IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Замена двигателя
Рейтинг 5 V
 
olegyegorov
сообщение 29.11.2008, 23:57
Сообщение #21


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1838



Цитата(MParadise @ 29.11.2008, 1:30) *
AlexSd,
Большое спасибо за развернутый ответ. Возникает тогда у меня второй вопрос, как я понял, что при покупке RX7 нужно сразу перебрать двигатель, каков ценник? И вообще я слышал, что каждые 100 тысяч нужно перебирать...или нет? Объясни пожалуйста, незнающему человеку все плюсы и минусы данной машины.



А вот мне интересно, хоть ктонибудь в России проехал на rx-7 100 тыс. ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexSd
сообщение 29.11.2008, 1:45
Сообщение #22


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 24.6.2007
Из: Столица.ru
Пользователь №: 1264



Цитата(MParadise @ 29.11.2008, 1:30) *
AlexSd,
Большое спасибо за развернутый ответ. Возникает тогда у меня второй вопрос, как я понял, что при покупке RX7 нужно сразу перебрать двигатель, каков ценник? И вообще я слышал, что каждые 100 тысяч нужно перебирать...или нет? Объясни пожалуйста, незнающему человеку все плюсы и минусы данной машины.

 так сказать НЕЛЬЗЯ. при покупке мешины едеш к уважаемому владельцу сервиса (см на первой странице адресс), у него есть чудо прибор, прибор дает диагноз, от диагноза многое зависит. от предыдущего владельца тоже (вот странное дело из 4 моторов 4AGE (блектоп) которые я когдато желал приобрести все 4 были мертвые, именно мертвые .... отвинциваем картер... и собираем стружку.... это никого не удивляет... а вот роторы нада пербирать и обслуживать.. ВАХ smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif какой странный мотор... вах вах smile.gifsmile.gifsmile.gif )

полный и развернутый ответ на твой вопрос я не смогу написать... сайчас... это потребует ну как минимум часа три в устной форме. 

реальная возможность понять что к чему: это читать этот форум. (поверь он небольшой и за пару недель ты все прочтеш и поймеш)

Плюсы: сколько их в городе ??? ферарей больше... попса этот ваш ферариум. очень мне понтравилось на моем гнилье стебаться над народом... в городе... особенно на набережных... помойка которую не каждый догнато то может.... при условии что я начинаюший GTездун, превосходство шасси на лицо. smile.gif

минусы: несет в себе вирус ТЮХНИНГ, нет ни одной стоковой машины smile.gif

 вопрос на встречу ты в рыксе ездил за рулем ?


зы чейто я седня графоманю

Сообщение отредактировал AlexSd - 29.11.2008, 1:56


--------------------
i live when i drive
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MParadise
сообщение 29.11.2008, 1:30
Сообщение #23


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2704



AlexSd,
Большое спасибо за развернутый ответ. Возникает тогда у меня второй вопрос, как я понял, что при покупке RX7 нужно сразу перебрать двигатель, каков ценник? И вообще я слышал, что каждые 100 тысяч нужно перебирать...или нет? Объясни пожалуйста, незнающему человеку все плюсы и минусы данной машины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexSd
сообщение 29.11.2008, 1:17
Сообщение #24


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 24.6.2007
Из: Столица.ru
Пользователь №: 1264



ставится. и супро маторы и скае моторы и V8 от американских масклкаров.

У нас не видел и не слыщал, знаю точно: ДОРОГО.

обьем переделок: мотор (электрика, Мозг, опоры + мелочь), Трансмиссия (опоры и т.д.), Кардан. 

что делают американцы: ставят V8 (LS1, LS7, итд), есть киты для "БОЛТОНа", в зависимости от назаначания спорт автомат (у них их много), переделка или замена дифа и сопутствующего... вроде есть возможность срастить со всем стоковым... как то.

супер изврат: в FC3s (второе поколение) ставится вроде как с не большими доделками мотор от мазды (заднеприводный седан аля миления) на выходе 2 литра, 4 поршня. говорят такая в москау есть. не видел.

имхо ценник в москве делать такое (с работой, с таможнями и доставками...) ну ни как не меньше 60 000, стоит оно того ? и есть они у тебя ? 25 000 и иди выбирай что хош на 400-500 коней.



по сути дела: хочеш супровский мотор возми супру. хочеш рб 26 возми скай. при намного меньших затратах намного меньше гемороя,  и больше активной езды. 

з.ы.

хотя если ты герой одиночка форум с радостью на это будет смотреть............... 

ззы

rx7 само достаточные авто, этот мотор должен стоять именно в этих кузовах именно так оно разработанно и именно по этому оно едет и Управляется.

зззы


могу гарантировать: после селики (любой) RX тебя ООООЧЧЧЕЕЕНННННЬЬЬЬ удивит smile.gif 

Сообщение отредактировал AlexSd - 29.11.2008, 1:24


--------------------
i live when i drive
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MParadise
сообщение 29.11.2008, 1:02
Сообщение #25


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2704



Цитата(fastmak @ 29.11.2008, 1:01) *
Так в чём сложность то? Набираешь в поисковике марку любимого движка и находишь его стоимость. Зы Учу пользоваться поиском -дорого jap.gif И отвечать приятнее тому, кто профиль свой более подробно заполняет.
Даже с полом не определился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не говоря уже из какого города. Такое ощущение, что всех кто в последнее время регистрируется разыскивает интерпол

Ну извени, щас заполню я просто зарегился и сразу написал, очень вопрос меня интересует этот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fastmak
сообщение 29.11.2008, 1:01
Сообщение #26


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1236
Регистрация: 18.5.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 91



Цитата(MParadise @ 29.11.2008, 0:54) *
Просто привык к тойотовским движкам, да и гемора с ротором не хочу, а желание и лавандос есть, по этому и спрашиваю че по чем)))))

Так в чём сложность то? Набираешь в поисковике марку любимого движка и находишь его стоимость. Зы Учу пользоваться поиском -дорого jap.gif И отвечать приятнее тому, кто профиль свой более подробно заполняет.
Даже с полом не определился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не говоря уже из какого города. Такое ощущение, что всех кто в последнее время регистрируется разыскивает интерпол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MParadise
сообщение 29.11.2008, 0:54
Сообщение #27


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2704



Просто привык к тойотовским движкам, да и гемора с ротором не хочу, а желание и лавандос есть, по этому и спрашиваю че по чем)))))

Сообщение отредактировал MParadise - 29.11.2008, 0:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fastmak
сообщение 29.11.2008, 0:51
Сообщение #28


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1236
Регистрация: 18.5.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 91



Цитата(MParadise @ 29.11.2008, 0:46) *
Всем привет! Скажите можно ли поставить на RX-7 другой двигатель, например от Супры (2JZ-GTE), и сколько это будет стоить? И вообще сколько стоить в среднем движок от RX-7 и от Супры?

Ещё один ренегат ph34r.gif Причём с первого сообщения валит с роторной стези laugh.gif А по существу - можно всё, было бы желание и лавандос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MParadise
сообщение 29.11.2008, 0:46
Сообщение #29


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2704



Всем привет! Скажите можно ли поставить на RX-7 другой двигатель, например от Супры (2JZ-GTE), и сколько это будет стоить? И вообще сколько стоить в среднем движок от RX-7 и от Супры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:55