IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
троит, трясётся, глохнет..., проехал 200км - умерло 3 комплекта свечей...
JASVITAL
сообщение 29.9.2008, 2:45
Сообщение #21


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2008
Из: г.Советская Гавань
Пользователь №: 2218



Цитата(funklove @ 28.9.2008, 14:49) *
Давление точно 0.6 а не 1.6? biggrin.gif
Поставить холодные свечи с индексом 9 и выше, например все 4 трайлинговых (для начала).
ЗЫ 1.1 многовато для нашего бензина.

давление точно 0.6.
а свечи вторые поставил точно такие же как на которых пришла из япы NGK BUR9EQ(T),BUR7EQ(L)
а третие DENSO IRE01-27 все четыре одинаковые .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэш
сообщение 28.9.2008, 19:51
Сообщение #22


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 20.4.2007
Пользователь №: 1176



Цитата(funklove @ 28.9.2008, 19:49) *
Давление точно 0.6 а не 1.6? biggrin.gif
Поставить холодные свечи с индексом 9 и выше, например все 4 трайлинговых (для начала).

Подозрение у меня, что может тупо датчик пиз...т, а? Что это за буст 0.4?! МАЛОВАТО.. В стоке должно быть 0,68 вроде... Если ошибаюсь то на сотые..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funklove
сообщение 28.9.2008, 13:49
Сообщение #23


Космодел-теоретик
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(JASVITAL @ 28.9.2008, 9:21) *
jap.gif Привет.Я из города Советская Гавань хаб.край.
у меня рыкса7 1994г тайп РБ.сам выбрал ,купил и превёз ,япошка прикрутил на неё комп прошитый ,глушак прямоток,мост лсд,датчики апекси.всё было нормально ,буст был родной 0,4.первые сорвнования занял 2 место в абсалюте а 1 импреза вся в тюне.я решил поднять давление и купил бус контролер апекси AVC-R и с корешком настроили на1-ой скорости давануло 0.6кг на 2-ой 1.1кг и чуть было не встала на дыбы остановились пришли в чувства и проверили ещё раз ,сначала пошла потом начала тухнуть остановились трои ,тресётся и не держит хх.доехали до мастерской и всё померла ,сняли свечи проверили ,мёртвые...стояла 2 недели так как свечей в магазинах нет.купил на яхе 2 комплекта один простых ngk и один denso iridium racing .прекрутил простые хватило на несколько раз и тоже здохли ,перестала на них даже заводится .прекрутил денсо ездил два дня дал хорошую нагрузку и таже учесть ...
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ........................

Давление точно 0.6 а не 1.6? biggrin.gif
Поставить холодные свечи с индексом 9 и выше, например все 4 трайлинговых (для начала).
ЗЫ 1.1 многовато для нашего бензина.

Сообщение отредактировал funklove - 28.9.2008, 20:50


--------------------
Космодел-теоретик со стажем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JASVITAL
сообщение 28.9.2008, 7:21
Сообщение #24


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2008
Из: г.Советская Гавань
Пользователь №: 2218



jap.gif Привет.Я из города Советская Гавань хаб.край.
У меня рыкса7 1994г тайп РБ. Сам выбрал ,купил и привёз. Япошка прикрутил на неё комп прошитый, глушак прямоток, мост лсд, датчики апекси. Всё было нормально ,буст был родной 0,4. Первые соревнования - занял 2 место в абсалюте, а 1 импреза вся в тюне. Я решил поднять давление и купил бустконтролер апекси AVC-R и с корешком настроили. На 1-ой скорости давануло 0.6кг, на 2-ой 1.1кг и чуть было не встала на дыбы. Остановились, пришли в чувства и проверили ещё раз. Сначала пошла потом начала тухнуть остановились, троит ,трЯсётся и не держит хх. Доехали до мастерской и всё - померла. Сняли свечи, проверили - мёртвые... Стояла 2 недели так как свечей в магазинах нет. Купил на яхе 2 комплекта, один простых ngk и один denso iridium racing .Прикрутил простые - хватило на несколько раз и тоже сдохли ,перестала на них даже заводится . Прикрутил денсо - ездил два дня дал хорошую нагрузку и та же учисть ...
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ........................

Сообщение отредактировал Viper_RX-7 - 1.10.2008, 7:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:42