Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча форумчан и новые знакомства
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
VZuRa
Гаи выдали новые палки, на 5 см толще оьычных, для проведения прилюдных анальных кар владельцев транзитов. Еще и проклянут то 4 колена, нашлют реактивный понос.
SanekMD
Цитата(VZuRa @ 4.9.2013, 20:59) *
Гаи выдали новые палки, на 5 см толще оьычных, для проведения прилюдных анальных кар владельцев транзитов. Еще и проклянут то 4 колена, нашлют реактивный понос.

biggrin.gif
Gridos
Господа, вопрос про время сходки до сих пор открыт -.-
StayC
Господа, а тут дожди обещают на выходные.
Как на счет перенести еще на неделю?
SanekMD
Цитата(StayC @ 5.9.2013, 0:21) *
Господа, а тут дожди обещают на выходные.
Как на счет перенести еще на неделю?

Поддерживаю smile.gif
chekini
Цитата(StayC @ 4.9.2013, 23:21) *
Господа, а тут дожди обещают на выходные.
Как на счет перенести еще на неделю?

+1
StayC
Супер))
Тогда в субботу может не на рыксах и в кино?
Gridos
а как же слики... дождь... бочком-бочком. романтика ведь?)
а по делу - звони, подкатимс куда скажешь
protor
на месяц переносим может?))) там уже и снег скоро _ как раз)

по поводу транзитов остроумно конечно)

jap.gif
VZuRa
Главное-не очковать. И знать 1001 приказ МВД РФ. Транзитов на улице меньше не стало.
fastmak
Цитата(VZuRa @ 6.9.2013, 0:15) *
Главное-не очковать. И знать 1001 приказ МВД РФ. Транзитов на улице меньше не стало.

Это что за приказ? Скан или ссылку в студию....
StayC
ну что, раксаводы. где встречаемся в субботу?
Gridos
моя улетать в белорашку. проект заканчивать -.-
protor
На след сезон встреча перенесется уже видимо)
ибо все пропали)
StayC
Да че то завалило))
Слава богу пока не снегом.
SanekMD
Снег хочу, лыжи, баня... Одни плюсы rolleyes.gif
StayC
Идите в задницу с вашим снегом. Депрессия захлестывает как подумаю..бррр mad.gif
SanekMD
Мне тоже сначала грустно было, когда думал о том что осень, зима... Просто в зиме плюсы есть, а вот осень - хрень laugh.gif
Unnamed
В топку снег, даешь Пальмы, Солнце, Море!!!
SanekMD
Я вот тоже хочу. Надеюсь зимой смогу месяц выделить на поездку в Тайланд (люблю о.Пхукет) smile.gif
А вообще переехал бы туда, но не знаю чем там нормально зарабатывать sad.gif
protor
Ну чего други? Давайте организуемся в пт или сб?
chekini
в новогодние никто не хочет поехать покататься на борде/лыжах на дмитровку?
stik24
Вот как невовремя я лечу в Москву в командировку.. Летом хоть можно было бы попросить кого-нибудь посмотреть на Рыксу.. Блин smile.gif
Зимой никто не собирается? laugh.gif
Turan
Мда не вовремя! Моя даже не на колесах стоитsmile.gif)
SanekMD
Могу только пыльную рыксу показать, в гараже стоит jap.gif
vl-alexander
Цитата(stik24 @ 10.2.2014, 20:59) *
Вот как невовремя я лечу в Москву в командировку.. Летом хоть можно было бы попросить кого-нибудь посмотреть на Рыксу.. Блин smile.gif
Зимой никто не собирается? laugh.gif

Делай проще - открывай дром, авто-ру, и ищи объявления о продаже рыкс в мАААскве. Телефоны там указаны. звони продавцу, говори что хочешь купить-посмотреть, набиваешь стрелку и бесплатно катаешься на рыксе. Делов то... rolleyes.gif
stik24
Цитата(SanekMD @ 11.2.2014, 1:50) *
Могу только пыльную рыксу показать, в гараже стоит jap.gif

Спасибо, Саня! Если будет возможность, буду рад. Но не хотелось бы принести неудобства.. Все-таки будние дни, у тебя наверняка дела..
Может получится летом прилететь smile.gif

Цитата(vl-alexander @ 11.2.2014, 5:04) *
Делай проще - открывай дром, авто-ру, и ищи объявления о продаже рыкс в мАААскве. Телефоны там указаны. звони продавцу, говори что хочешь купить-посмотреть, набиваешь стрелку и бесплатно катаешься на рыксе. Делов то... rolleyes.gif

Хитро smile.gif Можно будет попробовать laugh.gif
Turan
Действительно хитроsmile.gif)
SanekMD
Цитата(stik24 @ 11.2.2014, 8:17) *
Спасибо, Саня! Если будет возможность, буду рад. Но не хотелось бы принести неудобства.. Все-таки будние дни, у тебя наверняка дела..
Может получится летом прилететь smile.gif

Да ладно, какие там неудобства smile.gif Неудобства - это до меня доехать из Москвы!
По будням - если только с 9 до 13 и с 9 до 11 в пн.,ср.,пт. wink.gif
chekini
где все вообще.
форум вымер mad.gif
FIL
Цитата(chekini @ 17.7.2014, 20:08) *
где все вообще.
форум вымер mad.gif


Ага. ты байк-то купил? laugh.gif
chekini
Цитата(FIL @ 17.7.2014, 15:28) *
Ага. ты байк-то купил? laugh.gif

Нет! Продал в прошлом году только. laugh.gif
Теперь только рысь.
cherepnev
Цитата(chekini @ 18.7.2014, 4:15) *
Нет! Продал в прошлом году только. laugh.gif
Теперь только рысь.



Все в воцапп ушли основной флуд щас там laugh.gif
Я не выдержал и удалился, 500 сообщений в сутки.
vl-alexander
В сентябре (19 - 21) на примринге (пригород г. Владивостока) состоится соревнование по дрифту D1GP !! на котором встретятся 8 пилотов D1 из японии на своих машинах, и 8 пилотов RDS со всей страны.

Список участников из японии во вложении.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Список участников из россии будет определен по результатам квалификации в дни проведения этих этапов.

Хочу отметить, что со стороны японии будет Masao Suenaga который гоняет за re-amemiya на rx-7 и rx-8 (с рев мотором естественно). А значит будет на что посмотреть!!
jap.gif

Все рыксоводы ДВФО просто обязаны присутствовать на своих авто. rolleyes.gif Будем ставить очередной рекорд по одновременному сбору роторников. Надо разбить прошлый рекорд в 10 машин (восемь rx-7 и две rx-8)
Рыксоводы из удаленных уголков страны, приезжайте хотя бы без машин smile.gif пообщаться потусоваться в роторной тусовке. Событие не менее значимое чем формула 1 в сочи. wink.gif
chekini
Цитата(cherepnev @ 18.7.2014, 2:23) *
Все в воцапп ушли основной флуд щас там laugh.gif
Я не выдержал и удалился, 500 сообщений в сутки.

хоть бы кто добавил (нехорошие человеки)
все я на всех обиделся - теперь я волк-одиночка jap.gif
cherepnev
Цитата(vl-alexander @ 18.7.2014, 14:28) *
В сентябре (19 - 21) на примринге (пригород г. Владивостока) состоится соревнование по дрифту D1GP !! на котором встретятся 8 пилотов D1 из японии на своих машинах, и 8 пилотов RDS со всей страны.

Список участников из японии во вложении.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Список участников из россии будет определен по результатам квалификации в дни проведения этих этапов.

Хочу отметить, что со стороны японии будет Masao Suenaga который гоняет за re-amemiya на rx-7 и rx-8 (с рев мотором естественно). А значит будет на что посмотреть!!
jap.gif

Все рыксоводы ДВФО просто обязаны присутствовать на своих авто. rolleyes.gif Будем ставить очередной рекорд по одновременному сбору роторников. Надо разбить прошлый рекорд в 10 машин (восемь rx-7 и две rx-8)
Рыксоводы из удаленных уголков страны, приезжайте хотя бы без машин smile.gif пообщаться потусоваться в роторной тусовке. Событие не менее значимое чем формула 1 в сочи. wink.gif


Кто знает сколько автовоз хабаровск-владивосток стоит. Я хочу туда! Но ехать своим ходом до вл это самоубийство.
vl-alexander
Цитата(cherepnev @ 18.7.2014, 20:17) *
Кто знает сколько автовоз хабаровск-владивосток стоит. Я хочу туда! Но ехать своим ходом до вл это самоубийство.

На сто процентов не уверен, но думаю соезмеримо со стоимостью бензина если своим ходом ехать.
Rotor
Ахах) вот бы всех собрать))) мне до вас 9к километров)) может тур по стране на рыксе) хотя, не)) бред какой то)
FIL
может в Сочи на ф1 тогда уж рванем?!
vl-alexander
Цитата(FIL @ 12.8.2014, 13:29) *
может в Сочи на ф1 тогда уж рванем?!

Прикольно, но с приморья лететь на Ф1 дешевле и ближе в Шанхай, Сузуку, или даже Сингапур. Я даже из этих вариантов не везде ещё был, так что сочи подождет пока smile.gif

http://youtu.be/e7mtGNJpNQU

Суенага всё-же на rx-8 поедет. Очень интересно будет рассмотреть вблизи японский свап jap.gif
Turan
Как и нам дешевле слетать, или еще проще съездить в Германию, Австрию, Венгрию или Бельгию чем в Сочи. По крайней мере в этом году уж точно!:))
FIL
Цитата(Turan @ 1.9.2014, 14:46) *
Как и нам дешевле слетать, или еще проще съездить в Германию, Австрию, Венгрию или Бельгию чем в Сочи. По крайней мере в этом году уж точно!:))

Блин, с Красноярска таже песня laugh.gif
Был только в Шанхае и Нирбургринге, и уже сейчас понимаю что Сочи выдйет дороже.
Но уже все куплено.
P/S/ Билет на трибуну в Сочи стоит в четыре раза дороже Шанхайского и в два раза Немецкого
vl-alexander
Цитата(FIL @ 1.9.2014, 19:34) *
P/S/ Билет на трибуну в Сочи стоит в четыре раза дороже Шанхайского и в два раза Немецкого


Пздц канеш. Они с одного этапа решили всю стройку окупить походу...
У нас на D1 цены более-менее демократичные несмотря на диковинку мероприятия. всего раза в полтора дороже чем рядовой этап D1 в японии.
FIL
Цитата(vl-alexander @ 1.9.2014, 18:35) *
Пздц канеш. Они с одного этапа решили всю стройку окупить походу...
У нас на D1 цены более-менее демократичные несмотря на диковинку мероприятия. всего раза в полтора дороже чем рядовой этап D1 в японии.

Причем билеты-то купили, а они виртуальные, даже без ряда и места. Потому что трибуны еще не построили blink.gif
но билетов уже нет
protor
Друзья , давайте , кто в пт желает , ориентировочно на горе ! время обсуждаем
berliozz
Цитата(protor @ 10.9.2014, 1:04) *
Друзья , давайте , кто в пт желает , ориентировочно на горе ! время обсуждаем

Приеду, но рыксы нет. Надеюсь не прогоните.
Turan
Будуsmile.gif) Конечно не прогонимwink.gif)
protor
собственно я сам под вопросом стал в пт.... ()
Turan
Встреча Рыксоводов странный момент, он вроде бы есть, а вроде и нетsmile.gif)))))))))))))))))))))))))
protor
у меня топливный насос нахернулся почти...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.