Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам карбоновые капот,накладки зеркал и стоек дверей на RХ8
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на Mazda RX-8
SKY-OK
Всё новое! капот 35000, накладки зеркал 6000, накладки на стойки дверей 4500. Агромная просьба не беспокоить слюньтяев и не флудить с желанием дай понюхать, полизать и всякими желаниями не относящимся к покупке!!!!!!! Объява для реально заинтересованных в покупке этих красивых деталек!!!!!
SKY-OK
Цитата(SKY-OK @ 21.1.2009, 16:50) *
Всё новое! капот 35000, накладки зеркал 6000, накладки на стойки дверей 4500. Агромная просьба не беспокоить слюньтяев и не флудить с желанием дай понюхать, полизать и всякими желаниями не относящимся к покупке!!!!!!! Объява для реально заинтересованных в покупке этих красивых деталек!!!!!

Закалибался распаковывать и запаковывать, но сфотал.
SKY-OK
Опять в продаже.
Dominik
чё так дорого,братан?
может скинешь немного?
Фото будет стоек и накладок?
cerritus
Точно не дашь понюхать? А жаль. ohmy.gif

Вероятно я приобрел-бы у тебя капот, если бы знал производителя и ВЕС!!!
SKY-OK
Цитата(Dominik @ 23.1.2010, 11:42) *
чё так дорого,братан?
может скинешь немного?
Фото будет стоек и накладок?


На что скинуть то надо? За вес трудно сказать, а производитель мне неизвестен по японски всё, мне барахло с тачкой досталось, авто продан, а барахлишко осталось.
cerritus
Цитата(SKY-OK @ 1.3.2010, 17:20) *
На что скинуть то надо? За вес трудно сказать, а производитель мне неизвестен по японски всё, мне барахло с тачкой досталось, авто продан, а барахлишко осталось.


Дядька, ну ты даешь. Даю инструкцию:
Берешь бытовые весы или кантер, цепляешь или ставишь капот и фотографируешь. Потом фотографируешь сам капот, и бирку на которой написан производитель. Если он оказывается легче моего капота, то я отписываюсь тебе на асю, ты мне даешь свои паспортные данные и я отправляю на твое имя банковский перевод, а ты на мое транспортной компанией капот. Все согласно ГК РФ.
SKY-OK
Опять в продаже, по цене готов двигаться!

Движняк предложенный ниже не предлагать, с переводами, весами, и всяким отстоем, ПРИЕЗЖАЕТЕ ,СМОТРИТЕ - ОПЛАЧИВАЕТЕ - ЗАБИРАЕТЕ!
SKY-OK
Капот 24000руб !!!!!!
SKY-OK
Капот 22000, достаточно лёгкий!
Алешка
Цитата(SKY-OK @ 25.4.2011, 16:48) *
Капот 22000, достаточно лёгкий!


Да нуууу ! Наверняка тяжелый !!!
15000???
SKY-OK
А бы ещё подумал продать за 60% от первоначальной цены! Карбон выложен замечательно, ни как на всяких выставках типа таджики лепили!
SKY-OK
25000руб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.