IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
RX-7 против всех, stock RX-7 vs Evo, Sti, M3, S15_Spec_R, S2000, Tourer V, Skyline GTR,
рамис
сообщение 30.3.2007, 15:48
Сообщение #101


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 912



Цитата(MAX @ 30.03.2007 - 15:58) *
фильм лицо со шрамомо брайн де пальма. надо будет пересмотреть сегодня.
ха фильм середины 80-х и нсх тогда уже был.


неа небыло,если только создатели не выпросили его где нибудь wink.gif . официально он поступил в продажу в 1990 году. Кстати тестировал прототип будущего NSX Айртон Сенна.


--------------------
...я помню тогда мы стояли на плоскости, наблюдая закон бесконечной молодости, она не кончалась и мчалась на скорости, как поезд до Мормежей в Орловской области...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 30.3.2007, 14:58
Сообщение #102


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



фильм лицо со шрамомо брайн де пальма. надо будет пересмотреть сегодня.
ха фильм середины 80-х и нсх тогда уже был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medium
сообщение 30.3.2007, 13:33
Сообщение #103


Team member
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 8.1.2006
Из: Минск Беларусь
Пользователь №: 27



название не помню, но вроде с Алпачино в главной роли главного наркомафиозо. там еще дирижаблик летал с надписью типа "весь мир твой" или что-то в этом роде... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 30.3.2007, 10:07
Сообщение #104


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



Много слышу про легендарную NSX/ это на такой мистер вульф из чтива ездил?
кстати кто видел ее в живую на улицах городов -ЛИЧНО. а то как в фильме. - я знал человека который работал с человеком который работал на Кайзера созо. - вопрос знатокам какой фильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vell RxR
сообщение 29.3.2007, 21:38
Сообщение #105


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 17.4.2006
Из: Таганрог
Пользователь №: 71



такой не скромный вапрос- S 15 - это слива???

Мне кажется что рыкса уступит только NSX


--------------------
GC34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 29.3.2007, 15:52
Сообщение #106


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



я слышал что есть серьезные европейки. но что то не очень их тюнят. да и соотношение удовольствие цена качество мне кажеться япы впереди всех.
как то зимой в питере ребята позвали на гонку были субарики и 2 РС4 . одна новая только с салона. удивило 430 лошю на 8 цилиндров атмосферных. так вот по холодному асфальту субарики чуть надирали РСы. я к чему субарик стоит в 2 раза дешевле.

да вспомнил. очень часто в бедных разговорах на кухне типа если бы у меня были деньги и тд.
так вот как то в таком разговоре глупая барышня с бид сиси спросила . а ты бы купил порш ( при наличии с ) я подумал и сказал нах за 100-150 штук. я куплю понравившуюся модель (Наверное 7 рыксу, скай 34, супру) и так ее затюню что порш даже постесняется со мной на стоянке постоять 5 мин.
вот такое жлобство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katsumoto
сообщение 29.3.2007, 15:28
Сообщение #107


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 1136



MAX, ну серьезные европейки это не только М3, есть еще RS6, Porshe, SLK... остальные слишком редки шобы о них говорить вообще (типа лянча дельта интеграле)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рамис
сообщение 29.3.2007, 14:50
Сообщение #108


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 912



в реальности компактный роторный мотор установлен глубоко за передней осью. Легкость и отсутствие инерционности ощутимы в первом же повороте-как и идеальная развесовка по осям. недостаточной поворачиваемости нет и в помине,а острый руль насыщен информацией от передних колес
рыкса не требует долгой притирки к своим повадкам и позволяет влетать в повороты на высочайшей скорости,открывая газ,как только траектория виража начинает распрямляться.rx-7 отличается фантастической сбалансированностью и деликатностью jap.gif

п.с. тока до лета потерпите... wink.gif


--------------------
...я помню тогда мы стояли на плоскости, наблюдая закон бесконечной молодости, она не кончалась и мчалась на скорости, как поезд до Мормежей в Орловской области...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katsumoto
сообщение 29.3.2007, 14:23
Сообщение #109


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 1136



Да.. вообще честно говоря на rx-7 не ездил пока ни разу (оч.надеюсь еще наезжусь smile.gif ), но вот на половине машин из списка ездил..
Вообще чисто теоретически rx-7 чемпион по удельной мощности, опережая всех, даже GTR, sti и evo
По удельному макс.моменту проигрыват каг раз этой троице, хотя конечно сравнивать все равно надо кривые момента а не макс. момент или мощность...но у sti и evo постоянный 4wd на 1000м уже скажется полюбому

Тоже чисто теоретически по управляемости конкурировать летом могут наверное только S15 и S2000 - примерно один вес, хотя как мне кажется у RX центр тяжести ниже, что оч.важно

Конечно думаю турер и соарер слишком тяжелы.. а М3 фиг знает что за зверь - оч. хороший момент, но и приличный вес

Но это только теория, вот интересно как в реальности unsure.gif

Сообщение отредактировал katsumoto - 29.3.2007, 14:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 29.3.2007, 12:26
Сообщение #110


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



Тема интересная , но мне кажеться она немного из области в чужих руках всегда толще. как на практике сравнить все эти машины не предстовляю. если только посмотреть по характиристикам.
хотя как то задумывался почему сильных машин европейских нет. серийная только м3 приходит на ум. ззато япов до кучи серийных и быстрых.
вообщем не знаю как поддержать кто быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katsumoto
сообщение 29.3.2007, 12:16
Сообщение #111


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 1136



Кажется такой темы еще не было(хотя кое-что проскальзывало), если сравнивать стоковую RX-7 FD3S 280hp cо стоковыми "конкурентами" от других марок(каждый из которых тоже замечателен по своему) по трем характеристикам: 0-402м, 0-1000м, управляемость какие будут выводы? Вообще мне кажется низкий вес и рекордно низкий центр тяжести RX-7 наряду с хорошей мощностью и графиком момента должны дать хорошую фору FD3S. "Конкуренты":

Evo
Sti
M3
S15_Spec_R
S2000
Tourer V, Soarer 2.5 turbo
Supra 2jz turbo
Skyline GTR
Skyline 2.5турбо
Integra Type-R
Nissan 350Z
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:27