IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тормоза, Плохая эффективность
R.D.V.
сообщение 25.11.2011, 23:32
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 1963



Начну сначала-мазда 88 года нон турбо,в процессе восстановления дошло время до тормозов-установлено тормозные диски повер слот с просечками,колодки хавк,(немного музыкальные кстате)новые тормозные армированые шланги,главный тормозной новый,вакум новый.супорта перебраны А МАШИНА качественно не тормозит-немного прижимая педаль нет чувства что машина начинает притормаживать как бы в зацеп идти а если еще приложить усилие то сразу клинят колеса и мащину в юз кидает!прокачивал систему раз 10 разными способами во исключении воздуха!не смог толком сделать это-выставить правильно шток между вакумом и гл.тормозным"![хотел купить или как то сделать такой вот прибор но не негде было купить и нет размеров чтоб сделать!как сделать тормоза??????что посоветуете?я не знаю что и думать,немного зациклился в мыслях.........кто что скажет на эту тему?????машина очень нравиться так что иду до конца rolleyes.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
R.D.V.
сообщение 17.1.2012, 13:58
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 1963



Вообщем нашел я старый главный тормозной и решил сделать лабораторную работу!вот что получилось,потом взял пластину из пластмасы 4мм и вкрутил 3и одинаковых самореза,центральный вкручивал и выкручивал-для регулировки штока!если честно то практически получился фирменный приборчик но не очень он так,больше сработало то что я подставил разрезаный гл.тормозной на машину и на снятый вакумник для сравнения!отрегулиовал-все ок.прокачал дл успокоения еще раз систему и все работает!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 13:46