RX-7 1 поколения, брать или не брать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
RX-7 1 поколения, брать или не брать? |
10.12.2011, 0:04
Сообщение
#1
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 893 Регистрация: 6.1.2007 Из: Уфа Пользователь №: 912 |
|
|
|
|
9.12.2011, 19:29
Сообщение
#2
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 432 Регистрация: 28.12.2009 Из: Краснодар Пользователь №: 3592 |
Хех, RX-8 на штампованных не бывает)))))
|
|
|
|
9.12.2011, 7:31
Сообщение
#3
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 30.4.2006 Из: Н.Н. Пользователь №: 80 |
Восьмерку на литых дисках купил... мазду конечно!)))
|
|
|
|
4.12.2011, 18:35
Сообщение
#4
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 432 Регистрация: 28.12.2009 Из: Краснодар Пользователь №: 3592 |
Всем привет! Т.к. купил себе восьмерку, сообщаю координаты этой семерки --- г.Казань, ул. Чистопольская, автостоянка для грузовых и легковых автомобилей рядом с мечетью. Ориентир - Аквапарк и ледовая арена. Телефонов нет. Не был там давно! Восьмерку - Эт ЯХ-8? |
|
|
|
2.12.2011, 12:43
Сообщение
#5
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 30.4.2006 Из: Н.Н. Пользователь №: 80 |
Всем привет!
Т.к. купил себе восьмерку, сообщаю координаты этой семерки --- г.Казань, ул. Чистопольская, автостоянка для грузовых и легковых автомобилей рядом с мечетью. Ориентир - Аквапарк и ледовая арена. Телефонов нет. Не был там давно! |
|
|
|
30.11.2009, 0:30
Сообщение
#6
|
|
|
Новичок (<30 постов) ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3535 |
Ну так как востановил Mazda RX-7 & Напиши ответ у меня тоже первое поколение
|
|
|
|
15.6.2008, 18:27
Сообщение
#7
|
|
|
неабразованый калхозник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1834 Регистрация: 13.10.2005 Из: Мытищи, Московская область, Россия. Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
14.6.2008, 21:16
Сообщение
#8
|
|
|
Новичок (<30 постов) ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 12.6.2008 Пользователь №: 2084 |
подскажи где нашел, все перечисленное мне необходимо
|
|
|
|
20.5.2008, 19:29
Сообщение
#9
|
|
|
неабразованый калхозник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1834 Регистрация: 13.10.2005 Из: Мытищи, Московская область, Россия. Пользователь №: 4 |
солидарен. В данном случае тут уже нечего восстанавливать Стоимость только доукомплектации и ремонта в несколько раз превысит стоимость привоза аналогичной живой машины. И, собственно, нужно быть большим ценителем SA (и больным на всю голову (Мдя...Такая вот антиреклама моего любимого кузова) мое мнение такое - главное состояние кузова, остальное можно починить, а вот гнилой кузов проваривай не проваривай... небольшие по габаритам запчасти можно притащить из штатов, пластиковые крылья+объвес избавляют от покупки бамперов и т.д. лектронный впрыск и турбина ну или нормальный карбюратор+коллектор+портинг думаю избавят авто от медлительности ну а если привозить авто, то выгодней "под докоменты". по поводу задних дисковых тормозилок - на последней тобой выкинутой SA стояли барабаны Сообщение отредактировал John - 20.5.2008, 19:43 |
|
|
|
19.5.2008, 10:33
Сообщение
#10
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 30.4.2006 Из: Н.Н. Пользователь №: 80 |
Почти уболтали забыть про нее))). Документы тока надо с нее забрать со 100лс и усё)))
Свечки отечественные были А26 и СИ44. |
|
|
|
19.5.2008, 7:32
Сообщение
#11
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 893 Регистрация: 6.1.2007 Из: Уфа Пользователь №: 912 |
солидарен. В данном случае тут уже нечего восстанавливать Стоимость только доукомплектации и ремонта в несколько раз превысит стоимость привоза аналогичной живой машины. И, собственно, нужно быть большим ценителем SA (и больным на всю голову (Мдя...Такая вот антиреклама моего любимого кузова) ревность ? свечки совковые на моторе? интересно а на вазовские рпд отечество выпускало специальные свечки ? |
|
|
|
19.5.2008, 0:23
Сообщение
#12
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 996 Регистрация: 17.1.2007 Из: Москва Пользователь №: 1 |
Хлам, кмк. солидарен. В данном случае тут уже нечего восстанавливать Стоимость только доукомплектации и ремонта в несколько раз превысит стоимость привоза аналогичной живой машины. И, собственно, нужно быть большим ценителем SA (и больным на всю голову (Мдя...Такая вот антиреклама моего любимого кузова) Сообщение отредактировал Viper_RX-7 - 19.5.2008, 0:38 |
|
|
|
18.5.2008, 22:21
Сообщение
#13
|
|
|
Космодел-теоретик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1709 Регистрация: 13.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 5 |
Хлам, кмк.
|
|
|
|
18.5.2008, 22:15
Сообщение
#14
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 30.4.2006 Из: Н.Н. Пользователь №: 80 |
|
|
|
|
18.5.2008, 20:30
Сообщение
#15
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 996 Регистрация: 17.1.2007 Из: Москва Пользователь №: 1 |
|
|
|
|
18.5.2008, 18:02
Сообщение
#16
|
|
|
неабразованый калхозник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1834 Регистрация: 13.10.2005 Из: Мытищи, Московская область, Россия. Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
18.5.2008, 17:57
Сообщение
#17
|
|
|
Team member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 996 Регистрация: 17.1.2007 Из: Москва Пользователь №: 1 |
|
|
|
|
18.5.2008, 12:25
Сообщение
#18
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 30.4.2006 Из: Н.Н. Пользователь №: 80 |
|
|
|
|
12.5.2008, 21:32
Сообщение
#19
|
|
|
неабразованый калхозник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1834 Регистрация: 13.10.2005 Из: Мытищи, Московская область, Россия. Пользователь №: 4 |
Нашел машинку в жалком состоянии, немного побита и разграблена. Мотор 12а, 5ст кпп, дисковые задние тормоза, кондиционер, левый руль. Нужно лобовое стекло, заднее стекло багажника, радиатор, передний бампер, левое переднее крыло, механизмы подъема фар, сами фары, задние фонари, колеса, левый задний тормозной суппорт, салон полностью. Что интересно, машина не гнилая, только легко устранимые рыжики. фотки вечером закину для общей оценки. идеальный вариант для тюнинга? если не будешь покупать - Вайпер купит |
|
|
|
12.5.2008, 15:23
Сообщение
#20
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 104 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва СВАО Пользователь №: 1269 |
Ничего себе жалкое состояние...
Не гнилой кузов это высшее состояние для такой машины!!! |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:09 |