IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как будто кроме Мотора ничего нет!!!
ForAngel
сообщение 27.5.2008, 0:08
Сообщение #61


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2042



Поднимая эту тему я хотел узнать о реальны случаях обслуживания и интервалов замены всего что перечислил ниже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WereRat
сообщение 26.5.2008, 23:55
Сообщение #62


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 1269



Хмм...сколько может проходить мотор с которого при эквивалентном объеме 2.5 литра сняли 280 лошадей... Долго?

А что RX-7 не автомобиль марки Мазда, там особые роторные ремни и особый роторный генератор, существенно отличные от обычных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ForAngel
сообщение 26.5.2008, 23:35
Сообщение #63


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2042



Не буду банальничать и задавать дурацкие вопросы типа, Сколько кушает, сколько мотор ходит, сколько .... , итд. Иногда смешно смотреть что пишут.
1. Ну сколько может кушать машина у каторой почти 3 сотни поников ??? Если взять любую авто с аналогичной мощностью, BMW, Mersedes, Audi, Sky, да любую вообщем, тоже будет не меньше пятнашки, а если поактивнее поршнями пошевелить и 25 легко нажечь можно!!! rolleyes.gif
2. Теперь двигатель. Ну сколько может проходить моторчик с которого при таком объёме сняли столько коняшек???

К чему я веду??? Я думаю не имея образования вообще можно и так понять что по чём...


Теперь о главном..... О моторах написанно много, О расходе тоже, А кто может рассказать например, о стартере , генераторе, катушках зажигания, КПП, сцепление, ремнях , помпа, бензонасос ,ДАТЧИКИ и исполнительные механизмы. и т д. Вообщем о том что обеспечивает и контролирует работу двигателя, Как долго они служа и как часто меняются? Как продлить им жизнь. От них тоже в большей степени зависит надёжность и долговечность мотора, а про них все забыли.

Я думаю если каждый поделится опытом, всем будет интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:54