IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Примите новобранца
CD...
сообщение 22.12.2010, 18:03
Сообщение #1


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 17.1.2010
Из: владивосток
Пользователь №: 3608



Ура во Владике появился еще один рыксовод)))))теперь нас еще больше jap.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trust
сообщение 18.12.2010, 6:29
Сообщение #2


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 18.12.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 4055



Рыксоводам привет!)
Процесс запущен, очень скоро мой пепелац будет стоять рядом с домомsmile.gif

Живу во Владивостоке, поэтому с роторами у нас пока ещё на вы, хотя и есть один спец (который берет 60к только за работу по капиталке)...
Вобщем так как обслуживаться буду сам, есть несколько вопросов, чтобы я как следует подготовился.

Вопрос первый: хочу купить компрессометр. В факе прочитал, что нужна модель 49FO18 9 A0 - так ли это? Или можно и другой выбрать? Пока что наткнулся на этот пендосский сайтец (rotarydiagnostics.com/pricing%20combined.htm). Тут вроде приличные, но не знаю какой выбрать.

Вопрос второй: собственно, про само измерение. Я так понимаю, компрессию большинство меряют для секций. Но иногда вижу значения типа 8,2;8,1;8,0 - это что, камеры?
Опять же, когда меряют для секций, компрессия должна быть не меньше 120Psi, а в случае с тремя значениями не ниже 8,0 с разбросом 0,2 - правильно? Что если разброс больше, капиталить?

Вопрос третий: когда машин придет, пробег там будет как минимум 70к. Отсюда вопрос: капиталить сразу или подождать пока компрессия не упадет очень низко\чего-нибудь не бахнет? Какие детали нужно приобрести, чтобы произвести капитальный ремонт в случае с низкой копрессией?

Вопрос четвертый: как отличить низкокомпресионный двиг от обычного?

Пасиба за внимание! jap.gif

Сообщение отредактировал trust - 18.12.2010, 7:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:27