IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
КИТ TURBONETICS T66
Preato
сообщение 8.11.2011, 9:39
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 4258



Ну вообще вот ссылка:
я ее уже хочу заказывать...мне просто скидос нормульный делают.
http://www.ebay.com/itm/93-MAZDA-RX7-SINGL...=item2a157441c9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Herr_MayoR
сообщение 7.11.2011, 16:22
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 30.4.2008
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 1967



Цитата(funklove @ 6.11.2011, 1:26) *
Тема нормальная, но Т66 уже как бы больше для драга. У меня Т61 - предел универсальности. Турбина достаточно старая, олдскульная. Про транспортировку можно особо не переживать. У меня приятель их дилер - проблем после транспортировки не было. В машине у нее в миллион раз больше нагрузка, чем в коробке.
Не факт, что там керамика, картриджи туда идут совершенно разные. Надо знать спецификацию турбины и параметры, например, A/R компрессорной и турбинной частей. Например, с турбиной 1 AR или 0,9 брать стоит. Меньше 0,9 или больше 1,1 - нет. Ну и цена. Что входит в комлект?
Турбонетикс уже года три как перешел на новые линейки турбин. Надо просить дисконт.


они наверное уже год собирают кастомные турбины выбрать можно размер абсолютно всего. шипнуть можно самому с их шопа.
смотрю у них апдейтнулась линейка гтк. это есть гут)

Сообщение отредактировал Herr_MayoR - 7.11.2011, 16:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funklove
сообщение 6.11.2011, 0:26
Сообщение #3


Космодел-теоретик
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Preato @ 5.11.2011, 12:25) *
Приветствую ребят, есть кто шарит в турбах...хочу поменять твин на сингл. И мне друг нашел целиковый кит:
SINGLE TURBO KIT- FD "T66 BB TURBONETICS"
Это нормальная тема? Или лучше Гредди?
Реально нужен грамотный совет, эта вроде на подшипнике.Прикрепленный файл  Turbonetics.JPG ( 71.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42

Тема нормальная, но Т66 уже как бы больше для драга. У меня Т61 - предел универсальности. Турбина достаточно старая, олдскульная. Про транспортировку можно особо не переживать. У меня приятель их дилер - проблем после транспортировки не было. В машине у нее в миллион раз больше нагрузка, чем в коробке.
Не факт, что там керамика, картриджи туда идут совершенно разные. Надо знать спецификацию турбины и параметры, например, A/R компрессорной и турбинной частей. Например, с турбиной 1 AR или 0,9 брать стоит. Меньше 0,9 или больше 1,1 - нет. Ну и цена. Что входит в комлект?
Турбонетикс уже года три как перешел на новые линейки турбин. Надо просить дисконт.


--------------------
Космодел-теоретик со стажем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cerritus
сообщение 5.11.2011, 20:12
Сообщение #4


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 28.12.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 3592



Приуэт. Турбонетикс делает хорошие турбины. Но вот есть небольшой трабл - у турбонетикса, конечно могу ошибаться, но стоят керамические шарики, это позволяет очень и очень быстро раскручиваться. Но ее очень опасно транспортировать, потому как боится ударов.
Кит лучше собирать самому в зависимости от потребностей (драг, кольцо, дрифт) и я по мере своих познаний могу подсказать.


--------------------
No danger - there is no life
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Preato
сообщение 5.11.2011, 11:25
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 4258



Приветствую ребят, есть кто шарит в турбах...хочу поменять твин на сингл. И мне друг нашел целиковый кит:
SINGLE TURBO KIT- FD "T66 BB TURBONETICS"
Это нормальная тема? Или лучше Гредди?
Реально нужен грамотный совет, эта вроде на подшипнике.Прикрепленный файл  Turbonetics.JPG ( 71.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:29