Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: время на Drag Race
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Страницы: 1, 2
Arturio
Цитата(Mac.s @ 16.10.2009, 18:42) *
Так вы без денег ехали?! я так ни когда не делаю, даже с друзьями только на деньги ездием (всё равно потом прогуляем вместе), во первых азарт, а самое главное, потом ни кто не будит говорить; я не давил специально, у меня бензин не тот, мне жалко было машину и т.д. Ведь деньги поставил для того что бы выиграть, а не проиграть специально.

фишка спора была не в бабосах. smile.gif заезжали мы за наклейку на заднее стекло большими буквами "ОВАЩ" laugh.gif
мраковод видимо перекуривший форум турер-в.ру возомнил свой авто ракетой и заявил, что ни Субы СТИ и тайп РА, эво 4 и 6 и, темболее Рыкс на сток турбах, ему не конкуренты. ну, класс 4вд это другая история, а спеки у мрака и Рыксы примерно одинаковые: впуск, кулёк, выпуск, мех, лсд, мозг, сток турбы. т.е. практически равные условия, а главное - стоковые турбы. встали и погнали. ph34r.gif
в итоге мега-быстрая ракета мрак 2 турер-в заняла первое место в конце таблицы со званием "Абсолютный ОВОЩ". laugh.gif
Mac.s
вот понимаю люди не заморачиваются рекордами, катаются на лёгком тюнинге и горя не знают ))
у нас же блин в Краснодаре заряжают по самое нехочу, на прошлой машине почти я всем проигрывал (стоковые со мной не ездили), но упорно стартовал только на деньги laugh.gif

Сейчас думаю более избирательно подходить к таким заездам, дабы не позорить рыксу, она у нас одна wink.gif Зашёл в АВТ вчера, видел Сливу 750л/с (город-драг), 2 Эвика, в одном 900л/с в другом чуть меньше, GTR 800 сильный, эт драговые, ну и субиков полный амбар в очереди на стенд для отстройки, у всех заявочная более 500л/с для езды по городу так сказать.. вот репу чешу и думаю, что вряд ли на драг местный поеду, буду их на кольцо заманивать smile.gif
Кстати наш Эвик 900 сильный от компании "Лада спорт", сейчас именуемая как АВТ потому что уже не фига не лада, в Москве пока что на первом месте по заездам на милю и на четверть мили, но в заездах на милю его исключили т.к. у него в ПТС меньше 500л/с, а туда принимают машины только от 500л/с ))))) Так что у нас сейчас как в Детройте блин, даже на стенд ещё один который не буксует ни когда, потратили 90тыщ евро, что бы отстраивать по точнее )
остаётся только заводских бмв и мерсов наказывать laugh.gif
medium
а перспектива рыксу затюнить о самые помидоры под драг тебя не устраивает?
Mac.s
Цитата(medium @ 23.10.2009, 17:34) *
а перспектива рыксу затюнить о самые помидоры под драг тебя не устраивает?

неа, не устраивает.. все эти машины чемпионы которые я перечислил ниже, стоят и пылятся в боксах, выезжают исключительно на соревнования и то не всегда, меня такая перспектива не привлекает. я хочу от неё кайф на дорогах получать, а не самоутверждаться на драговой полосе пару раз за сезон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.