IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дроссельные и цилиндрические клапана, есть ли разница
medium
сообщение 18.2.2006, 22:15
Сообщение #1


Team member
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 8.1.2006
Из: Минск Беларусь
Пользователь №: 27



Господа "ФАНАТЫ": А какая разница в прикладном смысле между дроссельной и цилиндрической заслонкой. Типа если заменить одну другой. Только не надо вдаваться в механизм реализации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
medium
сообщение 19.2.2006, 18:42
Сообщение #2


Team member
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 8.1.2006
Из: Минск Беларусь
Пользователь №: 27



Про вставки нормальной сглаженой ( а не как я видел у америкосов) формы мысль приходит СРАЗУ как их достанешь. Тут я согласен. Засираются дроссели также весьма неподетски. На впуске 86 года один дроссель я так и не отмочил.
Вопрос вот в чем: Когда дупло закрывает цилиндр, камера имеет один объем. А когда дроссель, то в силу того, что он находится в 5-7 см от непосредственного входа в камеру, то вроде как имеется другой (больший) объем. И типа там аналог компрессии помене не становится? Или вроде того? ( я в этом не волоку, пока не волоку)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2026, 18:20