IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
Rx-7 Краснорярск, бортовик котором буду просить совета
Рейтинг 5 V
 
FIL
сообщение 21.2.2014, 16:21
Сообщение #201


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Регистрация: 8.2.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 2857



Всем доброго времени суток! Здесь буду описывать владение, ремонт и обслуживание своей мазды rx-7 с РОТОРНЫМ мотором в Красноярске, акцент сделал специально, так как специалистов у нас нет, что такое РПД никто не знает, а кто знает, тот боится.... поэтому у нас в городе даже открылся специализированный сервис по свапу различных моторов, почти всегда JZ, в роторные мазды, пользуется популярностью....

Первая моя попытка приобрести мазду и мои настроения описаны тута - http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=5534

После чего дорбые люди, почти не знакомые мне кстати, узнав про мою историю нашли для меня машину в городе! Отдельная благодарность Веселкину Валерию!

И так, RX-7 98 года, тип rs, полный сток, за исключением сигнализации и турботаймера.
История такова: привезли ее с японии в Хабаровск, там она отъездила двузначное количесво километров, и приехала к нам. У нас она проездила считаные дни и застрелилась- вылетел апекс, заглушили, видать, не сразу, и апекс помимо своей секции замесил вторую и обе турбиныsmile.gif))
Хозяин в гараже решил снять мотор, для чего не знаю, но остановился весь процесс на снятой коробке, сцеплении, вапуска и прочих мелочах. Сцепление продано, сиденья переехали в его сивик... и в таком состоянии машина осталась на много лет... стояла в частном секторе, завалянная разными вещами, как я понял около 5 лет. Самое печальное- это потеря всех метизов, которые были выкручены при разбореsad.gif

Кроме небольших недочетов по кузову(царапины, маленькие вмятины) полученных втечении хранения, кузов в идеальном состоянии, салон и все остально тоже!
Ничего не менялось и не красилось, требуется заезд тысяч на 100 рублей в салон красоты, чтобы привести все в идельное состояние не нарушая заводской покраски.

фотографии как я ее забирал и привез в рабочий гараж

Сообщение отредактировал FIL - 21.2.2014, 16:32
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_2784.jpg ( 2.03 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  IMG_2787.JPG ( 1.55 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  IMG_2789.JPG ( 1.8 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  IMG_2799.JPG ( 2.24 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  IMG_2793.JPG ( 2.25 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  IMG_2792.JPG ( 1.88 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  IMG_2800.JPG ( 2.29 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V  < 1 2 3


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 17:16