные. дэнгов нетути. хватит ныть солдаты искать знакомых в области или другом регионе и ставить на учет на них.
я зарегистрировал на приятеля в Ленинградской обл. налог 75 руб лс.
мне кажеться когда ты едеш на транзите и на спортивной машине тебя остановят полюбому , просто из за спортивного интереса д-типа давно купил , сикока отдал и тд.
katsumoto
MAX, никто не ноет, твое злорадство тут неуместно. В Питере никто не возьмущался потому что до недавнего времени штраф был 50р и народ не парился (хотя как раз в Питере очень парился) ездил на транзитах.
Теперь, с недавних пор,прикрыли - теперь по всей стране стандартно - штраф 2500, лишение прав на 1-3 месяца. Так что можете злорадствовать, но каснется это всех, не только москвичей. Можно протестовать в суде, но это время и все равно сидишь без прав. И не факт что сможешь опротестовать хотя преценденты были.
kaliff
Цитата(katsumoto @ 25.06.2007 - 16:14) *
В Питере никто не возьмущался потому что до недавнего времени штраф был 50р и народ не парился (хотя как раз в Питере очень парился) ездил на транзитах.

до недавнего времени????? blink.gif
почти два года это недавнее время?
трактовать просроченные транзиты как 12.2 (отсутствие номеров) было подписано, помойму в августе, а то и в июле 2005г.
купите удостоверение совета, в москоу оно тоже есть(скоко стоит у вас не знаю), и радуйтесь + бонус отсутствие штрафоф и на 75% сокращаются пробки smile.gif
katsumoto
2Kalif:
Нет. В июле 2005 были внесены поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 12.2 ч.2 согласно которой слово 1/2 МРОТ было заменено на 25 МРОТ
12.2 ч.2 это езда без гос номера
Но за езду без тразнитов штрафовали (возможно за исключением отдельных разводил) по 12.1 где штраф остался 1/2 МРОТ.
Согласно этому кодексу четко не прописано что же есть езда без транзитов - езда без госномера (12.2 ч2) или просто незарегистрированное транспортное средсво (12.1). Но в большинстве случаев штрафовали по 12.1.

Указание главы ГИБДД, было позднее, согласно нему за езду с просроченными транзитами нужно наказывать по 12.2 а не по 12.1. Но т.к. законодательно это не обговоренно, то в суде есть шанс. Но ментам теперь пох, они штрафуют как им говорят
hunter
Цитата(Rom @ 25.06.2007 - 12:35) *



Полностью согласен пипец полный!!!! mad.gif
fastmak
Наши правозащитники говорят, если останавливают, смело говоришь, да просроченные транзиты штраф 50 рублей и всё, если пытаются разводить на 12.2, говоришь есть разъяснение Верховного суда и если всё таки пишут 12.2, то в протоколе пишешь транзиты есть, установлены в положенных местах, просрочены и в суде дело выигрывается т.к. у нас уже есть прецеденты.
А рыксу мне кажется останавливают даже если у тебя есть анализы кала и мочи biggrin.gif
Кто ездит, так или нет?
medium
только мне кажется надоть возить с собой копию того самого постановления ВС. слова -одно, а бумажка - другое. Я, например, ГОСТ с собой таскаю на предмет РПД и СО. Товарищ со шторками на стеклах таскает решение суда, что шторки - не есть тонировка и гаевые должны пойтить на куй.
рамис
не Лужок он , а ЛАЖОК mad.gif
сцуко душат как в европе , хоть бы условия сделали нормальные для обитания спорткаров
полигончики там , кольцевую трассочку на уровне , посути ведь только там можно вынуть из машины всё на ,что она способна
а так , ну сколько владелец накатает за год 3 тыщи 5 ? зимой считай стоит
млин , а владелец тазика ржавого за это время нанесёт в сто раз больший вред экологии mad.gif
если этим канешна вызвано ТАКОЕ повышение этого ЛАЖОВОГО налога

п.с. mad.gif
katsumoto
Никто не в курсе, будут ли объявлять машину в розыск если на ней нет номеров и не дай Бог ее угнали?
kaliff
to katsumoto
незнаю точно, что летом 2005 к чему прировняли, но было внутреннее распоряжение ГиБДД за номером (хз)...
а я был практик -- все мои машины ездили, до осени 2005, цЫнично на транзитах smile.gif
далее был период непоняток в связи с отсутствием прицедента в суде
и с меня тоже снимали бабосы ~500р
сейчас же, пригнав а\м на тр. и просрочив их, я посылаю всех поиграть на кожанной флейте
и если спокойно и аргументированно чётко объяснить, то они отваливают как засохшая грязь
и вот от чего в идеале нужно отталкиваться -- Речь "Зануды" в суде. (Дело выигранно) biggrin.gif
MAX
Цитата(fastmak @ 25.06.2007 - 22:32) *
А рыксу мне кажется останавливают даже если у тебя есть анализы кала и мочи biggrin.gif
Кто ездит, так или нет?


Твоя правда . недавно ехал тормозат. че как как дела. -вопрос слушай а где ухающую штуку купить а то у меня смарт турбированный хочу чтобы громко ухало. еще долго бестолко улыбался.

езжу в город тихвин там поставил на учет. еду просто гаец машет рукой- и тут я понимаю что папку с документами оставил дома. ну если что надо было идти 600 метров.
мент говорит 2 день пытаемся остановить спросить че за тачка.

или еще прикол приехал по знакомству на то. черт выходит и говорит сделай свет на номера (ну думаю это хня) и говорит глушитель у тнебя неиспровный поменяй а тоя не могу. подумал что рассказывать про прямоточный глушак нет смысла. пошел искать других знакомчев.
ABB
[ ohmy.gif ohmy.gif
КантонЫ!

В Башкирии 75 рупей за КУНЯ
18750р в год 250лс
я бы лучше их пропил
а 42000 это просто опупеть
ребята держитесь!
придётся нам больше работать sad.gif
hunter
Цитата(ABB @ 28.06.2007 - 00:12) *
[ ohmy.gif ohmy.gif
КантонЫ!

В Башкирии 75 рупей за КУНЯ
18750р в год 250лс
я бы лучше их пропил
а 42000 это просто опупеть
ребята держитесь!
придётся нам больше работать sad.gif


А у меня в доках 153 л.с tongue.gif jap.gif
ReXar7
А во владике уже наказали мужика. Он задолжал 22 тыс.руб. и за это ему не дали ездить на его "крузаке" (на штраф площадку что ли забрали) Вот так вот!
ABB
Цитата(hunter @ 29.06.2007 - 02:56) *
А у меня в доках 153 л.с tongue.gif jap.gif

Тебе класно! smile.gif
у нас чё то с занижением лс такая /фигня/ началася
всех /имеют/ и гайцов и таможенников
не получилось занизить sad.gif





*****************************************************
следует придерживаться правил нормального общения! Viper
Altair
Короче.. обьясню всем кто на бронепоезде...
занижение лошадей в ПТСе и СТСе ничего не даст, потому что у налоговиков есть своя база данных, на подобии той что у таможенников... где они смотрят... поэтому ГАЙЦовские писюли... им пох...

Недели 2 назад. ставили на учёт скайлик 34, в ЦАО,... я все завязы подключил... гайцы сказали что ни за какие деньги связыватся не будут... потому как...

приходит налог... на 280 сил... ты с ПТСом и СТСом... в суд... или к налоговикам... вообшем в итоге, крайнем окажется ГАЕЦ, который на учёт ставил...

Короче засада... шя ишю в законе лазейку, какие категории граждан, если не вообше освобождаются от налогов, то кому льготы..., если что, дешевле и практичнее, будет инвалидность себе зделать, повесить жёлтые значки на машину... + как бонис, везде безплатная парковка...

Держимся товарисчи...
kostya
Цитата(Altair @ 20.07.2007 - 19:20) *
Короче засада... шя ишю в законе лазейку, какие категории граждан, если не вообше освобождаются от налогов, то кому льготы..., если что, дешевле и практичнее, будет инвалидность себе зделать, повесить жёлтые значки на машину... + как бонис, везде безплатная парковка...

Че ее искать то, я и так сказать могу. Освобождаются пенсионеры. Единственное требование, что бы у пенсионера права на управление автомобилем были, и на него был зарегистрирован этот авто. Причем авто быть должен только один. В этом случае он транспортный налог платить не будет.
medium
Ну вот и порешили:
Каждому пенсионеру по рыкс7, 8, ламбо и т.д. biggrin.gif
Altair
Цитата(kostya @ 21.07.2007 - 09:20) *
Че ее искать то, я и так сказать могу. Освобождаются пенсионеры. Единственное требование, что бы у пенсионера права на управление автомобилем были, и на него был зарегистрирован этот авто. Причем авто быть должен только один. В этом случае он транспортный налог платить не будет.

Тогда я вообше не понимаю, в чём проблема... переводи авто на пенсионеров, и катаемся в удовольствие... wink.gif всё гениальное просто.... tongue.gif
kaliff
Цитата(Altair @ 22.07.2007 - 15:55) *
Тогда я вообше не понимаю, в чём проблема... переводи авто на пенсионеров, и катаемся в удовольствие... wink.gif всё гениальное просто.... tongue.gif

если это действительно так...
(если кто знает, скинте ссылочку на закон)
а то у меня отец пенсионер, а налог приходит huh.gif
_________________________________________________

кое что накопал... в Питере фактически широких транспортных льгот НЕТ! unsure.gif

" Закон Санкт-Петербурга от 28 июня 1995 года N 81-11 "О налоговых льготах" дополнен статьей 5: "Статья 5

От уплаты транспортного налога освобождаются следующие категории граждан,
зарегистрированных по месту жительства в Санкт-Петербурге:

- Герои Советского Союза,
- Герои Российской Федерации,
- Герои Социалистического Труда,
- полные кавалеры ордена Славы,
- полные кавалеры ордена Трудовой Славы,
- ветераны Великой Отечественной войны,
- ветераны боевых действий на территории СССР и территориях других государств,
- инвалиды 1 и 2 группы по общему заболеванию,
- граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС,
- родители (опекуны, попечители) детей-инвалидов - за одно транспортное средство,
зарегистрированное на граждан одной из указанных категорий,
при условии, что данное транспортное средство - автомобиль легковой
с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил включительно или автомобиль легковой,
со дня выпуска которого прошло более 15 лет.

Пенсионеры, зарегистрированные по месту жительства в Санкт-Петербурге,
уплачивают транспортный налог на зарегистрированное на них транспортное средство
в размере 70 процентов от установленной ставки, при условии,
что данное транспортное средство - автомобиль легковой отечественного производства
(Российской Федерации, СССР до 1991 года) с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил
включительно. Указанная льгота предоставляется на одно транспортное средство"."

экономия просто охренительная получается, максимум 420р blink.gif

В других регионах всё по другому... Ищите, гугла рулит smile.gif
EunosCosmo
Цитата(Altair @ 20.7.2007, 19:20) *
Короче.. обьясню всем кто на бронепоезде...
занижение лошадей в ПТСе и СТСе ничего не даст, потому что у налоговиков есть своя база данных, на подобии той что у таможенников... где они смотрят... поэтому ГАЙЦовские писюли... им пох...

Недели 2 назад. ставили на учёт скайлик 34, в ЦАО,... я все завязы подключил... гайцы сказали что ни за какие деньги связыватся не будут... потому как...

приходит налог... на 280 сил... ты с ПТСом и СТСом... в суд... или к налоговикам... вообшем в итоге, крайнем окажется ГАЕЦ, который на учёт ставил...

Короче засада... шя ишю в законе лазейку, какие категории граждан, если не вообше освобождаются от налогов, то кому льготы..., если что, дешевле и практичнее, будет инвалидность себе зделать, повесить жёлтые значки на машину... + как бонис, везде безплатная парковка...

Держимся товарисчи...


Альтаир, откуда такая информация, что у налоговиков своя база данных ???

Сделал запрос во Владик, на меня покрутили у виска и сказали что это чистый развод на бабки.

Там налоговики опираются на документы из ГИБДД.

Такое чувство что у страха глаза велики blink.gif blink.gif blink.gif или живем в разных странах....




Цитата(kaliff @ 26.6.2007, 14:27) *
to katsumoto
незнаю точно, что летом 2005 к чему прировняли, но было внутреннее распоряжение ГиБДД за номером (хз)...
а я был практик -- все мои машины ездили, до осени 2005, цЫнично на транзитах smile.gif
далее был период непоняток в связи с отсутствием прицедента в суде
и с меня тоже снимали бабосы ~500р
сейчас же, пригнав а\м на тр. и просрочив их, я посылаю всех поиграть на кожанной флейте
и если спокойно и аргументированно чётко объяснить, то они отваливают как засохшая грязь
и вот от чего в идеале нужно отталкиваться -- Речь "Зануды" в суде. (Дело выигранно) biggrin.gif


Понравилась фраза "Скачать речь Зануды в формате Ворд:rechzanuda.doc" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ржу не могу biggrin.gif biggrin.gif
neoslav
Цитата(Rom @ 25.6.2007, 11:35) *




Во Владе не лучше ситуация . Так я прсто езжу на транзитах и всё. ДЕШЕВШЕ. Можете сами посчитать.

Штаф 50р за просроченные транзиты. Так меня за все время раз 5 штрафовали.
Потом стал ВНЕШТАТНЫМ СОТРУДНИКОМ ГИБДД. ph34r.gif
и спокоен.
aleksandr-doc
а что внештатных сотрудников гибдд не штрафуют за отсутствие гос.знаков?как стать сотрудником.?
neoslav
Цитата(aleksandr-doc @ 7.11.2007, 6:57) *
а что внештатных сотрудников гибдд не штрафуют за отсутствие гос.знаков?как стать сотрудником.?


за просроченые транзиты .ругают конечно, но не штрафуют.
kaliff
Цитата(aleksandr-doc @ 7.11.2007, 6:57) *
а что внештатных сотрудников гибдд не штрафуют за отсутствие гос.знаков?

а просроченные транзиты не является "отсутствием гос.знаков"...
а 100р не штраф wink.gif
EunosCosmo
[quote name='neoslav' date='7.11.2007, 5:35' post='14928']
Во Владе не лучше ситуация . Так я прсто езжу на транзитах и всё. ДЕШЕВШЕ. Можете сами посчитать.

neoslav, насколько я знаю, во Владивостоке намного меньше транспортный налог, просто в разы меньший.
Точно не помню сколько, приятель платит за 220 кобыл, 3 с копейками тысяч рублей. blink.gif
neoslav
пусть об этом твой приятель скажет в налоговой - быстро пересчитают. tongue.gif
после 250л.с у нас другие ставки . а большинство твин турбо из японии 280л.с
EunosCosmo
Цитата(neoslav @ 13.11.2007, 6:10) *
пусть об этом твой приятель скажет в налоговой - быстро пересчитают. tongue.gif
после 250л.с у нас другие ставки . а большинство твин турбо из японии 280л.с


neoslav ты скажи какие у вас во Владике налоговые ставки?
Для общего представления.
И как это получается, что выходит налоговая ошибается, если ты говоришь, "быстро пересчитают".
Я просто хочу разобратся по конструкторам.
EunosCosmo
Цитата(Altair @ 20.7.2007, 18:20) *
Короче.. обьясню всем кто на бронепоезде...
занижение лошадей в ПТСе и СТСе ничего не даст, потому что у налоговиков есть своя база данных, на подобии той что у таможенников... где они смотрят... поэтому ГАЙЦовские писюли... им пох...

Недели 2 назад. ставили на учёт скайлик 34, в ЦАО,... я все завязы подключил... гайцы сказали что ни за какие деньги связыватся не будут... потому как...

приходит налог... на 280 сил... ты с ПТСом и СТСом... в суд... или к налоговикам... вообшем в итоге, крайнем окажется ГАЕЦ, который на учёт ставил...

Короче засада... шя ишю в законе лазейку, какие категории граждан, если не вообше освобождаются от налогов, то кому льготы..., если что, дешевле и практичнее, будет инвалидность себе зделать, повесить жёлтые значки на машину... + как бонис, везде безплатная парковка...

Держимся товарисчи...


Возвращаясь к теме уплаты налогов.

Почитывал налоговый кодекс, а именно Главу 28. Транспортный налог

Вот кому интересно, ссылочка:

http://www.garweb.ru/project/law/doc/10800...200-107.htm#362

В Статье 362. Порядок исчисления налога, непосредственно говорится о том что:

"Сумма налога, подлежащая уплате налогоплательщиками, являющимися физическими лицами, исчисляется налоговыми органами на основании сведений, которые представляются в налоговые органы органами, осуществляющими государственную регистрацию транспортных средств на территории Российской Федерации."
ArsenaL
Абсолютно правильно - сколько из ГАИ в налоговую пришлют за столько и платить будете . Тут летом двушку турбовую брали с замоной движки на контрактную - так бабушка за нее ВСЕГО 50 руб в год платила , а лошадок там 210
EunosCosmo
Цитата(ArsenaL @ 22.1.2008, 18:38) *
Абсолютно правильно - сколько из ГАИ в налоговую пришлют за столько и платить будете . Тут летом двушку турбовую брали с замоной движки на контрактную - так бабушка за нее ВСЕГО 50 руб в год платила , а лошадок там 210



Вот вот вопрос к Альтаиру....как так получается развели.
CYRAX
Цитата(MAX @ 25.6.2007, 15:00) *
АААА-АА-АА- Скупая и обильная мужская слеза выкатилась из моих печальных глаз. бедные любители спортивных машин из великого и славного города Москвы. горе опустилось на Ваши плечи.
Ха Ха Ха. почемуто в Питере никто не возмущаеться хотя у нас давно такая ставка и в Башкирии по моему то же самое.
а тут как купить квартиру 5000 уе квадрат это очередь, а как налог увеличили сразу 0бэдные мы бэдные. дэнгов нетути. хватит ныть солдаты искать знакомых в области или другом регионе и ставить на учет на них.
я зарегистрировал на приятеля в Ленинградской обл. налог 75 руб лс.
мне кажеться когда ты едеш на транзите и на спортивной машине тебя остановят полюбому , просто из за спортивного интереса д-типа давно купил , сикока отдал и тд.

КАПОТ ИМЕЕТСЯ? ЦЕНА?
EunosCosmo
Цитата(CYRAX @ 28.1.2008, 15:45) *
КАПОТ ИМЕЕТСЯ? ЦЕНА?


Чего то новички безумные стали.

Ты про што братела, какой капут? huh.gif
Sdcosmo
что то про капот....,но не по адресу
Rom
вот http://news.mail.ru/politics/1778250/
EunosCosmo
Цитата(Rom @ 23.5.2008, 13:36) *


Надо бы эти темки вместе что ли скомпоновать, а то говорим об одном и том же:


http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry17878
Brayen
Подскажите, какое максимальное заниженте мощности можно сделать на FD3S ?
MAX
над этим вопросом бьются лучьшие умы сайта, но конкретных решений вроде пока небыло
Rom
153 л.с. Спрашивай у Хантера wink.gif
MAX
Спрашиваю Хантер отзовись поделись методой
MaxiPuerto
ААА!!! еманарод! скажите секрет!!!
Rom
у меня 186 л.с. Секрет прост..... надо жить в Москве)))
Brayen
Цитата(Rom @ 6.8.2008, 13:55) *
у меня 186 л.с. Секрет прост..... надо жить в Москве)))

цену вопроса можно озвучить, ну примерно хотя бы?
Bes
Скоро приедит моя рыкс jap.gif
И поэтому хотелось бы поднять немного подзабытую тему....
Хотелось бы знать многие ли ездят с просроченными транзитами.... или все платят налог(я про тех у кого в птс 280 л/с) ph34r.gif
З.Ы.
Слышал что можно еще транзиты продлять... но не нашел инфы на какой срок и геморойно это или нет.... если есть такой опыт плиз поделитесь инфой rolleyes.gif
day001
Цитата(Brayen @ 6.8.2008, 22:34) *
цену вопроса можно озвучить, ну примерно хотя бы?



присоеденяюсь, назовите цену, можно в личку, очень надо
bombardir
на следующей неделе попробую пробить тему на уровне руководства, благо с НАМИ очень плотно сотрудничаем, посмотрим может и будет какой вариант
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.