Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю уникальную RX-7 FD3S
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Sanchezzz
Продается культовый автомобиль и в данном случае уникальный проект из частной коллекции не имеющий аналогов в мире. Исключительно для профессионалов, энтузиастов, тюнеров и просто отличных людей. Было вложено более 4 000 000р в доработку данного авто. Потрачено много лет и тысячи часов работы лучших профессионалов по всему миру. . . от кузовного цеха до ведущих тюнинг-ателье. Конкретно на этом авто экспериментировали такие известные производители комплектующих, как ProEFI / SPEC / P. A. R. / Borg Warner / Banzai Racing. Изготовив для этого проекта уникальные компоненты. Это сиквентальная трансмиссия в уникальном корпусе от P. A. R. / ECU с поддержкой 3/4 Rotor на оптическом волокне, уникальное ПО, система зажигания от ProEFI / турбо-кит с изменяемой геометрией от Borg Warner / 3-х дисковое комфортное боевое сцепление от SPEC/ надежный мотор от Banzai Racing на лучших комплектующих и много другого. Переделаны все компоненты данного автомобиля. В данную цену входят стандартные комплектующие (вся машина), несколько видов тюнинг подвесок/редукторов/турбо- китов/внешних деталей под разные нужды. . . от города до кольца и драга. Под разные мощности и цели. Данную машину можно перенастроить под езду по городу на 550 лс 98 до боевого драга на С16+NOS с мощностью 703лс. Ездить по городу с музыкой или выступать на комплектующих FIA на кольце или в драге. Все есть. От каркаса безопасности/систем пожаротушения до подвесок/тормозных систем и прочего. Машина вся из стекловолокна и карбона, основа из алюминия, т. е. машина "вечная". Масса на данный момент менее 1000кг. Отдам в подарок новые слики и полуслики (Hoosier/Michelin/Nitto). Этот проект продается не спеша и будет отдан адекватному профессионалу, который оценит колоссальный труд вложенный в этот авто. Аргументированный торг при осмотре. Поменяю на обычную машину с левым рулем (можно с моей доплатой) или мощный гидроцикл (от 200 лс) Цена продажи - 1 300 000р. На обмен цена - 1 500 000р.
jap.gif jap.gif jap.gif
protor
Машина совершенно космическая... видимо всех ждет "продажа"...

Up!
VZuRa
Прямозуб это охренеть, 20б в принципе, тож неплохо. Коробка секвентал или поисковая? Зачем съекономили на руле?
Unnamed
В объяве написано что секвентал.
Sanchezzz
Коробка прямозубая с доп. охлаждением, но сейчас стоит короткоходная кулиса Re-Amemiya с поисковым механизмом! Стоял секвентальный шифтер Ikeya, на этой коробке! Снял его из-за очень долгих и не внятных переключений. В данном варианте переключения самые быстрые и 100%-ые!
funklove
Санчес, это ты так свою наворотил или чужую продаешь?
Sanchezzz
Цитата(funklove @ 27.5.2013, 13:00) *
Санчес, это ты так свою наворотил или чужую продаешь?

Здоров! Тысячу лет не общались! Да, свою родненькую! После нашего с тобой диалога... через пол годика, я решился на этот титанический проект! И дошел до конца... позади остались два конченных мотора и коробка, пара турбокитов, несколько редукторов, подвесок и карданов, пока я набрался восточной мудрости в данном вопросе и все стало жить и не тужить... jap.gif jap.gif jap.gif
vl-alexander
Цитата(VZuRa @ 27.5.2013, 18:26) *
20б в принципе, тож неплохо.

это 13B только не с рыксы а с космы
VZuRa
Протер глаза, глянул большую фотку, воистину!) интересно, есть ли приход с коллектора от космы?
Sanchezzz
Коллектор от Космы самый толстый и большой по объему, его удобно портировать, он оптимально подходит под один большой дроссель и на стенде показал дополнительный прирост в 12 лошадей от обычного и более ровную полку.
FIGURRA MOTORS
Глаз не оторвать! Минут 20 смотрел на 2-е фото smile.gif
Сколько по времени заняла постройка?
Краску в Штатах заказывали?
Sanchezzz
Цитата(FIGURRA MOTORS @ 29.5.2013, 19:49) *
Глаз не оторвать! Минут 20 смотрел на 2-е фото smile.gif
Сколько по времени заняла постройка?
Краску в Штатах заказывали?

Три года... Нет, в Москве... Краска Dupont (Франция) wink.gif
funklove
Цитата(Sanchezzz @ 27.5.2013, 18:08) *
Здоров! Тысячу лет не общались! Да, свою родненькую! После нашего с тобой диалога... через пол годика, я решился на этот титанический проект! И дошел до конца... позади остались два конченных мотора и коробка, пара турбокитов, несколько редукторов, подвесок и карданов, пока я набрался восточной мудрости в данном вопросе и все стало жить и не тужить... jap.gif jap.gif jap.gif

Сань, ну что могу сказать... Титанический труд и упорство. Я тебе завидую. Что ты сделал за 3 года, я не сделал за 9 лет))
Хотя вопросов от тебя было много идиотских))))) но теперь я тебе должен говорить мастер и делать 2 раза ку)))
Зачот!
Sanchezzz
Цитата(funklove @ 2.6.2013, 15:41) *
Сань, ну что могу сказать... Титанический труд и упорство. Я тебе завидую. Что ты сделал за 3 года, я не сделал за 9 лет))
Хотя вопросов от тебя было много идиотских))))) но теперь я тебе должен говорить мастер и делать 2 раза ку)))
Зачот!

Благодарю за твое терпение Фанки-сан rolleyes.gif Так бывает... молодо-зелено... тогда я был в самом начале этого очень тернистого пути... wink.gif
volga
Цитата(Sanchezzz @ 27.5.2013, 18:08) *
Здоров! Тысячу лет не общались! Да, свою родненькую! После нашего с тобой диалога... через пол годика, я решился на этот титанический проект! И дошел до конца... позади остались два конченных мотора и коробка, пара турбокитов, несколько редукторов, подвесок и карданов, пока я набрался восточной мудрости в данном вопросе и все стало жить и не тужить... jap.gif jap.gif jap.gif


Извините за офф. топик. Какие "гранаты" можете посоветовать чтоб не было такого:
рамис
Машина jap.gif завидую новому владельцу smile.gif
Sanchezzz
Цитата(рамис @ 4.6.2013, 10:49) *
Машина jap.gif завидую новому владельцу smile.gif

Она еще у меня... пока завидовать некому rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
SanekMD
Цитата(Sanchezzz @ 4.6.2013, 22:03) *
Она еще у меня... пока завидовать некому rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Я завидую настоящему владельцу пока, а потом буду завидовать новому. Но в любом случае моя зависть белая smile.gif
Настоящему владельцу завидую потому, что смог (судя по описанию данной эфди) вкладывать не только деньги, но и душу. Причём судя по колличеству з.ч. в придачу - методом проб и ошибок.
А будущему владельцу - ему просто так повезёт (что достанется такая машина), вот и завидую smile.gif
Сорри за оффтоп, теме АП! jap.gif
funklove
Цитата(volga @ 4.6.2013, 9:59) *
Извините за офф. топик. Какие "гранаты" можете посоветовать чтоб не было такого:

Офф Макс, мне кажется, тут не в гранатах дело. Буду на сервисе, можно обсудить.
Sanchezzz
Всем, привет! Добавляю результаты сегодняшних замеров. Это в ответ на многочисленные вопросы о том, что нельзя столько снять с ротора и это все сказки, что машина укатана уже и прочая хрень, которую спрашивают или говорят мне по телефону. 98 московский бензин, давление 1-1,2. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Unnamed
С моментом забавно у тебя 500 сил и 376 момента, у меня, на стоктвинах 300 сил и 330 момента
protor
а там момент в сраных единицах каких-то ) не похоже на ньютонметры )))

вообще не может быть такого ) на самой стоковой машине с 280 конями 298 момента.

а тут мега прокачачка , переведите в русские единицы )
protor
если я не прав поправьте

lb*ft = 1.35558 Нм.

376lb*ft = 509.6 Нм
Sanchezzz
Ну чтож... я рад за Вас! jap.gif jap.gif jap.gif
Видимо у меня самая мертвая тачка! wink.gif wink.gif wink.gif
Как Вы снимаете с 1,3 объема момент, как у IS-F/C63/RS5/Vette я хз... Никогда у RX-7 не было момента! И даже прибавить 150 момента, это очень сложно. Вы мне цифры приводите, как-будто у меня 2JZ или LS1 dry.gif dry.gif dry.gif

На твинах момент всегда был большой! Сам смысл этой технологии в полке момента и минимальном лаге! Вы просто переведите в Ваши единицы измерения, кому какие нравятся! Меня все устраивает! wink.gif
protor
итак я прав ? )
Sanchezzz
Цитата(protor @ 27.6.2013, 18:48) *
итак я прав ? )

Да, ты прав! jap.gif jap.gif jap.gif
Unnamed
Не заметил что там фунты а не ньютоны)))
Какой то китайский стенд))
sashamd
попробуйте ее объехать с ее слабеньким моментом)))))))))))
Sanchezzz
Господа, забираем грамотное авто за смешные деньги... уникальный дизайн, епашит, все усиленно, куча запасных частей, девочки сразу дают... а цена вопроса, даже неудобно называть... 1 300 000р и уникальная рысь Ваша! jap.gif jap.gif jap.gif
Sanchezzz
ЦЕНА - 1 250 000р !!!
Sanchezzz
Финальная цена для одноклубников - 1 100 000 jap.gif jap.gif jap.gif
Tamerlanov
Цитата(Sanchezzz @ 4.8.2013, 20:30) *
Финальная цена для одноклубников - 1 100 000 jap.gif jap.gif jap.gif


Видел её в тотал рейс - оставь себе и радуйся дальше ))
Sanchezzz
Цитата(Tamerlanov @ 7.8.2013, 13:47) *
Видел её в тотал рейс - оставь себе и радуйся дальше ))

Из-за семейных обстоятельств изменились приоритеты в жизни, как и сами цели! Продаю сугубо из-за этого! А так бы ни за что не продавал бы! Просто на нее нет физически времени! :-((((
VZuRa
Свою выкатываю раз 5-6 в год. Пусть стоит, денег то не просит)
D-Man
Цитата(volga @ 4.6.2013, 9:59) *
Извините за офф. топик. Какие "гранаты" можете посоветовать чтоб не было такого:

http://shop.pettitracing.com/tkt-race-axles-p-120122.html


PS Типа АП))))
volga
Цитата(D-Man @ 14.8.2013, 19:21) *



Там для RX7, а мне на RX8 надо... Они не подходят...
Sanchezzz
Покупаем ОТЛИЧНЫЙ МАШИН!!! jap.gif jap.gif jap.gif 1 099 999р ТОЛЬКО В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!
Sanchezzz
Кстати, готов обменять свою RX-7 на обычный гражданский автомобиль с левым рулем. На обмен цена чуть выше! Пишите в личку. wink.gif
Sanchezzz
UP! jap.gif
Sanchezzz
Дорогие, форумчане/коллеги/друзья!
ТОЛЬКО ДО НОВОГО ГОДА ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 1 000 000р. СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК!!!
К сезону цена поднимется вверх!
jap.gif jap.gif jap.gif

Звоните в любое время +7(920)2000-111
protor
я бы с тобой на торег обменялся ))))

но зима ..... не обменяюсь))))))) торег добрый) 90к пробег)
Sanchezzz
Цитата(protor @ 19.12.2013, 17:33) *
я бы с тобой на торег обменялся ))))

но зима ..... не обменяюсь))))))) торег добрый) 90к пробег)

Зима на финише! Да и сама зима слабая. Что решил!? rolleyes.gif
funklove
Почему у меня нет миллиона? sad.gif
Весной если б знал, что продаешь...
АП
Sanchezzz
Цитата(funklove @ 19.1.2014, 18:17) *
Почему у меня нет миллиона? sad.gif
Весной если б знал, что продаешь...
АП

Дружище, если ты хочешь забрать её лично себе, то я тебе всячески помогу! Мне бы хотелось, чтоб жизнь этого проекта продолжалась в руках адекватного человека! Но без денег, все-равно никак не обойтись! wink.gif
KosRX
С удовольствием бы забрал но увы пока весь мой автопарк непродан.
Sanchezzz
Уважаемые одноклубники и просто хорошие люди, заберите в свои добрые руки мою красавицу. Не хочу, чтобы она умерла в руках неопытного 18 летнего подростка наигравшегося в NFS. Всем поспособствую в приобретении. Помогите продать девочку!!! Заранее, искренне всех Вас благодарю!!! jap.gif jap.gif jap.gif
Серый
Цитата(Sanchezzz @ 8.2.2014, 14:27) *
Уважаемые одноклубники и просто хорошие люди, заберите в свои добрые руки мою красавицу. Не хочу, чтобы она умерла в руках неопытного 18 летнего подростка наигравшегося в NFS. Всем поспособствую в приобретении. Помогите продать девочку!!! Заранее, искренне всех Вас благодарю!!! jap.gif jap.gif jap.gif

Блин тяжко сейчас с продажами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.