Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОДАМ ДВИГЛО на RX8 В КИЕВЕ!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на Mazda RX-8
KASHMAR
Ситуация стандартная, как я уже тепрь понял начитавшись умных мыслей... jap.gif
Заглушил на холодную, залил свечи на автомате, чиркал чиркал пока батарею не посадил blink.gif Притащил на мазду, там с ходу - надо двиг менять, ну я в принцыпе и так хотел перебирать, а тут движка подвернулась со штатов с битой машинки. Поставил, не заводится, вобщем сушу свечи и пытаюсь завести. Но самое главное что тепеперь понимаю что проблема была не в двигле, а в залитых свечах.... Так что мой старый двиг теперь лежит в гараже. Когда 10 тыщ назад проверял компрессию была 6.9 - 6.7. Двиг 2004 года, прошла 90000. Если есть желающие, милости прошу.... rolleyes.gif
kolyadok
Цитата(KASHMAR @ 1.1.2009, 18:23) *
Ситуация стандартная, как я уже тепрь понял начитавшись умных мыслей... jap.gif
Заглушил на холодную, залил свечи на автомате, чиркал чиркал пока батарею не посадил blink.gif Притащил на мазду, там с ходу - надо двиг менять, ну я в принцыпе и так хотел перебирать, а тут движка подвернулась со штатов с битой машинки. Поставил, не заводится, вобщем сушу свечи и пытаюсь завести. Но самое главное что тепеперь понимаю что проблема была не в двигле, а в залитых свечах.... Так что мой старый двиг теперь лежит в гараже. Когда 10 тыщ назад проверял компрессию была 6.9 - 6.7. Двиг 2004 года, прошла 90000. Если есть желающие, милости прошу.... rolleyes.gif

Дай свой контакт???!!! Куда звонить???
KASHMAR
+38067-465-76-79
ALY9876
Цитата(KASHMAR @ 1.1.2009, 19:23) *
Ситуация стандартная, как я уже тепрь понял начитавшись умных мыслей... jap.gif
Заглушил на холодную, залил свечи на автомате, чиркал чиркал пока батарею не посадил blink.gif Притащил на мазду, там с ходу - надо двиг менять, ну я в принцыпе и так хотел перебирать, а тут движка подвернулась со штатов с битой машинки. Поставил, не заводится, вобщем сушу свечи и пытаюсь завести. Но самое главное что тепеперь понимаю что проблема была не в двигле, а в залитых свечах.... Так что мой старый двиг теперь лежит в гараже. Когда 10 тыщ назад проверял компрессию была 6.9 - 6.7. Двиг 2004 года, прошла 90000. Если есть желающие, милости прошу.... rolleyes.gif

сколько стоит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.