Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MAZDA JZX-7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
Страницы: 1, 2
fd-rs





Проект почти завершен , не хватает лишь капота а в целом полет норм smile.gif) ВАЛИТ писец! Момент рядной 6-й просто рвет ее на части !!!!
Тёмик
Руки оторвать..... blink.gif Воткните ротор!!! обратно..... mad.gif
fd-rs
Цитата(Тёмик @ 25.4.2010, 1:16) *
Руки оторвать..... blink.gif Воткните ротор!!! обратно..... mad.gif


smile.gif) не стоит , поверь !!!
fastmak
Цитата(fd-rs @ 24.4.2010, 20:19) *

Возможные формы будущего капота уже сейчас вызывают ассоциацию с фразой - А теперь Горбатый, я сказал Горбатый(с)Место встречи изменить нельзя. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fd-rs
Когда я сделаю капот слов у вас не будет ... он будет такой же идеальный как и все на этих фото ! Только обос-ть сможете да и тока !

P/S че за злодеи на вашем форуме smile.gif)) я делаю разнообразнее ваш форум да и тока smile.gif)) Ребята не злитесь ротор не для сибири wink.gif))
Stab
красавец!
fastmak
Цитата(fd-rs @ 24.4.2010, 20:44) *
Когда я сделаю капот слов у вас не будет ... он будет такой же идеальный как и все на этих фото ! Только обос-ть сможете да и тока !
я делаю разнообразнее ваш форум да и тока smile.gif)) Ребята не злитесь ротор не для сибири wink.gif))

Я и не злюсь. Высказал своё ИМХО. На вкус и цвет у всех фломастеры разные.
Цитата(fd-rs @ 24.4.2010, 20:44) *
на вашем форуме

А это уже оговорочка по Фрейду wink.gif подсознательно уже не с нами.
Тёмик
dry.gif ......
SanekMD
Цитата(fd-rs @ 24.4.2010, 21:15) *





Проект почти завершен , не хватает лишь капота а в целом полет норм smile.gif) ВАЛИТ писец! Момент рядной 6-й просто рвет ее на части !!!!

Всё-таки движок как-будто через фотошоп засунули, ну не смотрится он в ней! Хотя не сомневаюсь что валит круто rolleyes.gif
Жалко конечно ротор... но зато сделал что хотел, ПОЗДРАВЛЯЮ! jap.gif
CD...
слов нет....одна эрекция...... jap.gif
ReXar7
Такое ощущение что двигатель от камаза, а не тойоты.
ps: отдай мне ротор, будет новая модель мазда RX 323 wink.gif
Nicon
Цитата(SanekMD @ 25.4.2010, 2:27) *
Всё-таки движок как-будто через фотошоп засунули, ну не смотрится он в ней! Хотя не сомневаюсь что валит круто rolleyes.gif
Жалко конечно ротор... но зато сделал что хотел, ПОЗДРАВЛЯЮ! jap.gif


Прочитал случайно вместо ""движок как-будто через фотошоп"" ""как будто через жопу"" biggrin.gif
И я с согласен с этим ошибочным восприятием)))
Что сказать... жалко рыкс sad.gif
Афтару респект за упорство, но нереспект за порчу рыксы...
сорри, но я не могу спокойно на это смотреть...
fd-rs
Сегодня был ТЕСТ драйв на кольце ! Рулится лучше чем раньше , держак на морде ебейший , даже на сток стойках которые мягкие жесть как , дрифтит отменно , , НИКАКИХ МИНУСОВ , одни плюсы ! Расход 22 где то , Рыксо насоса за глаза хватает , ТО Что сдесь все пишут про развесовку БРЕД! Кто не верит ВЕЛКАМ на кольцо ! наглядно покажу и докажу smile.gif)))
Бывшие рыксоводы , кстате один из них сдешний форумчанин , была у него рыкса в Вейлсайд Фортуна , продана кому то из здешних , видел все это и после всего увиденного сказал "накуй нужен этот ротор " smile.gif))
З.Ы Без обид !

Сместа валит вообще жесть , СТОК рыксы 100 пудняк отдыхают , даже мега живые !

Цитата(ReXar7 @ 25.4.2010, 12:22) *
Такое ощущение что двигатель от камаза, а не тойоты.
ps: отдай мне ротор, будет новая модель мазда RX 323 wink.gif


Давно продан уже мотор !
lisrx
Цитата(fd-rs @ 25.4.2010, 13:55) *
Сегодня был ТЕСТ драйв на кольце ! Рулится лучше чем раньше , держак на морде ебейший , даже на сток стойках которые мягкие жесть как , дрифтит отменно , , НИКАКИХ МИНУСОВ , одни плюсы ! Расход 22 где то , Рыксо насоса за глаза хватает , ТО Что сдесь все пишут про развесовку БРЕД! Кто не верит ВЕЛКАМ на кольцо ! наглядно покажу и докажу smile.gif)))
Бывшие рыксоводы , кстате один из них сдешний форумчанин , была у него рыкса в Вейлсайд Фортуна , продана кому то из здешних , видел все это и после всего увиденного сказал "накуй нужен этот ротор " smile.gif))
З.Ы Без обид !

Сместа валит вообще жесть , СТОК рыксы 100 пудняк отдыхают , даже мега живые !



Давно продан уже мотор !

фидео давай!!! jap.gif
fd-rs
Видео как тока кто нибудь в контакт выложу , сразу дам сцылку !
RaY ReX
Да вы че народ . .... мы гордится должны а вы тут нагоняете на человека smile.gif) на всякая импортная контора за это возьмется... а тут человек своими руками корч замутил причем просто суперский ........ Валера те респект кроме апладисментов и эмоций больше ни чего не могу сказать smile.gif)) jap.gif
Viper_RX-7
--------------------------------------------
тема перенесена в отчеты о тюнинге
--------------------------------------------
От себя: в свете нашей роторной тематики немного грустно конечно, но безусловно "аффтару респект" за проделанную красивую работу. Хозяин-барин в конце концов и тут не поспоришь.
AlexIrK
Цитата(fd-rs @ 26.4.2010, 0:58) *
Видео как тока кто нибудь в контакт выложу , сразу дам сцылку !

Давай, давай... ждем smile.gif Что за ведро стоит, кстате, T04Z?
Форсы сток? Сколько буст выставил? smile.gif
Ыынух
Как оно может рулиться лучше то, раньше мотор был в базе теперь висит выше за передней осью. в дрифт чота у тебя не получалось ее сорвать, зато повороты лижет только в путь.
Технологию свапа запатентовал ? ))))))
рамис
Рыська айс очень понравилась, аккуратно сделана , цвет отличный jap.gif
а мотор ну хз )) всяко так лучше чем супра полностью laugh.gif
и ещё.. ротор звучит а это будет как все tongue.gif
kreo
"аффтару респект" нормальный машин jap.gif
fd-rs
Первые 2 сессии сначала вкатывался ... понял что рулится отлично smile.gif) почувствовал охеренный держак на морде прям вообще гораздо приятнее чем с ротором было smile.gif))) Чуваки ну правда офигел прям , думал по другому будет , а потом в 3-е сессии начал пробовать дрифтить , на мягких стойках на которых в прошлом году разворачивало все стало выходжить нормально smile.gif)) Момент конечно у J-я конский на низах 3-я так и просится но пока не рискнул ! И так все офигенно !

Еще раз повторюсь Рулится стала гораздо приятнее smile.gif) прям вообще хорошо едет ! буду дальше пробовать и думаю скоро будет видео.

Цитата(AlexIrK @ 26.4.2010, 12:03) *
Давай, давай... ждем smile.gif Что за ведро стоит, кстате, T04Z?
Форсы сток? Сколько буст выставил? smile.gif

Мотор полный сток ! JZX90 ? буст 0.7.

Цитата(Ыынух @ 26.4.2010, 12:26) *
Как оно может рулиться лучше то, раньше мотор был в базе теперь висит выше за передней осью. в дрифт чота у тебя не получалось ее сорвать, зато повороты лижет только в путь.
Технологию свапа запатентовал ? ))))))

рулится офигенно ! Приезжайте на кольцо к нам сами все увидите ! Не возможно глобально нарушить развесовку этой машины такой не значительной разницей в весе. по ощущениям где то 70 на 30 !
sashok
fd-rs красавчик! проект просто супер jap.gif ждем видео
fd-rs
Цитата(RaY ReX @ 26.4.2010, 1:04) *
Да вы че народ . .... мы гордится должны а вы тут нагоняете на человека smile.gif) на всякая импортная контора за это возьмется... а тут человек своими руками корч замутил причем просто суперский ........ Валера те респект кроме апладисментов и эмоций больше ни чего не могу сказать smile.gif)) jap.gif

Спасибо дружище smile.gif) Корч ! Это точно даже печки нет smile.gif)
SanekMD
Снимите уже видео наконец! Интересный проэкт же jap.gif
AlexSd
http://www.2jzswap.com/enter.html
у них даже киты на это дело... есть...

http://tech2motorsports.com/rx7fc.php вот еще

не знаю... мне очень приятен Ротор smile.gif
но я хочу иметь возможность ездить на Машине всегда smile.gif
снял один... чиниш... ездиш на другом smile.gif
Ыынух
а по отсечке не ездил на ней еще?
fd-rs
Цитата(Ыынух @ 27.4.2010, 11:41) *
а по отсечке не ездил на ней еще?

нет пока еще ! есть еще некоторые моменты которые нужно устранить smile.gif) Один из них гидрач smile.gif) Насос тойота рейка рыкса на днях буду сращивать smile.gif
Ыынух
коробка тоже от тавоты или родная подошла? опоры понятно колхозили. А комп чей?
fd-rs
Цитата(Ыынух @ 28.4.2010, 10:09) *
коробка тоже от тавоты или родная подошла? опоры понятно колхозили. А комп чей?

Коробка R154 ! Тойота , сцепа HKS 3 диска , проводка и комп сток Тойота , буст сток 0.75 , опоры тойота стандарт , подрамник ручной работы smile.gif)
Ыынух
а завтра отсечка будет, поедешь?
catalan
красивый проект !!!

поздравляю


но свап на 4g63t мне больше по душе biggrin.gif
Sandr
Красава!!!! jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif
Когда уже капот будет?
fd-rs
Думаю скоро будет , уже есть наметки smile.gif) сделаю покрашу и выложу сдесь законченный вариант !
Sandr
Напиши по подробнее скока денег на свап потратил!
fd-rs
Запчасти порядка 200 рублей вышли ! двиг , коробка , сцепа ..... Работу оцениваю в сумму порядка от120 -150 руюлей вместе с косой !
H-POWER
Возможно в скором будущем(если все срастется) у Валеры будет хороший конкурент - рыкс7 с мотором V8, 5 литров монотурбо smile.gif И это не шутка ph34r.gif
Sandr
mad.gif sad.gif sad.gif еще -1 Рысь
CD...
Цитата(H-POWER @ 19.5.2010, 2:22) *
Возможно в скором будущем(если все срастется) у Валеры будет хороший конкурент - рыкс7 с мотором V8, 5 литров монотурбо smile.gif И это не шутка ph34r.gif

а мотор случайно не 1uz-fe будет стоять?а то я совсем разочаруюсь wink.gif
H-POWER
Не, не UZ,сам таёту не люблю, будет 302 Ford от мустанга, чугунный паровоз smile.gif
Кстати на driftworks много таких проектов, есть даже 7 литров твинтурбо blink.gif
m3zz
Огромный респектще! За проделанную работу! Джэйзет так джэйзет - далой предрассудки, не всем рыксам быть ротару повер smile.gif Отличный цвет! Как увидел долго не мог челюсть подобрать! Нравится что избавился от "гейкого" веилсайда smile.gif Все апгреты сейчас машинке только в плюс - преображается!

ЗЫ Удачи! Пусть дрифт получается!
ЗЫ А мне без капота нравится! Не ставь его совсем просто накрывай зонтом когда дождь smile.gif
PS Диски бы еще wink.gif
jap.gif
CD...
а я наоборот решил его ставить,там и 4 литра,а можно и 4,7сделать,но он зато алюминиевый и буст очень хорошо переваривает tongue.gif
за проэкт еще раз 5+++ jap.gif
sashok
fd-rs 154 корабас какой(короткая или длинная) от чего? че делал с карданом? подрамник новый варил или как то доработал родной (есть фото)?
RaY ReX
Цитата(m3zz @ 19.5.2010, 16:42) *
Огромный респектще! За проделанную работу! Джэйзет так джэйзет - далой предрассудки, не всем рыксам быть ротару повер smile.gif Отличный цвет! Как увидел долго не мог челюсть подобрать! Нравится что избавился от "гейкого" веилсайда smile.gif Все апгреты сейчас машинке только в плюс - преображается!

ЗЫ Удачи! Пусть дрифт получается!
ЗЫ А мне без капота нравится! Не ставь его совсем просто накрывай зонтом когда дождь smile.gif
PS Диски бы еще wink.gif
jap.gif

от какого простите веилсайда ????
RHzk
Ну просто обос-ся! jap.gif
Но почему не 1jz? Второй ведь намного тяжелее вроде... А видео так и нет((((
fd-rs
Цитата(sashok @ 20.5.2010, 4:39) *
fd-rs 154 корабас какой(короткая или длинная) от чего? че делал с карданом? подрамник новый варил или как то доработал родной (есть фото)?

Коробка R154 с удлинненым картером (JZX90,100,110) , кардан (рх7 + марк2шлицевая) , Подрамник свой с перенесенной рейкой ближе к центру оси передних колес

Видео есть в контакте уже с этапа ! Сделал выворот , едет боком отлично !
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RHzk
Цитата(fd-rs @ 29.6.2010, 22:15) *
Видео есть в контакте уже с этапа !

Где? Так сложно ссылку дать? dry.gif
cell5
круто кочегарит! в сентябре приеду заценить smile.gif
vishnyadmitry
Хотел поставить 1jz себе мотор, думал буду один такой ездить... почитал тему и решил выделюсь - оставлю ротор, буду один на роторе как дурак по москве гонять smile.gif)))))))
Шутка, а если серьезно, ребята, огромный Вам респект, за такие проекты Америкосы, кроме tech2 не беруться вообще, а мы делаем и не паримся!
Еще раз респект, и надеюсь на помощь и поддержку знаниями когда я в свою начну 1jz ставить jap.gif
sashok
Цитата(vishnyadmitry @ 26.7.2010, 14:36) *
Еще раз респект, и надеюсь на помощь и поддержку знаниями когда я в свою начну 1jz ставить jap.gif

мне уже едет 1jz сейчас варю подрамник rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.