IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
рыкса на службе, фото
Андрей
сообщение 28.12.2007, 19:30
Сообщение #1


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 6.2.2007
Из: СПб
Пользователь №: 1076



Цитата(Tigra @ 7.12.2007, 22:28) *
Есть у нас одна отличнейшая дорога - автобан Одесса-Киев. Вот там не останавливаюсь в принципе. Когда пролетаешь мимо ГАИ на скорости 220-230, то конечно никто даже догонять не будет. Правда был однажды случай - как-то раз было просто лень останавливаться там же, но еще в черте родной Одессы, со 120 км/ч. И в ответ на взмах палочки - переход на 2 передачи вниз и газ в пол. Гайцы были на Октавии 1.8 турбо, но видимо вид RSXa их смутил в достаточной степени, чтоб даже не пытаться меня догнать по прямой 500-километровой трассе smile.gif Тут уже как говорится "вот и славненько". Ибо 4$ на штраф не жалко, но так лееень порой останавливаться smile.gif Еще частенько бывает когда машин много, то устраиваю "прятки" и возле гаи проезжаю в самом дальнем от них ряду, спрятавшись за грузовик или маршрутку tongue.gif



ездил там...в Одессу гонял..дорога на самом деле шикарня!!!

(не на мазде))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra
сообщение 7.12.2007, 22:28
Сообщение #2


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.8.2006
Из: Odessa
Пользователь №: 183



Есть у нас одна отличнейшая дорога - автобан Одесса-Киев. Вот там не останавливаюсь в принципе. Когда пролетаешь мимо ГАИ на скорости 220-230, то конечно никто даже догонять не будет. Правда был однажды случай - как-то раз было просто лень останавливаться там же, но еще в черте родной Одессы, со 120 км/ч. И в ответ на взмах палочки - переход на 2 передачи вниз и газ в пол. Гайцы были на Октавии 1.8 турбо, но видимо вид RSXa их смутил в достаточной степени, чтоб даже не пытаться меня догнать по прямой 500-километровой трассе smile.gif Тут уже как говорится "вот и славненько". Ибо 4$ на штраф не жалко, но так лееень порой останавливаться smile.gif Еще частенько бывает когда машин много, то устраиваю "прятки" и возле гаи проезжаю в самом дальнем от них ряду, спрятавшись за грузовик или маршрутку tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxiPuerto
сообщение 23.11.2007, 13:29
Сообщение #3


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1529



ехал в городе 160км.ч.... выбежал мент... тормозит меня, я включаю поворотник, оттормаживаюсь.... а потом думаю, что да ну его нафиг... и втопил (прелюд5 200лс... уже продал)..... еду по проспекту.... вечер... а машин все равно полно..и никуда не смыться, светофоров полно, думал им лень будет за мной ехать, короче пока я нашел куда свернуть, нас пятеро в машине было, уже понял что они рядом. сворачиваю к торговому центру Гранд Каньон, там узкая дорога, много лежачих полицейских и конечно много народу, только свернул, вижу сздаи мигалки. ну потом объяснять не надо, перекрыли дорогу, кричат, матеряться, злые, у меня 2 парня и 2 подруги еще в тачке, подруги орут, им страшно, менты меня из тачки выкинули, на капот на ментовский, стали вязать))) народу повыскакивало из торгового центра, все спрашивают что случилось, снимают на камеры.... ну в итоге разговор в кратце следующий:
Ребят давайте далеко ехать не будем?!
сколько?
3000руб.!
ты с ума сошел?! ты тут перед своими друзьями выпендриваешься, мы тебе такую шоу-программу откатали а ты хочешь 3000 р дать? у тебя только скорость была 158км!!!
-в итоге 4000р.
жаль на камеру не засняли, а стоило бы... друг старзу предложил взять по 5000 руб и оператора и устроить веселые покатушки))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neoslav
сообщение 22.11.2007, 5:38
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 1270



В японии я не видел ни разу таких тачил.
Спросил у японцев -говорят что такие стоят на хайвэях. в городе нет смысла да и не убегают спецон они.
а на хайвейе молодеж любит превышать и не тормозить.
по части ухода от милиции - на новый год 5 челов на левине. обгоняет краун тонированый и едет паралельно. друган возми да газони.
из крауна палочка волшебная паласатая. а наш водила в ответ тож палочку среднию на руке показал и разворот на ручнике.
а дорога скользкая -развернулись бойко) и в отвыв . гоняли нас минут 30 по городу - благо машин на дороге не было почти, а то б плохо было. 3 патруля за нами. а машинке нашей тяжко с 5 телами. выгнали нас на мост ,а там уже его перекрыли машинами -ждут. была там дырочка одна -подумали не сунемся туда-сунулись . как в кино одно ухо в хлам у левина. и царапка у моста на отбойнике. когда начали стрелять в догонку -пассажиры забеспокоились,общим голосованием решили прекратить народную забаву-догонялки,так как она перешла в игру пострелушки.
на следующем перекрестке залетаем во дворы и неспешно так за секунды 3 вышли из машины и пошли по своим делам в разные стороны.
наша доблестная милиция недолго заставила себя ждать. 2х поймали (водилу в том числе) . я как не странно не пострадал. били их аккуратно но с пристрастием. были б зачетки -на 4+ били. я как человек проходящий мимо оочень удивился увиденному поинтересовался ,что произошло у сотрудников . на что получил предложение предьявить доки . я тут же ретировался. водилу в КНД на алкоголь.
пассажира в кутузку. мы с ребятами на другой машине (вызвонили трезвого с машиной) тож в КНД . там уже на месте стали приставать к 2 патрульным гибдд ,что привезли водилу. цена вопроса 200долл. каждому-за бензин так сказать и нервы.
нам отдали и водилу и машину и ДАЖЕ пассажира ,потрепаного правда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistika
сообщение 21.11.2007, 19:08
Сообщение #5


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 1523



Цитата(рамис @ 3.11.2007, 13:13) *
в теме аднака у них полицаи biggrin.gif


канеш, а ты думал..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рамис
сообщение 3.11.2007, 11:13
Сообщение #6


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 912



в теме аднака у них полицаи biggrin.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
...я помню тогда мы стояли на плоскости, наблюдая закон бесконечной молодости, она не кончалась и мчалась на скорости, как поезд до Мормежей в Орловской области...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fastmak
сообщение 11.4.2007, 17:49
Сообщение #7


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1236
Регистрация: 18.5.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 91



Цитата(MAX @ 11.04.2007 - 16:33) *
Пля круто. надо буть летом попробывать.
правда в знакомых районах.


Нах искать специально приключения на свой мускулюс глюцеус (жопу) ?
Заметь, все кто ниже написал, говорили о сваливании по необходимости, а не спецом.
Вчера летел 100 может больше, поставили временный знак 40, 4 полосы, мне на право, я машину ДПС с радаром на разделительной не заметил(хотя знаю что пасутся)задумался, пробка - средние два ряда фуры стоят, ныряю в правый ряд и когда проезжаю вдоль фур, между двух фур, когда я уже проскакивал выбегает инспектор,боковым зрением его отразил, чуть палкой по крыше не заехал, а что толку тормозить? Позади поток вместе со мной летит. Я по газам и ушел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 11.4.2007, 16:33
Сообщение #8


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



Цитата(kaliff @ 11.04.2007 - 13:49) *
тоже пару раз валил (из за превышения)
в первый поймали... sad.gif попал в пробку на обводном
отделался штрафом за превышение (запутал разговором на тему "неужели, если б хотел не смог свалить от вас на своей мего крутой"
-- почесали репу, согласились и предложили штраф)

а этим летом ехал по набережной. чёт сильно задумался и сильно привысил.
а т.к. права отдавать не хотелось, принял решение валить (благо уже и так нёсся) smile.gif
увидев погоню ещё прибавил чутка и помянуя, что в последнее время любят работать парами
(встречая через км. в переди) ph34r.gif нырнул на право подальше от набережной.
Путём чередования правых и левых поворотов, чуток оторвался и водвор когда меня за поворотом было не видно.
По бырому запарковал и сразу из неё. tongue.gif
Забрал вечером.
Мего адриналин!!!

Пля круто. надо буть летом попробывать.
правда в знакомых районах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рамис
сообщение 11.4.2007, 14:47
Сообщение #9


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 912



Цитата(katsumoto @ 10.04.2007 - 21:29) *
... либо более красивое решение - механическая система, позволяющая менять на ходу номер (как у Бонда biggrin.gif biggrin.gif )


можна еще реле поставить,задействовать через антирадар. а на обратной стороне надпись :
В гатраном blink.gif biggrin.gif


--------------------
...я помню тогда мы стояли на плоскости, наблюдая закон бесконечной молодости, она не кончалась и мчалась на скорости, как поезд до Мормежей в Орловской области...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaliff
сообщение 11.4.2007, 13:49
Сообщение #10


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 26.4.2006
Из: Питер
Пользователь №: 77



тоже пару раз валил (из за превышения)
в первый поймали... sad.gif попал в пробку на обводном
отделался штрафом за превышение (запутал разговором на тему "неужели, если б хотел не смог свалить от вас на своей мего крутой"
-- почесали репу, согласились и предложили штраф)

а этим летом ехал по набережной. чёт сильно задумался и сильно привысил.
а т.к. права отдавать не хотелось, принял решение валить (благо уже и так нёсся) smile.gif
увидев погоню ещё прибавил чутка и помянуя, что в последнее время любят работать парами
(встречая через км. в переди) ph34r.gif нырнул на право подальше от набережной.
Путём чередования правых и левых поворотов, чуток оторвался и водвор когда меня за поворотом было не видно.
По бырому запарковал и сразу из неё. tongue.gif
Забрал вечером.
Мего адриналин!!!


--------------------
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!
_____________________________________________________________________________



icq -- 207 967 203
mail -- kaliff75@mail.ru
Skype -- kaliff75 (живой разговор всегда приятнее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimas
сообщение 10.4.2007, 22:02
Сообщение #11


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.1.2006
Из: Питер
Пользователь №: 28



хе пару рас сваливал серьезно но тока по пьянке )))
при этом стратегия сныкаца куданибуть побыстрее и выйти из тачки

а так постоянно )
проехать мимо ковыряя в носу милое дело... но приэтом тошнить спакойно... если начинают ехать астанавица и делать вид што не видел ничиво
обычно заканчиваеца стандартным штрафом...
бывает што ментам лень сабирать свои манатки и гнаца)))

ну и после 120 астанавливаца - сибе дароже)))


--------------------
...::: GT GARAGE :::...
Спб, Лигивский пр. 252, тел. +7.911.819.89.19
Покупка автомобилей и запчастей на аукционах Японии и США
Тюнинг и ремонт GT автомобилей в Санкт-Петербурге
Mazda RX7, Mazda RX8 Service
CHE DRIFT TEAM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katsumoto
сообщение 10.4.2007, 20:29
Сообщение #12


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 1136



Скоро собираются понаставить кругом камер которые будут регистрировать нарушения, фотографировать и потом в почтовый ящик бдует приходить квитанция со штрафом, с сприложенной фотографией.

Сразу приходит на ум узнать сколько будет штраф за грязный номер (обычных ГАИшников никто не отменит) и ездить с грязным номером... либо более красивое решение - механическая система, позволяющая менять на ходу номер (как у Бонда biggrin.gif biggrin.gif ), в общем люди русские и всгеда что-нибудь придумаем smile.gif
А вообще лучше стараться не нарушать, а уж если и нарушать то без риска для окружающих.. От гаишников уматывать конечно жесть, хотя чисто теоретически в городе не большая проблема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hunter
сообщение 10.4.2007, 16:22
Сообщение #13


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 19.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 771



biggrin.gif Я тебе скажу туда еще и попасть нужно biggrin.gif место шоколадное biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 10.4.2007, 16:21
Сообщение #14


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



Типа пропуск везде.
во вариант пойти работать в гаи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hunter
сообщение 10.4.2007, 14:15
Сообщение #15


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 19.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 771



biggrin.gif аккуратнее нужно ездить товарищи!!! Или иметь с собой проездной билет biggrin.gif cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 10.4.2007, 13:31
Сообщение #16


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



Ну это у Вас в москалии милиционеры сразу шмолять начинают. в питере поспокойнее.
я слышал пару раз от парней когда в бегунки играли с гаи. ну да договаривались.
вопрос именно в атракционе. ну а если по пьянке это дохлый номер. да и еще на рыксе. таких машин то мало так что все равно остановят.
откуда понял не успел выехать в январе пару раз в день останавливали точно.
а если бухнувши еще выпендриться захочеться. то минус обвес минимум, ну а максимум долго на этом форуме не появляться.
чего то разболтался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hunter
сообщение 10.4.2007, 12:25
Сообщение #17


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 19.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 771



Было один раз 2 года назад..... ехал пьяный меня пытались остановить, в итоге встречка и скорость 210 + гайцы на хвосте smile.gif А дальше был пост а сварачивать не куда biggrin.gif вобщем решил я остановиться biggrin.gif подождал их чуть-чуть biggrin.gif из машины они вышли не в самом лучшем расположении духа - пару раз треснули меня головой об крушу моей же машины blink.gif и чуть чуть дубиночкой по почкам отходили biggrin.gif потом я таки склонил их к сотрудничеству biggrin.gif и всего лишь за 3 500 рублей меня отпустили с миром да еще и до дома проводили!!! Тут еще маленькая поправочка на то что все это происходило на даче у меня.... 50 км от Москвы на Ярославском ш. smile.gif Но были и другие более печальные случаи когда сваливали от ментов.... потом пуливые шпакливали и тачку красили smile.gif Лучше этого никогда не делать - а остановиться и просто договориться!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 10.4.2007, 11:05
Сообщение #18


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



Ага если у нее еще ацкий тюних.
кстати а кто нибудь устраивал себе шоу -уедь от милисианеров.
поделитесь опытом сколько стоит подобный атракцион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hunter
сообщение 10.4.2007, 10:35
Сообщение #19


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 19.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 771



Да smile.gif от такой не свалищь smile.gif тем более если не дятел за рулем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рамис
сообщение 9.4.2007, 15:23
Сообщение #20


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 912



дрифтерам ганец biggrin.gif

еси баян,извиняйте smile.gif

Сообщение отредактировал рамис - 9.4.2007, 15:24
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
...я помню тогда мы стояли на плоскости, наблюдая закон бесконечной молодости, она не кончалась и мчалась на скорости, как поезд до Мормежей в Орловской области...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:20