Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам рулевую рейку для rx8 правый руль
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на Mazda RX-8
fx35
уважаемые,
купили по ошибке рулевую рейку с японской мазды, не проверились что на американку не подойдет. лежит рейка без дела, есть фото, собсно продается. отправил в Королев знакомому-можно будет подъехать проверить, пощупать.
за 12тыщ отдам, состояние идеал
звоните кому надо 89115938310, или аська 283179829 Андрей
__________________
fx35
отдам рейку с рулевыми тягами и наконечниками
fx35
рейка с тягами и наконечниками лежит в королеве, можно посмотреть
fx35
кто за сколько заберет рейку
у меня новый мобильный 89116806808
fx35
8тыщ!
cerritus
Батько, что-то меня гложат сомнения. Ваше предложение конечно заманчиво по цене, и я бы с радостью купил сей девайс для переделки в 2 оборота, но давайте - ка продумаем схему по которой у нас обоих не будет шансов остаться обиженными. Приехать я к Вам не смогу.
fx35
Цитата(cerritus @ 26.1.2010, 4:00) *
Батько, что-то меня гложат сомнения. Ваше предложение конечно заманчиво по цене, и я бы с радостью купил сей девайс для переделки в 2 оборота, но давайте - ка продумаем схему по которой у нас обоих не будет шансов остаться обиженными. Приехать я к Вам не смогу.

уважаемый, никакого обмана! (все по честному без обмана у волшебника сулемана)
просто лежит уже пол года, отдаю себе в ущерб идеальную рейку. Рейка в королеве! отправлю в регионы! пусть твой знакомый приедет и посмотрит если ты не можешь.
cerritus
Сорри за беспокойство, нашел уже в Краснодаре.
fx35
все еще продается, смотрим в королеве jap.gif
fx35
апнем
6000руб. осмотр в королеве
fx35
ПРОДАНО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.