Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча дрябзиГов.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Мероприятия
Страницы: 1, 2
SanekMD
Может наконец соберёмся кто сможет, а? Скоро зима уже, нужно общий фотосет устроить. У кого связи на RX-8 клубе их пусть зовёт!
Встретимся, на машинки полюбуемся, пообщаемся.
А то я в живую из наших 7-ок видёл 5, 8-ок куеву тучу вижу но незнаю dry.gif
З.ы.: 7-ок больше видел, но в сервисе... wink.gif
Rom
каждые сухие выходные катаю на гоначки. присоединяйтесь
StayC
Давайте место и время удобное для всех выберем.
Мне как всегда все равно) Где угодно когда угодно) Лишь бы не рано утром!
SanekMD
Цитата(StayC @ 5.9.2010, 23:07) *
Давайте место и время удобное для всех выберем.
Мне как всегда все равно) Где угодно когда угодно) Лишь бы не рано утром!

Долгопрудный? monster.gif
laugh.gif
StayC
Да мне уже пофигу где, лишь бы в одном месте собрались много рыкс. И не на сервисе)) Можно и в Долгопрудный если все согласны!
catalan
яб подьехал поглазеть, если не протиф

только лучше на смотре biggrin.gif
Тёмик
Приезжайте в Зелик! Я два месяца машину не видел и не заводил! Работа, отпуск, работа! Можно на Смотру! В эти выходные попробывать! unsure.gif но не обещаю..... Всё я на работу убежал. Когда на форум зайду не знаю! Саня или Стейси звоните как соберетесь! jap.gif
SanekMD
В выходные я немогу это 100%. Я с утра до вечера буду около м.Ботанический сад. Потом уже сил не будет никуда ехать smile.gif
В будни не сможем? В Долгопрудном хочу в городе фуррор устроить, у нас жители на мою до сих пор заглядываются, а если будет несколько рыкс - так они вообще прифигеют biggrin.gif
Но впринципе можно ещё где-нибудь. Только лучше не на смотре, там вечно встать негде, будем там кататься туда сюда места искать, ну их.
Можно у ТРЦ какого-нибудь. Если например Тёмика пожалеть и не заставлять особо мучится ехать далеко - то можно у Меги в Химках.
Кто за?
StayC
Я боюсь на неделе не все смогут.
Давайте на краснопресненской где найты собираются? там места много и если что до ближайшей кафешки рукой подать.
Тёмик
Я на неделе не могу! Никак! sad.gif В эти выхи невопрос! Тока Саня не может! sad.gif Тож хреного! На следующей неделе я тоже не могу! sad.gif (Гребаная работа.... надоела! кстати, может возьмет меня к себе кто нить на работу? аааа....??? rolleyes.gif ) На следующих выходных DenRX7 жениться! tongue.gif Тож не катит! А там уже и снег выподет! unsure.gif
Да, и до набережной я доеду, а вот назад не факт! unsure.gif Так что я поддерживаю Санину идею - Химки, Мега! jap.gif
SanekMD
Вообщем решим ещё, выпадет снег - ну и куй с ним, можно и в баре посидеть ph34r.gif
По поводу работы - может быть будет предложение, я тебе позвоню тогда как всё узнаю wink.gif
Дэну передай что мой друг приехал - ему скоро насчёт рыксы позвонят!
StayC
Ну блин мы когда нибудь встретимся больше чем 4 рыксы в одном месте? Хрен с ним, давайте в Химках)
Только вот когда?
PaulaMo
в питер едьте.... 8-10 рыкс в одном месте!!! а какие фото сделаем, все закачаются
StayC
мы ж не доедем)) ссыкотно)
SanekMD
Цитата(PaulaMo @ 6.9.2010, 23:42) *
в питер едьте.... 8-10 рыкс в одном месте!!! а какие фото сделаем, все закачаются

В этом году очень хотел в Питер съездить, но так и неполучилось sad.gif
Может в следующем, весной или в начале лета rolleyes.gif
PaulaMo
Цитата(StayC @ 6.9.2010, 23:42) *
мы ж не доедем)) ссыкотно)


доедете. автовоз из москвы в питер стоит 500 руб... так как они порожние едут в финку обратно...
а из питера в москву не надо. оставайтесь у нас
StayC
PaulaMo а давайте вы к нам?)
SanekMD
Цитата(PaulaMo @ 6.9.2010, 23:52) *
доедете. автовоз из москвы в питер стоит 500 руб... так как они порожние едут в финку обратно...
а из питера в москву не надо. оставайтесь у нас

У вас там холодно sad.gif
Тёмик
Ок, Сань спасиб! Дену завтра передам!
Недо питера моя точно щас не доедет! А вот в следующем году(если не продам или не сдохнет напроч, и не поченю) можно и в Питер и на Колыму! laugh.gif Да, нет.... я серьезно! rolleyes.gif

Могу сказать точно: не в среду или в четверг, и не в пятницу, на этой неделе! а на следующей можно и в среду и в четверг тока не в другие дни! unsure.gif Блин как то так! unsure.gif
StayC
А в пятницу после работы никак???
bombardir
Стаська, возьми меня с собой )))))) я теперь от тебя недалеко, на молодежной ))))
StayC
Беру! С тебя массаж)
SanekMD
я за четверг! dry.gif
StayC
ставлю 5 рублей что никто на этой неделе не соберется)
SanekMD
Цитата(StayC @ 7.9.2010, 18:34) *
ставлю 5 рублей что никто на этой неделе не соберется)

Если ты так будешь каждую неделю ставить, ты скоро разбогатеешь blink.gif
StayC
Ну и хорошо, мне Эклипсом надо заниматься) Рыксу покрасить, кое какие запчасти еще прикупить)
Ставлю 100!
SanekMD
Да, а я процент буду получать. Мне тоже покрасить нужно рыську... laugh.gif

monster.gif
StayC
Слушай, кто из нас двоих безработный, а?
Нет что б поделиться, так он еще и процент хочет)
Реально ушлый типчик)
Тёмик
Я тоже за пятницу! Я в четверг не могу, никак! unsure.gif Ставлю! 150р. что при едет не больше 4-х машин если соберемся! wink.gif
StayC
А может тогда все приедем под мост где тусовка НФС собирается. Вот они офигеют от такого количества рыкс)
И видео тогда будет и фотки 100%
Тёмик
Это хде? huh.gif Далеко от меняя? Мне тогда еще помыться надо! laugh.gif А то пахну и из белого цвета в черный за 3 месяца превратился! unsure.gif
StayC
пересечение ленинского и трешки
Тёмик
sad.gif мене не устраивает.... далековато....
StayC
тьфу..
короче я в пятницу там..
Тёмик
Я до туда просто не доеду.... unsure.gif
Rom
Цитата(Тёмик @ 7.9.2010, 21:24) *
sad.gif мене не устраивает.... далековато....


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тёмик
Цитата(Rom @ 7.9.2010, 21:48) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

huh.gif
bombardir
может нахрен гонки ? холодно, может где нить посидим пожрем потусим? )))))
SanekMD
Цитата(bombardir @ 8.9.2010, 11:44) *
может нахрен гонки ? холодно, может где нить посидим пожрем потусим? )))))

+1 против гонок, что мёрзнуть то dry.gif
tongue.gif
StayC
На встречах НФС нет гонок. Там просто красиво постоять, пообщаться. Можно что нибудь с собой попить захватить. Или потом в кафешку доехать не далеко.
SanekMD
Цитата(StayC @ 8.9.2010, 14:01) *
На встречах НФС нет гонок. Там просто красиво попонтоваться, себя показать.

FXD
Да? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
StayC
SanekMD..нда..даже комментировать не буду пожалуй..
встречайтесь сами как хотите..без меня.
catalan
а вообще рыксоводы то встречались када нить ? biggrin.gif

а то я вблизи только рыксу банана видел wink.gif , и ту что купить хотел без мотора ... и все %)
SanekMD
Цитата(StayC @ 8.9.2010, 18:28) *
SanekMD..нда..даже комментировать не буду пожалуй..
встречайтесь сами как хотите..без меня.

Вот видишь, сама обижаешся на шутки wink.gif
Хотя обидного ничего нет тут tongue.gif Ну впрочем ладно, твоё дело обижаться или нет.

То catalan:
Да, мы на JapFest были в 4 рыксы, прекрасно пообщались и познакомились.
Со Стэйси пообщаться приезжали к найтам на точку сбора, ещё Рома подъезжал, но не подошёл к нам.
Ну и на ФД прошлым летом видел банана и корчуна. Подходить не стал, ребята были все в соревнованиях tongue.gif
StayC
SanekMD думай перед тем как что нибудь сказать, малыш!
SanekMD
Не пойму что тебя так сильно задело то? blink.gif
Если ты знаешь что то что я написал неправда - то и обижаться тут смысла нет, ведь так?
bombardir
Опять начинается котовасия, Вайпер, может посидим в пятницу в ерше по местному пивку вдарим? Кто-то еще вроде с ярославки был
StayC
SanekMD ты меня утомил... дискуссия закончена!
bombardir а я?!
catalan
ненене бухать нинада, нада на машинах собираться, чтоп зеваки типа меня могли посмотреть вблизи тачки biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.