IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите с выбором новой авто )
korchun
сообщение 28.9.2008, 19:36
Сообщение #21


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.3.2008
Из: ЗАО
Пользователь №: 1856



супра как раз таки для души и на каждый день хороша и едет не плохо,даже очень не плохо,а вот если ты посерьёзнее чего то хочешь,дрифт или кольцо,то тут супра тяжеловата будет,а на каждый день супра просторна по сравнению с рыксой,там неубиваемы 2JZ стоити покомфотрнее она будет.
Рыкса машина для души и для тюнинга,она намного более спортивна чем супра,соответственно и требует более кропотливого к себе отношения.а слива это середина золотая,она и лёгкая и по просторности в ней меньше чем в супре но больше чем в рыксе и мотор SR20-det не плох на сколько я знаю и подрифтить она нормальна,тока вот минус с внешностью но это моё личное,супра и рыкса красивее на много тут рыкса всех опередила.Да и много слишком слив этих стало,скоро будет попсой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ape[x]
сообщение 28.9.2008, 17:16
Сообщение #22


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 2339



Извиняюсь,сэш!энто мне начесали какие-то уроды на дром.ру...)) jap.gif jap.gif
Но всё-таки турбо-японца лучше брать из япы,в этом ты со мной согласен?
Супра-ацтой,как ни крути)))


--------------------
DRIFT IS NOT A CRIME!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admirall6eck
сообщение 28.9.2008, 14:03
Сообщение #23


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 2340



Цитата(Сэш @ 28.9.2008, 6:25) *
Вооше каков бюджет на машину примерно? Для каких целей ? Если машина берется на каждый день и нет другой то рыксу не советую, да и для себя трудно представляю как на ней каждый день передвигаться, хотя на форуме есть люди которые эксплуатируют ежедневно и рады, так что думай сам rolleyes.gif порой поиск, там много инфы... ИМХО и думаю маня тут многие поддержат, РЫКСА это не просто быстрая машина, это нечто другое, она живая это ФАКТ, супра и сильвия и целки тем более с ней рядом не валялись jap.gif

На счет движка 300 кобыл это рыкса после 99го года компликтация R, RZ, в стоке. В стоке заявленно меньше, чем есть на самом деле... 450, это уже конструктор лего и от того, что вышло с завода, остается совсем не много и если машина не умотаная, то и ценник соответственный rolleyes.gif


А почему не советеш брать её если на каждый день нужна. И в чем заключаеца что она не простобыстрая, а нечно другое? Мне просто интересно я пока перебираю разные варианты авто и мне интересно узнать и найти хороший вариант) Я к выбору машин отношусь серьезно, когда выбирал целку я кучу машин перебрал и на тот момент для меня это был лучший вариант.

Машину я быду брать в основном для повседневки(езжу почти каждый день, но не далеко обычно), а самое главное машина нужна для удоволствия и для души. Когда купил целку был очень рад и тащила свооеобразно из-за лифта и интересная но возможностей немного. И планирую, что будит ещё одна машина для работы и на всякий запасой случай. Машину думаю брать в сумме примерно 600деревянных.

Сообщение отредактировал admirall6eck - 28.9.2008, 14:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэш
сообщение 28.9.2008, 5:25
Сообщение #24


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 20.4.2007
Пользователь №: 1176



Цитата(Ape[x] @ 28.9.2008, 0:25) *
Превед,от супры я бы сразу отказался-тяжёлая...слива-вариант,но живых в россии нет;остаётся рыкса-покупать лучше всего в япе и перевозить её сюда (ты ведь москве живёшь?),при покупке на год сильно внимание не обращай-смотри на состояние и пробег,по идее с аукциона луше всего покупать.тюнить лучше самому-брать тюнёну рыксу все-равно что кота в мешке.насчёт капризности и недолговечности ротора-брехня,в москве есть спецы по РПД-caesar rotary team (на главной странице есть адрес и телефон).удачи в выборе jap.gif

Интересное заявление "слива-вариант,но живых в россии нет;" я только в Красноярске знаю 3 очень живых варианта, осторожнее с изречениями, а то сливоводы могут рассердиться jap.gif Супра очень хорошая машина, смотря для каких целей машина берется ... ph34r.gif


Цитата(admirall6eck @ 27.9.2008, 23:50) *
Здрасте обладатели роторов ) До недавнего времени я был обладателем Celica GTS 192BHP, левый руль на механнике. Машина меня по-началу устраивала, но стала наскучивать и в добавок попал в аварию и машину пришлось продать. Теперь стал перед выбором нового авто к весне. На выборе на первых метсах стоят Supra RZ-S bi-turbo 330BHP, Silvia S15 Spec-R 250BHP и RX7 все только на механниках. Rx7 мне давно нравилась и отчасти меня радует ротор, а от части пугает. Крутится он хорошо и быстро и думаю машина с ним сумашедшея, но стоит вопрос о ремонте ротора а точней о переборке. Как часто это нужно делать и как сильно это бьет по карману и по времеи, какова вообще эксплотация машины и какие особенности посравнению с обычным поршневым двигателем. Добавок вопрос, как дела обстоит если покупать машину с заряженным движком от 300 до 450 кобыл. Где вообще можно и не очень дорого её можно преобрести, на что нужно обратить при покупке. И вообще я бы с большим удовольствием хотелбы её вообще просто потрогать и пощюпать, что по чем и пообщеться поближе и обсудить авто. Былбы рад пересечся, живу у метро Юго-западная. Заранее спасибо )

Вооше каков бюджет на машину примерно? Для каких целей ? Если машина берется на каждый день и нет другой то рыксу не советую, да и для себя трудно представляю как на ней каждый день передвигаться, хотя на форуме есть люди которые эксплуатируют ежедневно и рады, так что думай сам rolleyes.gif порой поиск, там много инфы... ИМХО и думаю маня тут многие поддержат, РЫКСА это не просто быстрая машина, это нечто другое, она живая это ФАКТ, супра и сильвия и целки тем более с ней рядом не валялись jap.gif

На счет движка 300 кобыл это рыкса после 99го года компликтация R, RZ, в стоке. В стоке заявленно меньше, чем есть на самом деле... 450, это уже конструктор лего и от того, что вышло с завода, остается совсем не много и если машина не умотаная, то и ценник соответственный rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx-Si
сообщение 28.9.2008, 0:26
Сообщение #25


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 1258



А меня всегда удивляло что говорят мол роторы крутятся хорошо.
Куда они крутятся ? Я что-то после хонды не заметал ....


--------------------
Civic coupe Si '99 -sold
Civic EK3 В18С - sold
RX-7 USDM Vintage Red - sold
RX-7 USDM Orange - sold
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admirall6eck
сообщение 28.9.2008, 0:04
Сообщение #26


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 2340



Да я в москве. Надо бужит задуматся. Ну соровно хочу пощпать машинку и попробовать её на вкус перед тем как её заказывать) Ток вот соровно не нашол даже примерной стоимости переборки (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ape[x]
сообщение 27.9.2008, 18:25
Сообщение #27


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 2339



Превед,от супры я бы сразу отказался-тяжёлая...слива-вариант,но живых в россии нет;остаётся рыкса-покупать лучше всего в япе и перевозить её сюда (ты ведь москве живёшь?),при покупке на год сильно внимание не обращай-смотри на состояние и пробег,по идее с аукциона луше всего покупать.тюнить лучше самому-брать тюнёну рыксу все-равно что кота в мешке.насчёт капризности и недолговечности ротора-брехня,в москве есть спецы по РПД-caesar rotary team (на главной странице есть адрес и телефон).удачи в выборе jap.gif


--------------------
DRIFT IS NOT A CRIME!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admirall6eck
сообщение 27.9.2008, 17:50
Сообщение #28


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 2340



Здрасте обладатели роторов ) До недавнего времени я был обладателем Celica GTS 192BHP, левый руль на механнике. Машина меня по-началу устраивала, но стала наскучивать и в добавок попал в аварию и машину пришлось продать. Теперь стал перед выбором нового авто к весне. На выборе на первых метсах стоят Supra RZ-S bi-turbo 330BHP, Silvia S15 Spec-R 250BHP и RX7 все только на механниках. Rx7 мне давно нравилась и отчасти меня радует ротор, а от части пугает. Крутится он хорошо и быстро и думаю машина с ним сумашедшея, но стоит вопрос о ремонте ротора а точней о переборке. Как часто это нужно делать и как сильно это бьет по карману и по времеи, какова вообще эксплотация машины и какие особенности посравнению с обычным поршневым двигателем. Добавок вопрос, как дела обстоит если покупать машину с заряженным движком от 300 до 450 кобыл. Где вообще можно и не очень дорого её можно преобрести, на что нужно обратить при покупке. И вообще я бы с большим удовольствием хотелбы её вообще просто потрогать и пощюпать, что по чем и пообщеться поближе и обсудить авто. Былбы рад пересечся, живу у метро Юго-западная. Заранее спасибо )

Сообщение отредактировал admirall6eck - 27.9.2008, 17:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:51