Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам передние тормоза D2 Racing
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на Mazda RX-8
vlad
Продам комплект передних тормозов D2 Racing 8-ми поршневых 356 мм.

В комплекте:

- 8-ми поршневой тормозной суппорт - 2 шт

- разборный (алюминиевая центральная часть+чугуниевый вентилируемый ротор) тормозной диск 356 x 32 мм - 2 шт (собранный)

- переходник для крепления суппорта - 2 шт

- армированный тормозной шланг - 2 шт

- тормозные колодки - 1 комплект

Выглядят так:















Цена - 41500 руб.Тормоза находятся в Питере.Если надо,то отправлю в другой город.
vlad
С заменой колодок и тормозных дисков проблем нет.Всё можно купить отдельно.
Можно ставить колодки D2 Racing (есть у дилера в наличие) разных компаундов.Также идеально встают колодки Ferodo FRP3054 разных компаундов (DS2500, DS3000...), AP Racing CP3894, Wilwood 15A-5885K,15E-6915K,15E-6914K и многих других брендов.
RaY ReX
так не понял это на 8 ку ???? если да то отбой............ если нет то на них R17 поставишь ??? телефон напиши в личку ....
MAX
на 17 диски встают шикарно. ну у меня на 7. разные отзывы про д2. но что то то никакой конкретики из серии где то на форуме мне человек сказал и тд. лето поездил вроде ничего тормозят. как то на пустой дороге решил проэкспериментировать.скорость 100 по РСМке. педаль в пол процентов на 85. ну точно не на все сто. засек откуда начал тормозиться. замерил шагами 26 шагов. я высокий предпологаю что получилось 24-27 метров. к чему это я. где то читал что м3 оттормаживаеться 32 метра со ста. порадовало. ну это субьективный замер.
vlad
Цитата(RaY ReX @ 17.11.2009, 16:08) *
так не понял это на 8 ку ???? если да то отбой............ если нет то на них R17 поставишь ??? телефон напиши в личку ....

Это комплект на 8-ку.
RaY ReX
жалььь я подумал может одиноковые smile.gif jap.gif
vlad
Снизил цену до 39500 руб.
vlad
Отдам за 37500 руб.
vlad
Можно оплачивать частями.
/IOKOTb
Привет! Еще продается?
vlad
Цитата(/IOKOTb @ 6.1.2010, 20:22) *
Привет! Еще продается?

Да
/IOKOTb
А как обстоят дела с отправлением их в Москву?

и на счет оплаты по частям - можно поподробней?!
vlad
ПРОДАНО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.