Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю много запачастей б.у или новых
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на Mazda RX-8
levis
Добрый день! Меня интересует Капот, крыло левое, передняя панель (телевизор), две фары, подкрылки передние(полностью, передняя и задняя часть), усилитель бампера, петли капота, накладка на двигатель, радиатор, радиатор кондиционера, компрессор кондиционера, расширительный бачок,трубки кондея, замок капота,шумоизоляция левой брызговины, накладка на зеркало правое. А так же все сопутствующие крепежи, усилители, уплотнители, резинки. Так же интересует доставка в Свердловскую область, способ оплаты, цена, и разумеется скидка, если буду брать разом все выше перечисленное. Жду предложений)
protor
крыло есть. нужно варить ~ 4 см , не мятое ниче. только чуть порвано в углу переднем.
Gizmo
Есть капот Ровный
Monsterservice
Цитата(levis @ 5.1.2012, 12:19) *
Добрый день! Меня интересует Капот, крыло левое, передняя панель (телевизор), две фары, подкрылки передние(полностью, передняя и задняя часть), усилитель бампера, петли капота, накладка на двигатель, радиатор, радиатор кондиционера, компрессор кондиционера, расширительный бачок,трубки кондея, замок капота,шумоизоляция левой брызговины, накладка на зеркало правое. А так же все сопутствующие крепежи, усилители, уплотнители, резинки. Так же интересует доставка в Свердловскую область, способ оплаты, цена, и разумеется скидка, если буду брать разом все выше перечисленное. Жду предложений)

Есть все что касается кондиционера, радиатор, все трубки.)) А также скоро освободятся крылья.
Overlord
Цитата(levis @ 5.1.2012, 12:19) *
Добрый день! Меня интересует Капот, крыло левое, передняя панель (телевизор), две фары, подкрылки передние(полностью, передняя и задняя часть), усилитель бампера, петли капота, накладка на двигатель, радиатор, радиатор кондиционера, компрессор кондиционера, расширительный бачок,трубки кондея, замок капота,шумоизоляция левой брызговины, накладка на зеркало правое. А так же все сопутствующие крепежи, усилители, уплотнители, резинки. Так же интересует доставка в Свердловскую область, способ оплаты, цена, и разумеется скидка, если буду брать разом все выше перечисленное. Жду предложений)


есть все. в личку.
или сюда:http://forum.rotarycars.ru/showthread.php?t=11395&page=10
anton1988
накладка на двигатель, радиатор, радиатор кондиционера, компрессор кондиционера, расширительный бачок,трубки кондея. это есть всё в отличном состоянии.цены сам предложи)) тел 89041244555
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.