IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наказала меня моя рыкса :(
Romanator
сообщение 5.10.2007, 9:40
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 1370



Цитата(medium @ 4.10.2007, 15:58) *
Дружище, пиши патсанам в личку. не надо никого сталкивать лбами. dry.gif smile.gif


В натуре! Что это я? ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medium
сообщение 4.10.2007, 14:58
Сообщение #2


Team member
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 8.1.2006
Из: Минск Беларусь
Пользователь №: 27



Дружище, пиши патсанам в личку. не надо никого сталкивать лбами. dry.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanator
сообщение 4.10.2007, 9:22
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 1370



smile.gif Други, так кто по чем задние фонари или один левый отдаст?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimas
сообщение 1.10.2007, 23:01
Сообщение #4


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.1.2006
Из: Питер
Пользователь №: 28



как говорят спортсмены третий мах не ловица ))) счствую
у меня есть фонари рестайлинг...

Сообщение отредактировал Dimas - 1.10.2007, 23:02


--------------------
...::: GT GARAGE :::...
Спб, Лигивский пр. 252, тел. +7.911.819.89.19
Покупка автомобилей и запчастей на аукционах Японии и США
Тюнинг и ремонт GT автомобилей в Санкт-Петербурге
Mazda RX7, Mazda RX8 Service
CHE DRIFT TEAM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamchatka_surf
сообщение 1.10.2007, 12:07
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 1214



Ну тогда возникает вопросец -а почём ? smile.gif


--------------------
team 2NR_works I live my life a quater mile at a time. Nothing else matters. But those Ten seconds or less, im free. (F&F.© Toreto)

Тебя оскорбили-забудь, Тебя унизили-прости, Тебя ударили-ВСПОМНИ,блядь, ВСЕ вспомни и УБЕЙ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CAESAR
сообщение 28.9.2007, 18:41
Сообщение #6


Caesar Rotary Team
************

Группа: Caesar Rotary Team
Сообщений: 1629
Регистрация: 13.10.2005
Из: Долгопрудный
Пользователь №: 3



Цитата(Kamchatka_surf @ 28.9.2007, 13:53) *
А нет ли случайно в закромах у господина Цезаря фонариков в бампер которые задний ?


У нас бампер америкосовский в сборе есть


--------------------
Ремонт и тюнинг RX-7, RX-8. Оригинальные запчасти MAZDA.

8-926-555-0-500, 8-495-452-0-977, 8-495-973-4-266 www.caesar-rotary.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamchatka_surf
сообщение 28.9.2007, 16:53
Сообщение #7


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 1214



А нет ли случайно в закромах у господина Цезаря фонариков в бампер которые задний ?


--------------------
team 2NR_works I live my life a quater mile at a time. Nothing else matters. But those Ten seconds or less, im free. (F&F.© Toreto)

Тебя оскорбили-забудь, Тебя унизили-прости, Тебя ударили-ВСПОМНИ,блядь, ВСЕ вспомни и УБЕЙ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanator
сообщение 28.9.2007, 10:13
Сообщение #8


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 1370



Цитата(CAESAR @ 28.9.2007, 10:33) *
У нас есть. Где только лежат не помню...


Привет! Поищите плз, я возьму, наверно подрихтую немного, что толку тюнинговать и всю красить на зиму?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CAESAR
сообщение 28.9.2007, 9:33
Сообщение #9


Caesar Rotary Team
************

Группа: Caesar Rotary Team
Сообщений: 1629
Регистрация: 13.10.2005
Из: Долгопрудный
Пользователь №: 3



Цитата(Romanator @ 28.9.2007, 5:58) *
Привет всем!
Вот сегодня утром, меня моя машина наказала. Это было шоу для всех участников движения. Стартанул на светофоре перед МГУ, решил проскочить между впереди идущими машинами, на третьей скорости пережал педаль газа sad.gif и начался занос на скорости около 120 км/ч, никак не ожидал этого на сухом асфальте. По неопытности с задним приводом, я передержал руль в сторону заноса и спровоцировал обратный, когда его пытался стабилизировать, вышел маятник sad.gif , короче, срочно нужно тренероваться... Весь поток остановился, люди на остановке, все смотрели на то, как меня крутило на дороге... шоу, блин... три длинных оборота сделал, но во втором, по касательной, все же меня зацепило об отбойник. Удар был оч сильный. Я припарковался в ужасе думая, что там с задницей... и когда вышел удивился насколько усиленна эта машина. Оказалось что я разбил задний фонарь, покарябал бампер и сильно деформировал крыло, оно приняло сильный удар по касательной и вогнулось на уровне стопаря и все! sad.gif Все бы ничего, так как я хотел и так всю ее красить к весне + ставить тюнинг... расстроился из-за того, что сейчас какое-то время на побитой машинке ездить придеться...
Вот такие пироги. Вечно у меня приключения smile.gif И слава богу, что колесом на бардююр не залетел, и что все так вышло и мне удалось хоть как-то удержаться в рамках дороги. Мог бы разбить ее в хлам + еще вылететь на остановку, а там куча людей была...

Мож кто знает, где можно стоковые стопари посмотреть в мск? иль у кого есть? не охота с разбитым гонять...



У нас есть. Где только лежат не помню...


--------------------
Ремонт и тюнинг RX-7, RX-8. Оригинальные запчасти MAZDA.

8-926-555-0-500, 8-495-452-0-977, 8-495-973-4-266 www.caesar-rotary.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanator
сообщение 28.9.2007, 8:58
Сообщение #10


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 1370



Привет всем!
Вот сегодня утром, меня моя машина наказала. Это было шоу для всех участников движения. Стартанул на светофоре перед МГУ, решил проскочить между впереди идущими машинами, на третьей скорости пережал педаль газа sad.gif и начался занос на скорости около 120 км/ч, никак не ожидал этого на сухом асфальте. По неопытности с задним приводом, я передержал руль в сторону заноса и спровоцировал обратный, когда его пытался стабилизировать, вышел маятник sad.gif , короче, срочно нужно тренероваться... Весь поток остановился, люди на остановке, все смотрели на то, как меня крутило на дороге... шоу, блин... три длинных оборота сделал, но во втором, по касательной, все же меня зацепило об отбойник. Удар был оч сильный. Я припарковался в ужасе думая, что там с задницей... и когда вышел удивился насколько усиленна эта машина. Оказалось что я разбил задний фонарь, покарябал бампер и сильно деформировал крыло, оно приняло сильный удар по касательной и вогнулось на уровне стопаря и все! sad.gif Все бы ничего, так как я хотел и так всю ее красить к весне + ставить тюнинг... расстроился из-за того, что сейчас какое-то время на побитой машинке ездить придеться...
Вот такие пироги. Вечно у меня приключения smile.gif И слава богу, что колесом на бардююр не залетел, и что все так вышло и мне удалось хоть как-то удержаться в рамках дороги. Мог бы разбить ее в хлам + еще вылететь на остановку, а там куча людей была...

Мож кто знает, где можно стоковые стопари посмотреть в мск? иль у кого есть? не охота с разбитым гонять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:03