Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda RX 7 95' 249тр
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Страницы: 1, 2
DiemooN
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18278202-6d07e.html

мой машин
заниматься ремонтом нет времени
пока в продаже

вопросы здесь и по тел

лето 2010
Davik
Торг есть?
DiemooN
да
DiemooN

















Yomile
отличное предложение. был бы свободный лавандос я бы взял и на этот кузов перекинул своё остальное.
Черный брутальнее=) да и хозяев в ПТС 1 - радует.
Никому белый кузов не нужен? Хозяев в ПТС более 1 =)
DiemooN
автомобиль в продаже
DiemooN
работаем
DiemooN
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19711190-96ab0.html

новая ссылка, старую объяву админы убили
DiemooN
новая цена
пароль для старой цены - "я с rx-7 форума"
stik24
jap.gif
DiemooN
Цитата
rotor boy (24.05.2012 23:16:47)

спец сервис говоришьsmile.gif чтож она умерла то после их обслуживания??? у меня 20В-REW 1250 л.с. бегают бодрее всех ваших московских помоекsmile.gif ко в япе не жил и не учился / японские тачки хрен нормально соберёт!
Furai Rotary Team / RotoR boy


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18165900-1855.html

парни, кто знает этого гуру?
vl-alexander
Цитата(DiemooN @ 25.5.2012, 7:33) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18165900-1855.html

парни, кто знает этого гуру?

фейк какой-то. Стиль писанины полностью под копирку повторяет жукова (ротормастер). Вот его объява - текст практически 1 в 1 =) http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-7/5792556.html
Толстый ёжик
Цитата(vl-alexander @ 25.5.2012, 0:03) *
фейк какой-то. Стиль писанины полностью под копирку повторяет жукова (ротормастер). Вот его объява - текст практически 1 в 1 =) http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-7/5792556.html

присоединюсь. Стиль написанного в объяве и в приведённом куске переписки - жукова. очень он любит приврать - расписать, да и не видно нигде 1250сильной рыксы.
цель расследования?
sashamd
там же написано rotor boy-это и есть Жуков))))
Толстый ёжик
ну на форпосте у него в барахолке ник rotor....

Цитата(DiemooN @ 24.5.2012, 23:33) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18165900-1855.html

парни, кто знает этого гуру?

виртуально закусились?
protor
"ВОЗМОЖНА КОМПАНОВКА ДАНОГО АВТО РОТОРНЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ 2.0 ТУРБО И 2.6 ТУРБО." jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif
Толстый ёжик
2,6 это наверное он 4х секционник хочет потренироваться собрать
Unnamed
Я думаю все проще, 2.0T эт какой нить SR, а 2.6T - RB biggrin.gif
Толстый ёжик
пишет РОТОРНЫЙ
Altair
Furai Rotary Team / RoToR boy dry.gif жив ещё гадёныш, я было грешным делом полагал что он давно от дел отощёл...
помнится его с форума погнали, шельму... мдя...
DiemooN
Цитата(Толстый ёжик @ 25.5.2012, 15:20) *
ну на форпосте у него в барахолке ник rotor....


виртуально закусились?

http://moscow.drom.ru/mazda/rx-7/7181594.html

да не с того ни с сего насрал в объяве
и подписался типо
вот и пробиваю что за личность такая мирового значения

ну в общем ясно, можно не обращать внимание
DiemooN
срач на дроме продолжается )))
Толстый ёжик
читаю
Миша_077
куда делся хозяин, никто не знает??? звоню-тел.заблокирован, пишу-не отвечает, мейби продал???? blink.gif
DiemooN
продаю
DiemooN

220р
froze
Цитата(DiemooN @ 4.3.2013, 23:00) *

220р


сообщите если машина продастся, потому что рассматриваю ее для покупки, как продам свою.
Толстый ёжик
Цитата(froze @ 10.3.2013, 22:04) *
сообщите если машина продастся, потому что рассматриваю ее для покупки, как продам свою.


и что ты с ней делать будешь, если средств нет даже на то, чтобы купить с застрелившимся мотором?
пыонеры мля...
VZuRa
То же что и все-поставит в гараж и будет ждать пока сгниет))))
froze
Цитата(Толстый ёжик @ 12.3.2013, 15:16) *
и что ты с ней делать будешь, если средств нет даже на то, чтобы купить с застрелившимся мотором?
пыонеры мля...

свап джейзета
cherepnev
УУУУУууууу ты это зря с жзетом щассс услышишь много хорошего и приятного blink.gif
stik24
Цитата(froze @ 12.3.2013, 19:18) *
свап джейзета

Не хотел ничего говорить, но не могу сдержаться..

Ну вот нахрена вы в Рыксы пихаете JZ?! Вот нахрена?!
Есть же Тойоты, где не нужно ничего менять, там уже и так JZ.
Рыкса без ротора - парень с отрезанным писюном и приделанным шланчиком вместо него. Фу dry.gif
cherepnev
Цитата(stik24 @ 13.3.2013, 15:20) *
Не хотел ничего говорить, но не могу сдержаться..

Ну вот нахрена вы в Рыксы пихаете JZ?! Вот нахрена?!
Есть же Тойоты, где не нужно ничего менять, там уже и так JZ.
Рыкса без ротора - парень с отрезанным писюном и приделанным шланчиком вместо него. Фу dry.gif


Поняслася jap.gif
berliozz
Мне вот интересно, все хвалят развесовку рыксы, якобы 50/50, что всеже слегка не так, при этом если спапать в ней мотор, то развесовка будет нарушена:
1jz-ge ~ 210кг
1jz-gte ~ 240кг
2jz-gte ~ 265кг
LS1 ~ 230кг
13b-rew ~ 140кг.

при этом сами габариты блока меньше, центр тяжести ниже. А так загрузить морду, убить нейтральную управляемость, повысить нагрузку на подвеску.
Ладно бы доделывали, а то сколько этих конструкторов по РФ разбросано, какой бюджет на установку альтернативного мотора+коробки+проводку и будет ли оно все идеально работать?

Может быть погоня за мифической надежностью? Вот свапну 2jz и будет ездить до пенсии, только расходники менять?

Только сколько на этой рыксе пробега то живого будет? 5-10к в год? Т.е. даже в режиме очень жесткого отжига с примененим головы, можно откатать 5 сезонов минимум. Ротор не особо чувствителен к оборотам, что 3к оборотов крутить, что 7к, ускорить его смерть может херовый бензин + слишком большой буст.

А теперь считаем:
- переборка ротора - максимум 200к руб на усиленных апексах и с гарантией;
- настройка в случае перехода на single turbo - еще около 50к.
Все остальное время ездим и следим за мотором, может быть докупим хорошие мозги - 100к за халтек

2jz:
- контрактный мотор с навесным + доставка - не менее 150к, может быть получится найти за 100-120.
- мотор в любом случае придется вскрывать и смотреть что с ним, если делать по уму (но вариант воткнуть что есть на месте, а потом посмотрим возможен) ~ от 50к в гараже;
- переварка подкопотного у рыксы, подушки для ДВС и коробки, встает ли родной кардан? ~ тут даже цену не знаю, думаю около 50к минимум;
- сращивание проводки ~ если по знакомым то около 20к работа электрика;
т.е. уже 220к минимум, а ведь всплывет еще куча мелочевки, которую нужно будет докупать отдельно.

Народ, хватит портить рыксы их и так осталось мало ph34r.gif
Толстый ёжик
ни убавить, ни добавить
froze
нет, я, против ротора, ничего не имею! Я бы даже хотел на нем покататься)) Но если он уже мертв, возрождать я его не стану, а воткну то, что более знакомо.
stik24
Цитата(froze @ 13.3.2013, 15:01) *
нет, я, против ротора, ничего не имею! Я бы даже хотел на нем покататься)) Но если он уже мертв, возрождать я его не стану, а воткну то, что более знакомо.

Тебе написали каким количеством гемора это сопровождается.. Ты к этому готов? Довести дело до конца?

Может все-таки Супру? Она более знакома..
Unnamed
Супру не купить за 220, даже без мотора))
cherepnev
Аха лучше купить мазду за 200 влупить туда еще 300 только в свап мотора вот тебе и супра а можно обойтись малой кровью купить чайник или марка за 300к и кататься на своем любимом жзете, тут вопрос в другом народ не хочет вникать в ротор читать кучу информации и самому своим мозгом доходить до простых истин что ротор не так сложен как кажется. Просто дизайн мазды седьмой пленит сердца и умы миллионов но вот не задача там стоит не понятный мотор с лживой славой не надежного плохого мотора. Отсутствие сервисов и мастеров по ремонту и эксплуатации роторных моторов делает свое дело. И на ум русского пари приходит гениальная мысль совместить гениальный дизайн мазды и мощного поршневого мотора тойоты это же крутоsmile.gif Хочет ставить туда жзет пусть ставит у нас свободная страна laugh.gif
Ну и пусть, он сам не знает что теряет, изумительный звук ротора, несравнимую ни с чем ураганную динамику разгона стокового 13b-rew не говоря о тюниных, да и просто понимание того что ты обладаешь легендой моторостроения, ротор это на данный момент единственная альтернатива поршню. Если ты человек с техническим складом ума то это заставляет тебя гордится что ты отважился обладать такой техникой jap.gif jap.gif jap.gif
DiemooN
внесу ясность
дядя космо предложил новый мотор, поэтому пока замораживаю продажу
jap.gif

+под свап в любом случае не продам tongue.gif
Overlord
Цитата(froze @ 12.3.2013, 16:18) *
свап джейзета


чуток повзрослели поршнесваперы - уже не вазовские моторы в планах, но ума так и не набрались - поэтому очередная будет сборная солянка из хлама собранного со всех разборок

купи себе тойоту сразу с мечтаемым jz-том
CD...
Как не пытался удержаться от подобных комментариев,но не выдержала душа поэта)))Парни вот скажите честно что вы на парня то накинулись?он вам лично занозил чтоли?ну хочет он свапнуть рыксу,ну что в этом такого?да ротор хороший мотор,да у рыксы хороший кузов,но кто то любит другой мотор,и хочет заморочится,душа требует творчества и самовыражения!почему если человек покупает застреленую машину он нищеброд или пионерия?Ёжик ни чего личного,но ты сам на тот момент купил наверно самый дещевый вариант в россии,но ни кто же не начал орать пионерия идт итп)))я свою покупал живую и безпробежную именно под свап,и тоже в начале наслушался про себя много интересного и позновательного,зато сейчас проэкт интересен людям))Парни я это собственно к чему все веду,может надо попроще относиться к этому вопросу,ни все мы дочери алигархов,но все творческие личности раз занимаемся тюнингом,просто люди хотят самовыражаться и развиваться,для кого то ксенон и синяя подсветка это апофиоз тюнинга,а кому то нравятся глобальные переделки,настройки и доводки.Когда в субару запихали эво мотор я думал пир пополам треснет и солнце погаснет,но нет после срача все признали,что кузов субару лучше чем у эво,жесче и гниет хуже,а у эво мотор горазду крепче и интереснее,люди создали для себя свой идеал,каким они его видели.Я за свап рыксы,но не JZом,ну егов баню))тяжелый,дорогой,и по надежности так себе))вроде выговорился rolleyes.gif сорри за офф jap.gif
cherepnev
Я думаю чтоб восторжествовала справедливость нужно в Супру свапнуть ротор jap.gif jap.gif jap.gif
vl-alexander
Цитата(cherepnev @ 14.3.2013, 10:30) *
Я думаю чтоб восторжествовала справедливость нужно в Супру свапнуть ротор jap.gif jap.gif jap.gif

Да... тарга в 80 кузове с 20B-REW под капотом будет просто огонь.

Ротор в тойоте на самом деле не редкость, если порыться по ютубу, найдется дюжина роторных хачироку.

вот кстати лексус на роторе smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=LaC19p4Avp4
cherepnev
Да и снять это все красиво на камеру установка, запуск и в конце видео автогеном пополам распилить жзет, во огонь получится видео jap.gif jap.gif jap.gif
stik24
Цитата(CD... @ 14.3.2013, 4:03) *
ну хочет он свапнуть рыксу,ну что в этом такого?

Не тот сайт/форум =) Если рыксоводы будут положительно относится к такому, мир рухнет =)
Unnamed
Во всем мире положительно относятся, мир пока не рухнул))
froze
Цитата(Overlord @ 14.3.2013, 1:29) *
чуток повзрослели поршнесваперы - уже не вазовские моторы в планах, но ума так и не набрались - поэтому очередная будет сборная солянка из хлама собранного со всех разборок

купи себе тойоту сразу с мечтаемым jz-том


Что купить я решу сам, одну машину я уже построил, смогу еще построить, и какое пихло ставить, мое дело.
И весь свап я выполняю своими руками в своем гараже, так что он мне обойдется не в 300т.р.
Толстый ёжик
Цитата(CD... @ 14.3.2013, 1:03) *
Ёжик ни чего личного,но ты сам на тот момент купил наверно самый дещевый вариант в россии,но ни кто же не начал орать пионерия ид jap.gif

угу. тока я восстановил.
правда щас бы оставил сток лук.
а если б щас загорелся - то бы взял бы готовую с Австралии с 20В как в соседней теме наверное.
berliozz
Цитата(froze @ 16.3.2013, 23:54) *
Что купить я решу сам, одну машину я уже построил, смогу еще построить, и какое пихло ставить, мое дело.
И весь свап я выполняю своими руками в своем гараже, так что он мне обойдется не в 300т.р.


Ты потом расскажи во сколько вышло smile.gif
Если умеешь делать все руками, от кузовных работ до электрики, то молодец.

Только вопрос покупки кучи мелких деталек никуда не уходит, а с твоими руками ротор перебрать будет вообще плевым делом.

Найди время, расскажи почему именно jz? Я вполне обоснованно объяснил почему считаю спав в рыксу другого мотора не нужным занятием и 20b не исключение smile.gif

Может быть стоит туда вообще 1uz или даже 2uz впихнуть? Атмо мощь то поинтереснее турбовых смотрится и проектов таких точно меньше чем jz.

Ну и в любом случае ждем бортовик wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.