IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вакуумные трубки
Александр
сообщение 25.2.2006, 21:51
Сообщение #1


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.2.2006
Из: Город Томск
Пользователь №: 44



Подскажите, пожалуйста, где посмотреть схему вакуумных трубок на RX-7 85год 12А карбюратор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Александр
сообщение 27.2.2006, 5:50
Сообщение #2


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.2.2006
Из: Город Томск
Пользователь №: 44



Цитата(Viper_RX-7 @ 26.02.2006 - 22:26)
Цитата(Александр @ 26.02.2006 - 18:54)
1) Масленный радиатор водо-масленного типа под масленным фильтром

2) Машина похоже из Германии

Ну про маслорадиатор я так спросил - убедиться, что мотор соответствует заявленному году

А про схему вакуумных трубок - врядли тебе американские схемы помогут (других нигде нет и небыло). Европа по этой навеске по годам отставала от штатовской года на 3 , а с 83 у них вообще катализатор вместо реактора стоял. Скорее всего проще будет по моим ориентироваться. Могу воссоздать подключения что-куда. ну или для начала сфоткать. Небольшая разница с 82 будет, но думаю для 12а несущественная.

Теперь говори - как ты перепутать их умудрился? Ну или отчего вдруг такой вопрос возник?

... вот кстати американские схемки (Женя John выложил упертое нами с чильтонса: http://mazdarx.narod.ru/manual/manual.html)
там в разделе диаграмс глянь

История по перепутыванию трубок такая,
на эту машину был привезен контрактный турбовый впрысковый мотор.
Так как у человека небыло достаточно денег, решено было снять с мотора впрыск и турбину, и поставить на нее карбюратор.
Пока все это ждали, был утерян всасывающий коллектор, который потом мы приобрели у CAESAR (отдельное спасибо).
Так как мотор был впрысковый пришлось на всасывающем коллекторе наваривать площадку, чтобы закрыть нижнии окна. И переварить немного термореактор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 20:12