Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ:)))
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Страницы: 1, 2
Michael 95 Belov
Здравствуйте, супер-мены)) Исходя из бюджета в 500.000т.р. стою перед выбором покупки между двумя авто: Rx7 и Skyline 34. Очень интересует вопрос об эксплуатации в денежном плане, а точнее желательно развернутое сравнение(запчасти, обслуживание). Про рыксы уже почти весь форум прочитал, но к сожалению не нашел темы про подвескуsad.gif( Очень интересно как она надежна и долговечна по Московским дорогам. Да кстати за эти деньги можно ли взять достойный вариант без вложений хотя бы на первые пол года-год, у меня просто дилемма стоит на счет гаража еще, и поэтому заниматься сразу ремонтами я не особо хочу)))
Rom
Цитата(Michael 95 Belov @ 21.2.2011, 12:49) *
Здравствуйте, супер-мены)) Исходя из бюджета в 500.000т.р. стою перед выбором покупки между двумя авто: Rx7 и Skyline 34. Очень интересует вопрос об эксплуатации в денежном плане, а точнее желательно развернутое сравнение(запчасти, обслуживание). Про рыксы уже почти весь форум прочитал, но к сожалению не нашел темы про подвескуsad.gif( Очень интересно как она надежна и долговечна по Московским дорогам. Да кстати за эти деньги можно ли взять достойный вариант без вложений хотя бы на первые пол года-год, у меня просто дилемма стоит на счет гаража еще, и поэтому заниматься сразу ремонтами я не особо хочу)))


на подвеску не жаловался никто. даже на стоковую. Так что бери машину и катайся. не переживай. скай это ширпотреб, а рыска это эксклюзив. Посмотри сколько одних машин продают и сколько других.
Michael 95 Belov
А вот есть как я понял атмо двигатель,а есть турбо (я про Мазду Рх7 3 поколения), если я все правильно понял, то хотел бы узнать маркировку того и другого. Спасибо))
SanekMD
Естественно рыкса > all. Забей на скай dry.gif
У тебя бюджет 500к. Ты хочешь рысь взять на всю сумму? Вариант, скорее всего, будет отличный. Но! Вложения всё-таки лучше сразу же провести - замена жидкостей, подвеску проверить, колодки. В любом случае что-нибудь да вложишь.
По поводу вложений в процессе эксплуатации: за всё время вкладывался в основном в доработки и расходники. Ничего серьёзного ни разу не ломалось - тьфу тьфу.
З.ы.: советую поискать рысь в максимально стоковом состоянии (ну не считая мелочи вроде дисков, впуска, выпуска...), так будет интереснее. На автоматы не смотри - всё-равно на ручку будешь переделывать в итоге, 100%.
З.ы.З.ы.: надеюсь что в твоём нике 95 это не год рождения, а то -1 рысь нам гарантированна huh.gif (не в обиду wink.gif )

Третье поколение только турбо smile.gif
Michael 95 Belov
З.ы.З.ы.: надеюсь что в твоём нике 95 это не год рождения, а то -1 рысь нам гарантированна huh.gif (не в обиду wink.gif )


Ахаха нее.....это мой любимый номер)))) а вы тут значит у маленьких Рыксы забираете laugh.gif
SanekMD
Конечно забираем! А потом продаём, или если слишком поздно забрали - то на запчасти остатки разбираем jap.gif
Michael 95 Belov
Я с вами jap.gif
SanekMD
Добро пожаловать! smile.gif
In Rotor We Trust!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RaY ReX
безусловно бери Скай это я тебе точно говорю Мазда говно , бензина жрет 35 литров на 100 км , мотор 20 000 ходит, запчасти дорогие , масла каждые 5000 ( масло дорогое ) , резина на сезон , перебор мотора 100 000 р , налог за 280 л с космос , не бери мазду бери ская 34 и будет тебе счастье ......... да забыл подвеска зубодробильная машина погремушка ...... не на каждый день зимой езить нельзя !!!!!
Michael 95 Belov
То что нужно, для моей маниакальной личностиsmile.gif))
RaY ReX
Цитата(Michael 95 Belov @ 21.2.2011, 15:30) *
То что нужно, для моей маниакальной личностиsmile.gif))

да еще один минус как покупаешь так сразу заболеваешь синдромом тюнинга !!!!!!!! короче становишься нарокоманом
Michael 95 Belov
А в Москве через кого лучше машину заказывать??.......и вообще кто как брал себе авто???
RaY ReX
Цитата(Michael 95 Belov @ 21.2.2011, 16:04) *
А в Москве через кого лучше машину заказывать??.......и вообще кто как брал себе авто???

бери то что в россии из япы уже не пригнать .... она не ввозная
SanekMD
Цитата(Michael 95 Belov @ 21.2.2011, 16:04) *
А в Москве через кого лучше машину заказывать??.......и вообще кто как брал себе авто???

Конечно лучше всего привезти авто из Японии, оно в разы лучше чем с прбегом по РФ. Но сейчас это практически невозможно mad.gif
Ищи тут: http://auto.drom.ru/mazda/rx-7/ и тут http://cars.auto.ru/cars/used/mazda/rx_7/ .
GOA
Цитата
безусловно бери Скай это я тебе точно говорю Мазда говно , бензина жрет 35 литров на 100 км , мотор 20 000 ходит, запчасти дорогие , масла каждые 5000 ( масло дорогое ) , резина на сезон , перебор мотора 100 000 р , налог за 280 л с космос , не бери мазду бери ская 34 и будет тебе счастье ......... да забыл подвеска зубодробильная машина погремушка ...... не на каждый день зимой езить нельзя !!!!!


RaY ReX, да-да-да! Согласен с тобой! biggrin.gif

а если че,я свою продаю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9116929-0b02.html
MAX
да аа забавно, а еще человек говорит что читал форум и отзывы про рыксу.
это как в жизни сильные и наглые самцы подходят и берут понравившихся теток, а кто спрашивает девушка а можно с вами познакомиться, а сколько я на вас буду тратить, а вас сразу в париж вести или дадите сначала те и ездят на всех остальных машинах. друг не мучай голову бери скай.
хотя говорят лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал.
GOA
Цитата(MAX @ 21.2.2011, 23:39) *
да аа забавно, а еще человек говорит что читал форум и отзывы про рыксу.
это как в жизни сильные и наглые самцы подходят и берут понравившихся теток, а кто спрашивает девушка а можно с вами познакомиться, а сколько я на вас буду тратить, а вас сразу в париж вести или дадите сначала те и ездят на всех остальных машинах. друг не мучай голову бери скай.
хотя говорят лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал.


+1
belkins
Машина под повседневку езду?? у яб посоветовал рыксу ну смотри топливо она любит ,также как и любит вжаривать=) а скаи гнелушки редкостные у самово в гороже стоит зимует=) по затратам рыкса в обслуживание дороже !!! jap.gif
RaY ReX
Цитата(MAX @ 21.2.2011, 23:39) *
да аа забавно, а еще человек говорит что читал форум и отзывы про рыксу.
это как в жизни сильные и наглые самцы подходят и берут понравившихся теток, а кто спрашивает девушка а можно с вами познакомиться, а сколько я на вас буду тратить, а вас сразу в париж вести или дадите сначала те и ездят на всех остальных машинах. друг не мучай голову бери скай.
хотя говорят лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал.

Макс smile.gif) лирическое отступление smile.gif) +5 вывод будем сильными и наглыми самцами ездящими на рысях вот и вся любовь
по теме хз какая скай гнилуха но 34 GTR я б прикупил а про 35 и нет речи smile.gif))
Michael 95 Belov
laugh.gif

меня по дороговизне запчастей интересует вопросsmile.gif))))) на что дороже на Мазду или на Скай?? и как с заказом запчастей.....А вообще машина нужна чтоб на рынок съездить, на рыбалку ну и побомбить по ночам laugh.gif Это вы наглые самцы....а мне пока 22 и я дитя наглого самца :lol

Приведите хотя бы 3 запчасти для сравнения в ценовой категории плиз)))
RaY ReX
Цитата(Michael 95 Belov @ 22.2.2011, 10:11) *
laugh.gif

меня по дороговизне запчастей интересует вопросsmile.gif))))) на что дороже на Мазду или на Скай?? и как с заказом запчастей.....А вообще машина нужна чтоб на рынок съездить, на рыбалку ну и побомбить по ночам laugh.gif Это вы наглые самцы....а мне пока 22 и я дитя наглого самца :lol

Приведите хотя бы 3 запчасти для сравнения в ценовой категории плиз)))

А вообще машина нужна чтоб на рынок съездить, на рыбалку ну и побомбить по ночам ------------------ я пад сталомммм .... на рысе на рыбалку и на рынок и таксоватьsmile.gif))) Мишь, хорошь народ тут развлекать это не та машина ..... какая извиняюсь накуй рыбалка и базар . это уличный боец выходного дня , это дрифт кар , это кольцевая машина ---- но не для того что ты написал ... а уж про такси я молчу .... а насчет самцов этооооо да ааа пока мы за монитором дома мы все самцы smile.gif))))))))
SanekMD
Цитата(Michael 95 Belov @ 22.2.2011, 10:11) *
laugh.gif

меня по дороговизне запчастей интересует вопросsmile.gif))))) на что дороже на Мазду или на Скай?? и как с заказом запчастей.....А вообще машина нужна чтоб на рынок съездить, на рыбалку ну и побомбить по ночам laugh.gif Это вы наглые самцы....а мне пока 22 и я дитя наглого самца :lol

Приведите хотя бы 3 запчасти для сравнения в ценовой категории плиз)))


ЛОЛШТО?! blink.gif
zibrio
RaY ReX, SanekMD

Парни, да человек пошутил,а вы laugh.gif
MAX
у Пауло Мо была история рассказывал мне, полгода человек его достовал, типа че да как, привези рыксу такую секую, потом выяснилось что ему 16 лет. тоже было смишно.
вообщето в таком возрасте берут ваз ставят брызговики спарко и насадку на глушитель, а да про тонировку забыл.
SanekMD
Цитата(zibrio @ 22.2.2011, 16:29) *
RaY ReX, SanekMD

Парни, да человек пошутил,а вы laugh.gif

Да я тоже ведь пошутил laugh.gif

To MAX:
А я то блин лоханулся как получается с первым авто! sad.gif Я не поставил брызговики спарцо и вместо насадки просто банку глушителя купил sad.gif Только сейчас понял что круче было-бы на банку ещё и насадку натянуть!!! biggrin.gif


smile.gif
protor
ну ты посмотри хоть одну машину в живую ...

а на месте сразу сообразишь , оно или нет....

у меня лично сомнений на счет необходимости покупки после открытия зеленоградского гаража не осталось никаких jap.gif jap.gif
GOA
кто говорил что рыкса не подходит для шопинга?! rolleyes.gif

protor
Цитата(GOA @ 22.2.2011, 20:03) *
кто говорил что рыкса не подходит для шопинга?! rolleyes.gif




а это надо думать ништяки все для нее да ?))) jap.gif
GOA
Цитата(protor @ 22.2.2011, 20:07) *
а это надо думать ништяки все для нее да ?))) jap.gif



ага,в пакетах Ашана )))
RaY ReX
Цитата(GOA @ 22.2.2011, 20:03) *
кто говорил что рыкса не подходит для шопинга?! rolleyes.gif


ты наверное на рыбалку поехал smile.gif))
GOA
Цитата(RaY ReX @ 22.2.2011, 20:14) *
ты наверное на рыбалку поехал smile.gif))



нет,на покатушки. говно помесить на рыксе )))
Michael 95 Belov
Мужики вы лучшие jap.gif правда мне не 15 лет, но все же когда я куплю рыксу. буду доставать вас вопросами типа как пользоваться прикуривателем)))) Ой я полная блондинка в машинах ....ахахахахахаsmile.gif)))
GOA
Цитата(Michael 95 Belov @ 22.2.2011, 20:59) *
Мужики вы лучшие jap.gif правда мне не 15 лет, но все же когда я куплю рыксу. буду доставать вас вопросами типа как пользоваться прикуривателем)))) Ой я полная блондинка в машинах ....ахахахахахаsmile.gif)))

huh.gif
SanekMD
Цитата(Michael 95 Belov @ 22.2.2011, 20:59) *
Мужики вы лучшие jap.gif правда мне не 15 лет, но все же когда я куплю рыксу. буду доставать вас вопросами типа как пользоваться прикуривателем)))) Ой я полная блондинка в машинах ....ахахахахахаsmile.gif)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOA
Цитата(SanekMD @ 22.2.2011, 22:05) *


SanekMD
Цитата(GOA @ 22.2.2011, 22:10) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
protor
Цитата(SanekMD @ 22.2.2011, 22:31) *



не хватает только фразы "Okay" ))))
SanekMD
Цитата(protor @ 23.2.2011, 0:51) *
не хватает только фразы "Okay" ))))

Привет вам всем от японских девчёнок!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
jap.gif jap.gif jap.gif
foxy_ass
Мне как-то пришлось семью с дачи забирать. Ну они нагрузили мне полнехонький багажник и сами уселись: мама, сестра и ее дочурка. А у меня крыло заднее подмято было, начало об колесо тереть на кочках =)) А ехать надо было 100 км по не самой лучшей дороге. Через 500 метров семейство было выгружено и усажено на автобус. Больше в рыксу не просятся)))
RaY ReX
Цитата(SanekMD @ 23.2.2011, 1:05) *
Привет вам всем от японских девчёнок!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
jap.gif jap.gif jap.gif

Сиськиииии !!!!!!!! Писььькиииии !!!!!!!!!
Michael 95 Belov
blink.gif Девушка вы невероятно крутыsmile.gif))) Выходите за меня.....я буду хорошим мужем и заботливым отцомsmile.gif......блин я влюблен!!!
GOA
Цитата(Michael 95 Belov @ 23.2.2011, 13:12) *
blink.gif Девушка вы невероятно крутыsmile.gif))) Выходите за меня.....я буду хорошим мужем и заботливым отцомsmile.gif......блин я влюблен!!!


рыксу купи сначала, а то на чем подкатывать бушь?! laugh.gif
рамис
Цитата(GOA @ 23.2.2011, 17:25) *
рыксу купи сначала, а то на чем подкатывать бушь?! laugh.gif

хах )) тут плюс ко всему что ждут от мужчины ещё и три секции как минимум понадобится ))
protor
и строго твин-турбовая система )

чтобы напор был плавным rolleyes.gif

jap.gif jap.gif
Michael 95 Belov
Да я на жигулях.....какие там три секции,вы о чем ахахахах)))) Буду брать фразами из Шекспира типа: То были ложные богини, я истинной красы не знал отнынеsmile.gif))) Блииин ну девушка на мазде это очень круто просто.....не каждый парень покажет свои яйца и возьмет такую машину, а тут девушка......вот вам и сильный пол!!!)))
SanekMD
Цитата(Michael 95 Belov @ 23.2.2011, 23:48) *
Да я на жигулях.....какие там три секции,вы о чем ахахахах)))) Буду брать фразами из Шекспира типа: То были ложные богини, я истинной красы не знал отнынеsmile.gif))) Блииин ну девушка на мазде это очень круто просто.....не каждый парень покажет свои яйца и возьмет такую машину, а тут девушка......вот вам и сильный пол!!!)))

Ахахахах!!!! Ты ещё не общался со StayC! Вот это девушка.... УХХХ!!!! Это настоящая BDSM Girl на этом сайте wub.gif





З.ы.: кстати, где она? Кто украл нашу любимую Стэйси? Я вроде в последнее время её не доставал сильно dry.gif
Michael 95 Belov
чОрт.......есть еще одна blink.gif ???..........я буду избегать девчонок на этом форуме, а то мне кажется в итоге я получу люлейsmile.gif))) Она: слышь ты щенок иди себе наиди занятие для слюнтяев, нечего тебе тут делать!!!)))....Я: хорошо Мэм, я сделаю все что вы скажите, только не бейте меня больше вон той плеткойsmile.gif)) ахахахах laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SanekMD
Я думаю ты не прав... Если одна из рыксоводок тебя плёткой огреет разок - ты уже как наркоман будешь ещё просить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
protor
я думаю ты еще не раз удивишься , если станешь одним из владельцев )))))) jap.gif jap.gif

BDSM Girl это звучит очень серьезно)))) laugh.gif ( хотя я ее тоже не знаю... ток два раза видел ее посты и все)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.