Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча форумчан и новые знакомства
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
VZuRa
В магазине РУСЬ поищи...
cherepnev
Цитата(Turan @ 11.9.2014, 3:28) *
Встреча Рыксоводов странный момент, он вроде бы есть, а вроде и нетsmile.gif)))))))))))))))))))))))))


Рыксы в любом городе России странный момент, они вроде бы есть но их никто не видел, но они есть jap.gif
Hate!
я временно не на ходу,мотор собираю)опять
berliozz
За все время, что езжу, рыксу живьем на дороге видел лишь дважды, пару лет назад белую в районе рязанского шоссе и второй раз вишневую у макдака на дмитровке.
За это время видел несколько раз Bugatti Veron (которых кажется на всю страну меньше 10 штук), несметное количество 911 turbo, в соседнем дворе стоят Skyline R34 и Supra, рядом с работой стоит Honda S200, которых на авто.ру всего 2 штуки.

А вот рыкса машина легенда, вроде как она есть, но в тоже время и нету sad.gif
protor
Vzura, в Руси ассортимент к сожалению не так широк.
Но это не по теме разговор уже.
Turan
Цитата(berliozz @ 11.9.2014, 8:34) *
За все время, что езжу, рыксу живьем на дороге видел лишь дважды, пару лет назад белую в районе рязанского шоссе и второй раз вишневую у макдака на дмитровке.
За это время видел несколько раз Bugatti Veron (которых кажется на всю страну меньше 10 штук), несметное количество 911 turbo, в соседнем дворе стоят Skyline R34 и Supra, рядом с работой стоит Honda S200, которых на авто.ру всего 2 штуки.

А вот рыкса машина легенда, вроде как она есть, но в тоже время и нету sad.gif


В моем не очень большом городе одно время сразу три Рыськи было, сейчас я один остался. Veron видел в Питере однажды, все остальное тоже попадается, S2000 буквально на днях на Ленинградке.
А вот год назад видел реального призрака Lancia Delta Integrale:))
protor
так , мероприятие пока не отменяем!) появились лучи надежды , что насос есть)
VZuRa
Насос есть, он не может не есть! В руси есть отдел для газелей - там прекрасные и недорогие внешние боши...
protor
экзист привезет во вт мне за 6к.
Turan
...и в пятницу тебя не будет!:)
protor
Неее, буду, нашел еще варианты

все. машина на ходу. завтра все в силе!!

время определяем !
chekini
походу где-то мамонт сдох
Как всегда приедем и будем стоять?
Мб на какие нить гоночки?
Предлагаю сбор в 23:00
Turan
При чем тут труп мамонта не понял...
Лично я и хотел просто встретится с людьми и пообщаться!
Можно, как народ решит!
Согласен на 23.00, мне как раз из Зеленограда без пробок будет удобнее доехать. На всякий 926-627-6семь-6восемь Артур.
VZuRa
Фриз меняю и тоже подкачу...
chekini
Цитата(Turan @ 12.9.2014, 10:10) *
При чем тут труп мамонта не понял...
Лично я и хотел просто встретится с людьми и пообщаться!
Можно, как народ решит!
Согласен на 23.00, мне как раз из Зеленограда бес пробок будет удобнее доехать. На всякий 926-627-6семь-6восемь Артур.

при том что за этот год решили первый раз встретиться, хотя сезон подходит к концу
protor
на гоночки , езжайте сами сударь) гоняйте обгоняйтесь)

22-23 часа вполне себе дело !

народу будет тьма я думаю сегодня. т.к. и погода и пятница скомбинировались)


место давайте - мое предложение , если ехать со стороны мосфильма , по университетскому - не доезжая мгу первая клумба , ( мажорка ) на ней направо и там где-нибудь по месту. там народу не очень мног ообычно.

Ваши предложения!
VZuRa
Физфак.
AndrewSP
Рыксы пока нет, но тоже побывал бы на встрече, если никто не против. Буду на 2ух колесном jap.gif
VZuRa
Без рыси отстреливают за 400 м..
protor
Я уже договорился, будут градами работать по всем, кто не на роторе и приблизится ну пусть и на 400м хотя бы
VZuRa
Кто не приедет тот фануш!
protor
Как всегда, три машины....
Unnamed
Три машины не так и плохо))
Turan
Было бы 4ре, просто я фанушsad.gif(
vl-alexander
Завершился первый этап D1 на территории россии. Рыксотусовка конечно подвела. Я сам тот ещё киркоров - тачку к мероприятию собрать не успел. Но от этого меньше впечатлений не получилось. Всё прошло мега-круто. Три дня неперерывный дым и очень близкий парный дрифт. Второе место занял masao suenaga на роторной rx-8, уступив лидерство daigo saito только из-за своей ошибки. Но джизетов там было штук двадцать точно, а роторная мазда всего одна. По теории вероятности перевес был не в её пользу ))

У меня есть совместное фото с masao san tongue.gif йй-ееее-ху!! jap.gif

Тачка у него мега крутая. Турбос кстати тоже borg warner, только помоднее чем мой - на шариках.
cherepnev
Цитата(vl-alexander @ 22.9.2014, 11:08) *
Завершился первый этап D1 на территории россии. Рыксотусовка конечно подвела. Я сам тот ещё киркоров - тачку к мероприятию собрать не успел. Но от этого меньше впечатлений не получилось. Всё прошло мега-круто. Три дня неперерывный дым и очень близкий парный дрифт. Второе место занял masao suenaga на роторной rx-8, уступив лидерство daigo saito только из-за своей ошибки. Но джизетов там было штук двадцать точно, а роторная мазда всего одна. По теории вероятности перевес был не в её пользу ))

У меня есть совместное фото с masao san tongue.gif йй-ееее-ху!! jap.gif

Тачка у него мега крутая. Турбос кстати тоже borg warner, только помоднее чем мой - на шариках.



Фото в студиюsmile.gif
FIL
Красноярцы хорошо выступили wink.gif
vl-alexander
Цитата(cherepnev @ 22.9.2014, 15:50) *
Фото в студиюsmile.gif

С фотика на днях солью - выложу.
Но самое интересное я узнал позже, оказывается на гонке присутствовал Исами Амемия, и кому то посчастливилось пообщаться с ним, пофотаться. Естественно местные рыксоводы показывали ему фотки своих семерок. В которых он узнавал запчасти из своего гаража smile.gif

P.S. мероприятие повторится в 2015 и в 2016 по официальному заявлению организаторов. Будем надеяться что команда re-amemiya опять приедит к нам в гости )
Turan
Завидую Вам белой завистьюsmile.gif)
vl-alexander
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Turan @ 24.9.2014, 17:27) *
Завидую Вам белой завистьюsmile.gif)

Кстати, в одном из технических перерывах, когда приводили трассу в порядок после вылета, был опрос среди болельщиков кто откуда приехал. И выяснилось, что зрители были не только из приморья. Сахалин, Камчатка, Красноярск, Питер! и даже один человек с Калининграда приехал посмотреть на это рубилово. Так что хватит завидовать. Пора откладывать на билет на следующий год smile.gif
FIL
Цитата(vl-alexander @ 25.9.2014, 9:17) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Кстати, в одном из технических перерывах, когда приводили трассу в порядок после вылета, был опрос среди болельщиков кто откуда приехал. И выяснилось, что зрители были не только из приморья. Сахалин, Камчатка, Красноярск, Питер! и даже один человек с Калининграда приехал посмотреть на это рубилово. Так что хватит завидовать. Пора откладывать на билет на следующий год smile.gif

с красноярска было 7 машин и около 20 человек, только моих знакомых.
там цена вопроса 20 тыщ, я бы с сьездил, но дрист не привлекает меня совсем
FIL
Сходка в Красноярске
VZuRa
Синий - офигенный цвет.
Rotor
Цитата(FIL @ 28.9.2014, 16:24) *
Сходка в Красноярске

Мощно))
FIL
Цитата(Rotor @ 30.9.2014, 8:59) *
Мощно))

Вапще rolleyes.gif
Там еще одна белая Стаса спряталась в гараже
vl-alexander
Цитата(FIL @ 28.9.2014, 23:24) *
Сходка в Красноярске

А чей компрессометр такой красивенький в белом фрезерованном корпусе?
Я так понял это ардуина + LCD shield, про который упомяналось в теме.
Есть возможность растиражировать сами корпуса? Я бы прикупил один smile.gif
FIL
Цитата(vl-alexander @ 1.10.2014, 7:50) *
А чей компрессометр такой красивенький в белом фрезерованном корпусе?
Я так понял это ардуина + LCD shield, про который упомяналось в теме.
Есть возможность растиражировать сами корпуса? Я бы прикупил один smile.gif


Это сделал Денис (denis_ex), он печатает все на 3д принтере, походу даже колбасу laugh.gif
К нему надо обращаться)
VZuRa
Даешь модэл, принтер найдем! )
dennis_ex
Модели без проблем - найти принтер сейчас не проблема, они есть везде практически.
Во Владивостоке наверняка в Дальневосточном Федеральном есть парочка, а то и три.
У меня просто принтер один из первых он реально убогий. У него нет подогрева стола и модель от усадки выгибается.
Плюс материал биоразлагаемый и при температуре 80-90 град становиться весьма мягким.

В принципе для Александра могу напечатать, с выше описанными косяками. Так как он идеолог всего-этого также могу напечатать для PC-Death его прога
Для повседневного использования пойдет.
Есть цвета материала (черный вроде где-то был) такой-же белый( полупрозрачный и желтый.

Файл в формате СТЛ для 3д печати содержит модельку с ушами для печати их потом надо обрезать
Обратите внимание на кнопки. У меня на дисплей шилде все кнопки одинаковые. Не на всех шилдах так. Есть шилды где кнопки высокие а ресет маленький.
У меня все маленькие.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Unnamed
В воскресенье в Питере прошла наконец таки рыксовка на которой удалось собрать аж 5 семерок и одну восьмерку)))







FIL
Прикольно smile.gif и погода хорошая, не то что у нас monster.gif
ReXar7
Однако это рекорд, в книгу Гиннеса российскую надо jap.gif
VZuRa
Эвик знатный, Алексей (RCO)?
Unnamed
Да, Эвик Лехи Белолипского
михаил
Цитата(Unnamed @ 7.10.2014, 15:51) *
Да, Эвик Лехи Белолипского

вы про мерседес говорите?!
кстати спасибо всем, хорошая встреча получилась!
Unnamed
Да, про мерседес.
Встреча отличная была, жаль не все приехали))

Вот несколько моих видосов со сходки

http://www.youtube.com/watch?v=4FY_Ba3uwJ0

http://www.youtube.com/watch?v=A9MFnXhFI44

http://www.youtube.com/watch?v=ovPHdZY6XQ4

http://www.youtube.com/watch?v=94VBEDA_rUY
VZuRa
Пипец, совсем плохая машина и водители неподготовленные - что не поворот, то занос. Ведра под пресс, водителей - в ДОСАФ на переподготовку!
Unnamed
И не говори)))
vl-alexander
Цитата(Unnamed @ 8.10.2014, 7:29) *
Да, про мерседес.
Встреча отличная была, жаль не все приехали))

Вот несколько моих видосов со сходки

http://www.youtube.com/watch?v=4FY_Ba3uwJ0

http://www.youtube.com/watch?v=A9MFnXhFI44

http://www.youtube.com/watch?v=ovPHdZY6XQ4

http://www.youtube.com/watch?v=94VBEDA_rUY

Ай яй яй. Там чувак со стедикамом бегает, старается, а в сеть все равно выкладывают снятое трясущимися руками на телефон smile.gif
Unnamed
Это не телефон а SJ4000, видос со стедикама будет позже, я выложил так сказать бэкстейдж)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.