IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
ТУПИТ ДУРА НА ГОРЯЧУЮ!
filippglanza
сообщение 15.11.2010, 20:28
Сообщение #1


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.7.2010
Пользователь №: 3845



утром работает как часики, заводиться легко, после не скольки минут прогревки начинаю ехать ашь радуюсь, машина готова порвать даже скаилан, передвигаюсь в пробках чуть ли не на 4 скорости, мощи вобщем валом!! НООО КАК ТОЛЬКО ОНА НАГРЕЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО! Становится как тварь, плохо заводиться в пробках дергается на 4 ехать не вариант и скайлайн она не порвет не фига!! ВОПРОС. что это за ерунда с прогревкой?? к механикам меня не посылайте, у нас тут на кипре не то что диагностика,ключей нет на 10! а видят rx8?спрашивают что за машина!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
filippglanza
сообщение 29.11.2010, 20:47
Сообщение #2


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.7.2010
Пользователь №: 3845



короче померял я компрессию в мастерской мазды!! сказали что 6.3 бар 90 psi!! по ихним словам как я понял это пипец!! 6500 евро за двигу сказали, вот это внатуре полный пипец! Я подумал и решил сам разобрать!! Потсаны у кого есть хоть малейший опыт по переборке двигла, кто может меня про консультировать чуть В ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ! по мимо апексов и прокладок что еше меняется??? и как мне все это доставить на гребанный кипр?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CraD
сообщение 29.11.2010, 21:41
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 13.12.2006
Пользователь №: 710



Цитата(filippglanza @ 29.11.2010, 20:47) *
Я подумал и решил сам разобрать!!


Вот это героически! Будь аккуратен - это может стать образом жизни - чувак, вон, на рх8форуме из Нижнего Новгорода - третий раз за 2 недели сам перебирает ph34r.gif

Мож тебе попробывать притащить двиган из Греции? Единая таможенная зона? Найди на нижеупомянутой ссылке чувака с ником Rx8_man - Артур его зовут, по русски шпрехает. Вот его фейсбук: http://www.facebook.com/people/Cj-Arthur/1...9144?ref=search может ты ему умерший+деньги, а он тебе новый пришлёт?

Думаю, должен помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 8:46